Филармония-2

Адрес:  г. Москва, Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 1

Филармония-2, расположенная в Олимпийской деревне Москвы, представляет собой современный концертный комплекс, который включает в себя новейший концертный зал Рахманинова с вместимостью до 1000 человек. Этот зал был создан в результате глубокой реконструкции типового советского концертного зала при участии немецких специалистов. В ходе реконструкции был создан лаконичный и стильный интерьер, а также продумано несколько вариантов акустики, чтобы обеспечить отличное звучание для различных музыкальных составов.

Основная цель Филармонии-2 заключается в децентрализации культурной жизни Москвы и предоставлении жителям окрестных районов доступа к высококачественным музыкальным мероприятиям. Она призвана расширить культурную карту города и предложить разнообразные концерты и мероприятия для местных жителей.

Хотя в Филармонии-2 могут иногда представлять события, которые дублируют мероприятия центральных концертных площадок, здесь также приглашают жителей центральной Москвы на свои мероприятия. Бесплатные автобусы из района "Юго-Западная" обеспечивают удобную транспортную доступность к этому концертному комплексу, делая его доступным для всех желающих.

Подпишитесь на наши новости