BAR DISCO 90

Адрес:  г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21 / г. Москва, Настасьинский пер., д.4, корп.2

BAR DISCO 90 – это сеть баров Москвы, расположенных на улицах Новый Арбат 21 и Настасьинский переулок, д.4, корпус 2. Здесь регулярно проводятся дискотеки и развлекательные мероприятия, а в качестве музыкального сопровождения диджеи включают популярные хиты 80-х и 90-х. Музыкальная подборка состоит как из российских, так и зарубежных песен.

Здесь наверняка понравится тем, чья молодость пришлась на 80-е и 90-е годы. Меню от шеф-повара порадует даже гурманов: горячие блюда, холодные закуски, освежающие и алкогольные напитки. Атмосфера клуба располагает к комфортному отдыху: только лучшие хиты, приятная ностальгия, напоминающая о первом танце и первой любви.

Посетить заведение стоит еще по 3 причинам:

  • бесплатный вход;
  • бесплатная бронь столиков;
  • доброжелательные официанты и дружеская атмосфера.

Сам сервис бара организован так, чтобы вы почувствовали себя не просто желанным, а долгожданным гостем. Вас ждут яркие впечатления, приятная музыка и вкусные блюда. Забронировать столик и узнать развлекательную программу можно на сайте kassir.ru. Бар открывает двери для посетителей в пятницу и субботу с 18:00 до 6:00. Окунитесь в атмосферу 90-х вместе с BAR DISCO 90.

Подпишитесь на наши новости