Stereo Hall

Адрес:  Москва, ул. Рочдельская, д. 15, с. 44

STEREO HALL – это клуб класса «Премиум», который расположен в самом центре Москвы. Это отдельно стоящий особняк, выполненный под старину. В помещении установлено самое современное звуковое оборудование и освещение. Здесь проводятся мероприятия различного формата: свадьбы, корпоративы, фуршеты, банкеты, дни рождения и неформальные деловые встречи.

Также в заведении регулярно выступают популярные певцы. Здесь проводятся выставки, показы и тематические вечеринки. В целом, программа мероприятий клуба насыщена. В выходные забронировать столик проблематично, поэтому делать это лучше в будние дни.

Если вы планируете торжество, согласуйте дату проведения с администратором. Также сотрудники клуба предложат различные варианты банкетного меню. Гости могут попробовать элитный крепкий и легкий алкоголь. Для детей в меню смузи, соки и безалкогольные коктейли.

В клубе есть отдельная барная зона, зона для танцев, сцена, а также балконная зона со столиками. Здесь всегда приглушенное освещение, а цвет выбирают посетители: лампы могут гореть теплыми или неоновыми оттенками.

Если хотите провести время с друзьями под хорошую еду, музыку и алкоголь, либо заказать банкет, смело звоните в STEREO HALL. Бронируйте столик и узнавайте о ближайших развлекательных мероприятиях тут kassir.ru.

Подпишитесь на наши новости