Vegas City Hall

Адрес:  Московская обл., г. Красногорск, ул. Международная, д. 12
Вегас Сити Холл (Vegas City Hall)

Вегас Сити Холл — современная многофункциональная площадка-трансформер на территории «Крокус Сити» в здании торгово-развлекательного центра «Vegas Крокус Сити», расположенного в городе Красногорск Московской области. Это второй по величине зал на территории комплекса, принципиально отличающийся своей формой. Функционирует с 2016 года.

Вегас Сити Холл — это отличный выбор для любителей ярких мероприятий и концертов самого высокого качества. Концертный зал «Вегас Сити Холл» сочетает в себе уникальный дизайн и современное оборудование, которое позволяет создать неповторимую атмосферу и обеспечить высокий уровень звука. Афиша в Вегас Сити Холле постоянно обновляется — следите за новыми событиями на kassir.ru.

В Vegas City Hall вы сможете насладиться выступлениями лучших артистов и музыкантов, находясь в удобном и комфортабельном зале. Благодаря просторным креслам и высокому уровню оснащения пространства, каждый зритель получит максимум удовольствия от просмотра шоу в Vegas City Hall.

Кроме того, сайт Вегас Сити Холл предлагает всем желающим организовать корпоративные и частные мероприятия любого масштаба. Здесь можно провести конференции, семинары, свадьбы, юбилеи и другие праздники, которые запомнятся надолго.

В Вегас Сити Холле проходят концерты российских и зарубежных звёзд, цирковые, танцевальные и симфонические шоу, фестивали, презентации, конференции, спектакли и даже спортивные матчи.

Узнать график ближайших концертов и купить билеты можно на сайте kassir.ru.

Подпишитесь на наши новости