Московский театр иллюзии

Адрес:  г. Москва, ул. Перовская, д. 75

Московский театр иллюзии – уникальный в своем роде театр, совмещающий в себе два диаметрально разных жанровых направления – драматическое и иллюзионное искусство.

У театра две сцены – основная на улице Лазо, 3, где идут музыкальные спектакли для детей "Сказки Андерсена" и "Сказка о белом тигре", клоунада "Дурацкий цЫрк", иллюзионные шоу "Карнавал Магии" и "Иллюзионный концерт", спектакль по правилам дорожного движения "На волшебной дороге" и шоу дрессированных животных.

И малая сцена на Перовской, 75, где идут спектакли по школьной программе: "Отцы и дети" И. Тургенева, "Метель" А. Пушкина, "Ночь перед Рождеством" Н. Гоголя, а также по произведениям русских и зарубежных классиков и современных драматургов: "Женитьба Фигаро" П. Бомарше, "Дачники" М. Горького, "Шутки в сторону" А. Чехова, "Человек из Подольска" Д. Данилова, "Земля Эльзы" Я. Пулинович.

В труппе театра – народный артист России, заслуженные артисты РФ и УССР, мастера сцены, молодые артисты – выпускники ведущих театральных вузов столицы, артисты балета, артисты жанра иллюзии.

Главный режиссёр театра – заслуженный артист России Сергей Векслер.

События

Подпишитесь на наши новости