PM loft

Адрес:  г. Москва, Кутузовский просп., д. 12, стр. 3

PM LOFT – это помещение для проведения банкетов, свадеб, вечеринок, концертов и тематических вечеров. Здесь также проходят и культурные мероприятия: вечера поэзии, выставки картин и фотографий, а в особые дни посетители могут услышать прекрасную игру на музыкальных инструментах. Аутентичный лофт представляет собой 120 кв.м помещения в классической Лофт-стиле. Кирпичные стены, большие окна, преобладание теплых, коричневых и бежевых тонов – все это составляет интерьер пространства. По необходимости, его можно дополнять под тематику мероприятия.

PM LOFT имеет собственную кухню, веранду, техническую зону, пространство для танцев и столов в основном зале, а также кондиционеры. Все блюда готовятся в день мероприятия, а в гастрономической карте есть авторские блюда от шеф-повара. Здесь работают профессиональные бармены и официанты, которые расскажут гостям о каждой позиции, представленной в меню или на столе.

Заведение располагается по адресу: г. Москва, Кутузовский просп., д. 12, стр. 3. Арендовать помещение, узнать расписание ближайших развлекательных мероприятий, а также купить билет можно тут kassir.ru.

Подпишитесь на наши новости