"АЛАДДИН" Мюзикл для всей семьи

0+
Дата начала:  28 апреля
Время:  05:00 - 06:35
Стоимость билетов:  1100 – 1400
Категория:  Концерты

Мюзикл-фантазия «Аладдин» – это история об Аладдине, герое одного из сказаний Востока, пришедшего к нам из главного сборника арабских сказок «Тысяча и одна ночь».

Рожденному под счастливой звездой Аладдину, открывается тайна Волшебной лампы, которая многие тысячи лет исполняет желания глупых и ненасытных ее владельцев. Но бедному и доброму Аладдину, юноше с отважным сердцем, Джинн из Волшебной лампы готов помочь, исполнив его мечты, полные благородства и мудрости. Бесстрашно идя к своей цели, Аладдин получает в награду любовь самой царевны, красавицы Будур. И закатит пир на весь мир счастливый ее отец Султан Сулейман, и возликует Багдад песнями и танцами, и наполнится воздух его пленительными звуками музыки и ароматами чудес!

Герои мюзикла «Аладдин» создадут для вас манящую и волшебную атмосферу праздника, напоенную жизнелюбием и щедростью, радушием и мудростью Востока.

Благодаря органичному слиянию разных жанров, постановка будет интересна как совсем маленьким зрителям, так и детям постарше, а также их родителям, которые ценят хороший, искрометный юмор, мелодичную музыку и отличную актерскую игру.

Откройте для себя заново таинственный Восток!

Подарите своему ребенку действительно яркую и невероятно увлекательную сказку!

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости