Интерактивная выставка "Дверь в Хогвартс"

0+
Дата начала:  28 марта
Время:  04:00 - 15:00
Стоимость билетов:  0 – 3390
Категория:  Выставки

Интерактивный музей популярной саги о Гарри Поттере

«Дверь в Хогвартс» – первая в России интерактивная выставка по миру Гарри Поттера. Здесь 800 квадратных метров развлечений, 21 интерактивная зона и более 100 удивительных экспонатов и механизмов. С ними можно взаимодействовать, погружаясь в мир магии и чародейства.

В нашем шоу-парке гости отправятся в Лавку Олливандера, где пройдут важнейший ритуал – выбор волшебной палочки. Затем посетители наденут Распределяющую Шляпу, поучаствуют в турнире Трех Волшебников, изучат травологию, пересадят мандрагор, прокатятся на метле Нимбус 2000, посмотрят в Омут памяти, посетят Дом семейства Уизли. Профессиональные аниматоры проводят не просто экскурсию, а шоу с вовлекающими играми и тематическими вопросами.

Заказывая посещение с программой на английском языке, гости становятся участниками увлекательного образовательного мероприятия.

«Дверь в Хогвартс» – это место, где можно своими руками сделать волшебную палочку или слайм, сварить мыло, зелье, написать письмо-приглашение в школу магии, нарисовать предмет в 3D-измерении. Все мастер-классы проводятся под контролем аниматоров, которые следят за соблюдением техники безопасности.

На выставке для гостей открыта сувенирная лавка, где можно приобрести волшебные палочки, мантии, книги заклинаний, 3D-драконов, брендированные вещи, фигурки из лимитированных коллекций и многое другое. Специалисты магазина ответят на все вопросы гостей и сориентируют по товару, который есть в наличии.

За «Дверью в Хогвартс» можно весело отметить День рождения. Есть интерактивные программы «Попробуй повтори», «Музыкальная вечеринка», «Кругосветное путешествие». Также предлагается Мыльное шоу, Тесла шоу и Бумажное шоу. По желанию заказчика банкетную зону украшают тематическими шарами и посудой в стиле «поттерианы».

Льготный билет - пенсионеры, многодетные семьи, инвалиды любой группы, дети до 4 лет, именинники, ветераны ВОВ и труда.
Бесплатный проход предусмотрен для детей до 3 лет включительно, именинников в день рождения (при наличии документа), Ветеранов ВОВ и Труда, инвалидов всех групп (только дети до 14 лет)
Необходимы подтверждающие документы.

Будни с 11:00 до 22:00
Выходные с 10:00 до 22:00

Продолжительность мероприятия: экскурсия 30-40 минут, мастер класс - от 15 минут.

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости