Ребятам о зверятах

6+
Дата начала:  31 марта
Время:  08:00 - 09:30
Стоимость билетов:  1300
Категория:  Экскурсии

Внимание! После покупки билета необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ свое участие, позвонив по телефону или написать письмо на электронную почту (номер телефона и адрес эл. почты указаны на билете).

МЕСТО ВСТРЕЧИ С ГИДОМ: метро Невский пр., Гостиный двор - пл. Искусств, дом1 (у входа в Михайловский театр за 10 минут до начала мероприятия). Автобус может быть припаркован в другом месте. Гид вызывает его по факту сбора группы.

!ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте контактный номер телефона ОРГАНИЗАТОРУ, в случае изменений - мы свяжемся с Вами заблаговременно и сообщим о них.

Экскурсия для детей в сопровождении взрослых и проводится только на русском языке! Билет должен иметь каждый ребенок, независимо от возраста. Во избежание аварийной обстановки на дороге, сажать детей на колени взрослым категорически запрещается.

Ребятам о зверятах
(детская экскурсия-игра)

Приглашаем на уникальную детскую экскурсию-игру - скульптура глазами ребенка. В каменном-каменном городе живут каменные-каменные звери. Дышат они тихо-тихо, ходят они редко-редко, голос подают только своим. Если они не хотят, ни за что не отличишь живого каменного льва от просто каменного. Но если вы с ними подружитесь, то узнаете их секреты. А может быть, кому-нибудь из вас они шепнут и такое, что никому никогда не рассказывают.
Ориентировочный маршрут: Банковский мост, Сенатская площадь, сфинксы на Университетской набережной, львы на набережной Макарова, Ши-цза на Петровской набережной, "Чижик-пыжик", Львиный мост и другие.
! Количество объектов заявлено максимально возможное. На экскурсии смотрим все, что успеваем за отведенный временной промежуток. Турфирма не может повлиять на транспортную обстановку в городе.
Продолжительность экскурсии: около 2-х часов, на автобусе с обязательной пешей программой. Без посещения музеев.
Также мы оставляем за собой право заканчивать экскурсии у ближайшей станции метро на пути следования автобуса обратно. Бронирование мест в автобусе не производится.
Обращаем Ваше внимание на то, что дети едут на экскурсии только в сопровождении взрослых. Билет должен иметь каждый турист, в том числе, ребенок, независимо от возраста. Во избежание аварийной обстановки на дороге, сажать детей на колени взрослым категорически запрещается. Каждый родитель следит за своим ребенком в автобусе и при выходе к объектам.

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости