Сент Экзюпери А. «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ»

12+
Дата начала:  9 апреля
Время:  10:00 - 11:00
Стоимость билетов:  1200 – 2000
Категория:  Другое

Сент Экзюпери А. «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ»
Липецкий академический театр драмы имени Л.Н. Толстого

"Театральный фестиваль «Школьная классика» рекомендует спектакль к просмотру школьникам".

Спектакль по сказке Антуана де Сент-Экзюпери, перевод с французского Норы Галь.

«Жил да был Маленький принц. Он жил на планете, которая была чуть побольше его самого, и ему очень не хватало друга… Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит … Это очень печально, когда забывают друзей. Не у всякого был друг. И я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр» – трогательная и умная постановка наполнена фразами глубокого смысла, достойного размышлений над ними.

Мудрая и человечная сказка-притча, в которой просто и проникновенно говорится о самом важном: о дружбе и одиночестве, о любви и расставании, о долге и верности, о красоте и нетерпимости ко злу. Эту историю читают и дети, и взрослые. И каждый находит для себя что-то свое, видит собственное, сокровенное.

Вместе с героем юный зритель будет путешествовать по разным планетам и познавать мир, а родители наверняка оценят философскую глубину текста. Необычная сценография спектакля, эксклюзивные спецэффекты создадут иллюзию необъятной вселенной и атмосферу волшебства.

В «Маленьком принце» задействованы новые молодые артисты, недавно пополнившие труппу театра. В этом спектакле они впервые дарят свой талант зрителю – событие, которое запомнится каждому из них на всю жизнь.

Продолжительность: 1 час 10 минут без антракта.
12+

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости