Кошки

0+
Дата начала:  9 марта
Время:  04:00 - 05:00
Стоимость билетов:  750 – 2200
Категория:  Концерты

«Кошки»
Музыкальная сказка с живым мурчанием

В ролях:
Герой – Азиз Эшонкулов
Актриса - Валерия Мичкова
Мамочка – Ирина Ларионова
Повар – Михаил Кузьменков
Циркач – Сергей Будь
Шпилька - Валентина Ладыгина

Это трогательная история о жизни кошек, которые живут на крыше, с удивительной и разной судьбой. Каждая кошка в этой сказке особенная и неповторимая. Кот по имени Повар мечтает всем приготовить вкусный обед, кошка Актриса мечтает о человеческой ласке, влюбленный в нее кот по имени Герой - всегда всех защищает.

Кошки живут весело и дружно, но как только начинаются серьезные сложности с пропитанием, разбегаются в разные стороны. Кажется, что веселая семейка больше не соберется, но к концу спектакля все шестеро котов снова оказываются вместе.

В спектакле звучат самые известные музыкальные хиты в оригинальной аранжировке. Вас ждут яркие вокально-танцевальные номера, красочные декорации, благодаря которым Вы окунетесь в атмосферу уютных крыш под звездным небом. Спектакль интерактивный, поэтому маленькие зрители не заскучают и почувствуют себя частью сказки.

Приключения котов смешные и забавные, а иногда чуть-чуть грустные, они заставляют задуматься о добре, дружбе, и любви между детьми и родителями.

Каждому ребёнку в подарок кошачьи ушки и кошачий аквагрим!!!

Продолжительность спектакля: 1 час 15 минут без антракта.
0+

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости