Синяя Борода

6+
Дата начала:  31 марта
Время:  05:00 - 06:00
Стоимость билетов:  500 – 1000
Категория:  Театр

По сказке Ш.Перро
«СИНЯЯ БОРОДА»

Лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит», номинант на Государственную премию России.

Автор пьесы – Лауреат Государственной премии Заслуженный деятель искусств России Игорь Игнатьев, по сказке Шарля Перро
Режиссёр – Лауреат Государственной премии Заслуженный деятель искусств России Игорь Игнатьев
Художник – Лауреат Государственной премии Заслуженный деятель искусств России Анна Игнатьева
Артисты: заслуженная артистка России Эмилия Куликова, Екатерина Стукалова, заслуженный артист России Валентин Морозов, Александр Дулесов

«Господа! Есть ли у вас свободное время или нет его, являетесь ли вы с детства поклонниками вечно неожиданного искусства театра кукол или как раз наоборот - ни разу не переживали в нем незабываемых ощущений, есть ли у вас дети, которых необходимо занять не без пользы, или вы предпочитаете развлекаться без них, более того - являетесь ли вы изощренными и даже профессиональными завсегдатаями театральных залов или совершенно случайно взяли в руки этот журнал, как бы ни сложилась ваша судьба до сих пор, Господа, вникните в эти слова: «солнце уже позолотило флюгер на крыше замка», и потому ступайте на спектакль «Синяя Борода» - вы об этом не пожалеете».

Так писали в «Петербургском театральном журнале» о спектакле «Синяя Борода» известные театральные критики Анна Иванова и Арина Шепелева.

У нас в театре «Синяя Борода» вовсе не мрачная история, от которой стынет в жилах кровь, а весёлая жизнеутверждающая страшилка.

Вам предстоит проникнуть в тайны средневекового замка, увидеть знаменитые сокровища Синей Бороды и убедиться в том, что настоящая француженка найдет выход из любой, даже самой безвыходной ситуации!

Продолжительность 1 час 15 минут. Спектакль идёт в двух действиях, с антрактом.
Спектакль рекомендован зрителям от 7 лет. Билет обязателен для каждого входящего независимо от возраста!

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости