Тот самый Андерсен

6+
Дата начала:  3 марта
Время:  06:00 - 07:00
Стоимость билетов:  400
Категория:  Другое

«Тот самый Андерсен»
спектакль для детей от 7 лет и старше в парке «Волшебная миля»

Жил-был обыкновенный волшебник. Он умел превращать принцев в лебедей, а цветы в крошечных девочек. Он мог одним взмахом волшебного пера создать удивительную ткань, которую могли видеть только умные люди. Он мог победить саму смерть, дав чудесный голос невзрачной птичке. Но сможет ли он, мудрый волшебник, вернуть веру в чудо простой девушке, живущей по соседству?

Зрители помогают знаменитому сказочнику сочинить истории для девушки Енни, считающей себя гадким утенком. С каждой новой сказкой, рассказанной добрым волшебником Хансом и ребятами, Енни преображается и становится прекрасным лебедем. Актёры, играющие главных героев, превращаются в удивительных персонажей - от китайского императора до морской ведьмы.

Во время спектакля ребята не только познакомятся с творчеством великого датского писателя и такими его произведениями как "Дюймовочка", "Дикие лебеди", "Голый король", "Русалочка", "Соловей", но и научаться терпимости к чужим недостаткам и умению видеть прекрасное в обыденных вещах. Дети поймут, что невозможно чувствовать себя одиноким, пока с тобой все чудеса мира и волшебные сказки!

Важно! На спектакли от 5 лет и старше допускаются только дети, без сопровождения взрослых! Если взрослый желает также участвовать в спектакле необходимо приобрести билет на спектакль (а не входной билет в парк для взрослого)!

В стоимость билета уже включено:
— Посещение парка без ограничения времени пребывания;
— Посещение всех игровых пространств и аттракционов;
— Участие во всех мастер-классах в течение всего дня;
— Посещение сферического кинотеатра с просмотрами фильмов и мультфильмов по расписанию парка;
— Участие во всех интерактивных мероприятиях, анимационных программах и играх, дискотеках, шоу-программах, проводимых в открытых пространствах парка;
— Кулеры с питьевой водой и стаканчиками в свободном доступе на территории парка;
— Wi-Fi на всей территории парка.

При посещении парка обязательна сменная обувь, как детям, так и взрослым.

Продолжительность 40 минут. До и после спектакля можно играть в парке без ограничения времени.

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости