Волшебник Изумрудного города

6+
Дата начала:  13 апреля
Время:  05:00 - 06:00
Стоимость билетов:  500 – 2500
Категория:  Другое

Волшебник Изумрудного города

Режиссёр - Сергей Романюк
Автор - Александр Волков

Актёры/Исполнители
Евгения Светлая, Александра Дроздова, Виктория Криулина, Стас Каблуков, Николай Колосов, Антон Падерин, Александр Корнеев, Виталий Куклин, Платон Побегайло, Андрей Конев, Наталья Шостак, Анастасия Грачева, танцевальный коллектив «Невские зори».

Создаваемый по мотивам одноименной сказки Александра Волкова спектакль расскажет о храбрости, смелости, честности, о доброте, верности и дружбе, которые, на самом деле, и помогают победить коварство и зло. Проходят годы, меняются исторические эпохи, выходят в свет новые отечественные и зарубежные сказочные истории, но, придуманная А.Волковым история, оказывается по-прежнему интересной и увлекательной.

Девочку Элли и пса Тотошку смерч уносит в Волшебную страну. Там они обретают новых друзей – Страшилу, Железного Дровосека и Трусливого Льва. Но вернуться домой им поможет только Гудвин Великий. Все вместе они отправляются по дороге из жёлтого кирпича через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей, в Изумрудный город, чтобы просить всемогущего волшебника помочь Элли вернуться домой, а друзьям – выполнить их заветные желания.

Спектакль театра Комедии создается в жанре музыкально-циркового ревю, ведь старина Гудвин, как известно, в прошлом был цирковым артистом. Именно поэтому вокруг него так много фокусов и чудес. Драматические фрагменты будут затейливо и оригинально соединяться в спектакле с хореографическими эпизодами.

Художественная группа
Художник– Алена Пескова
Хореограф-постановщик – Яна Дынько
Композитор – Евгений Стецюк
Автор стихов и текстов песен – Анастасия Савельева

За полчаса до начала детского спектакля, в фойе партера зрителей ждет увлекательная интермедия со сказочными героями.

Продолжительность 1 час 40 минут. Спектакль идет с одним антрактом
6+

Каждому зрителю, независимо от возраста, необходимо приобретать билет

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости