"Как создаются мультфильмы. В гостях у Смешариков - 1!"

0+
Дата начала:  7 апреля
Время:  07:00 - 08:00
Стоимость билетов:  1000
Категория:  Другое

Как создаются мультфильмы - это интерактивная программа, в которой сами круглые герои c экрана рассказывают своим юным гостям обо всех этапах создания анимационной картины, начиная с создания персонажей с уникальным характером, заканчивая сценарием, «оживлением» и режиссурой. Дети смогут разобраться в сложном процессе и познакомятся с работой мультипликаторов.

После этого гости вместе с экскурсоводом отправляются в путешествие на Студию Компьютерной Анимации «Петербург», где делают любимый миллионами мультсериал о круглых зверях. Здесь много интересного и для детей и для взрослых: огромная коллекция игрушек, выставка уникальных картин «Смешарики в мировой живописи», фирменный магазин. Сквозь огромную стеклянную стену посетители увидят рабочие места тех людей, которые делают для них мультики.
Последний час программы – это уморительные игры и веселые конкурсами со Смешариками предстающими перед гостями в виде костюмированных персонажей.

Всем присутствующим на программе детям и взрослым быть готовыми разуться, иметь теплые носочки или сменную обувь.

Приходить желательно за 10-15 минут до начала мероприятия.

Студия Смешариков находится по адресу Петроградская набережная 34А, на территории предприятия.
Въезд на территорию на машине возможен. Для выезда необходимо приобрести пропуск за 300 рублей у администратора на мероприятии.

Стоимость билета – 1000 рублей. Билет приобретается только на ребенка. В зал, где проводится мероприятие, с одним ребенком может пройти только один сопровождающий взрослый.

Рекомендовано для детей от 4 до 7 лет.
Продолжительность мероприятия – 2 часа.

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости