Самый добрый волк (замена на Первая зима)

0+
Дата начала:  29 марта
Время:  08:00 - 09:00
Стоимость билетов:  800
Категория:  Театр

Утка, живущая в лесу, впервые в жизни остаётся на зимовку и познает реальность самого красивого и холодного времени года. Преодолевая трудности, она обретает новых друзей и даже спасает хитрого лиса. Действие сопровождает классическая музыка.

Спектакль адресован зрителям, которые только начинают знакомство с театром. Уютное пространство камерного зрительного зала, подушки вместо привычных кресел, простой сюжет – всё располагает к тому, чтобы навсегда полюбить театр кукол и взрослеть вместе с нашими спектаклями.

Режиссёр – Григорий Лайко
Художник – Мария Мурашова

Актёры – Тамара Путрик, Яна Сарафанникова, Михаил Абрамов, Ольга Маноцкова, Елена Шемет, Платон Селивановский

Продолжительность 30 минут.

Спектакли в камерном зале адресованы зрителям, которые только начинают знакомство с театром. В этом зале проходят спектакли «Люшины сказки», «Первая зима», «Самый добрый волк».

Уютное пространство камерного зрительного зала дополняют подушки вместо привычных кресел. Подушки предназначены для детской рассадки и находятся непосредственно перед сценой в несколько рядов. Для взрослых предусмотрены стулья, расположенные по периметру зала. При посещении театра каждому зрителю, независимо от возраста, необходимо иметь билет. Посещение детьми камерного зала возможно только в сопровождении взрослых. При этом взрослый должен иметь билет на стулья (места для взрослых), а для ребенка приобретается билет на подушки (места для детей). На схеме зала эти места обозначены разными цветами. При этом цена билетов для взрослых и детей одинаковая.

Всё располагает к тому, чтобы навсегда полюбить театр кукол и взрослеть вместе с нашими спектаклями.

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости