Самый добрый волк

0+
Дата начала:  14 апреля
Время:  08:00 - 09:00
Стоимость билетов:  800
Категория:  Театр

Самый добрый волк
для детей от 3 лет

Спектакль малой формы по мотивам оригинальной сказки современной бельгийской писательницы Жюли Бинд «Страшный милый волк».

С помощью кукол, масок, трансформирующихся объектов и забавных трюков авторы постановки говорят со зрителем на важные темы: сочувствия, взаимопонимания и любви к своей семье.

Спектакль рекомендован для семейного просмотра и дальнейшего обсуждения ребенка со старшими родственниками.

Сказка не имеет истории постановок на сцене театра кукол.

Авторы
Режиссер — Влад Костин
Художник-постановщик — Светлана Рыбина

Исполнители
Михаил Абрамов, Арсений Блинов, Ольга Маноцкова, Тимофей Осипенко, Артём Преображенский, Екатерина Стукалова

Продолжительность 40 минут.

Спектакли в камерном зале адресованы зрителям, которые только начинают знакомство с театром. В этом зале проходят спектакли «Люшины сказки», «Первая зима», «Самый добрый волк».

Уютное пространство камерного зрительного зала дополняют подушки вместо привычных кресел. Подушки предназначены для детской рассадки и находятся непосредственно перед сценой в несколько рядов. Для взрослых предусмотрены стулья, расположенные по периметру зала. При посещении театра каждому зрителю, независимо от возраста, необходимо иметь билет. Посещение детьми камерного зала возможно только в сопровождении взрослых. При этом взрослый должен иметь билет на стулья (места для взрослых), а для ребенка приобретается билет на подушки (места для детей). На схеме зала эти места обозначены разными цветами. При этом цена билетов для взрослых и детей одинаковая.

Всё располагает к тому, чтобы навсегда полюбить театр кукол и взрослеть вместе с нашими спектаклями.

Сеансы

Место проведения

Подпишитесь на наши новости