Культурный центр Елены Образцовой

Адрес:  Санкт-Петербург, Невский пр., д. 65

Культурный центр Елены Образцовой, учреждённый знаменитой оперной певицей в 1996 году, к сегодняшнему дню стал одним из самых значительных центров вокального искусства и культурного досуга. На базе центра организуются мастер-классы по вокалу и конкурсы, в том числе международные, регулярно проводятся концерты классической музыки – и вокальной, и чисто симфонической.

Концерты в Культурном центре Елены Образцовой проходят в уютном камерном зале с участием известных и признанных вокалистов, инструменталистов, лауреатов международных конкурсов и, конечно, молодых музыкантов. Русская и зарубежная оперная и симфоническая классика в репертуаре Культурного центра чередуется с произведениями современных композиторов, лирическими романсовыми песнями и красивейшими мировыми шлягерами разных лет.

Актуальная афиша центра Елены Образцовой, размещённая в календаре событий spb.kassir.ru, даёт возможность заранее выбрать концерт, узнать цены на билеты и купить билет в Культурный центр Елены Образцовой прямо здесь, на spb.kassir.ru, не выходя из дома.

Как добраться: Культурный центр Елены Образцовой находится на Невском проспекте, 65; ближайшая станция метро – «Маяковская».

*

Подпишитесь на наши новости