Театр Драматических Импровизаций

Адрес:  Санкт-Петербург, пр.Стачек, 72

Театр драматических импровизаций с 1989 года удивляет зрителей особым подходом к постановке пьес. Обученные по методике Н.В. Демидова, актёры театра не просто отыгрывают заданные роли, как по нотам. Они творят произведение в реальном времени, каждый новый раз творя сцену по-своему, обогащая оригинальную идею своим творческим видением. Так, оставаясь в основе незыблемым, произведение растёт и развивается, актуализируясь в реалиях любого времени.

Репертуар Театра драматических импровизаций широк: труппа главного режиссёра П.П. Подервянского ставит драматические спектакли для детей и взрослых, пользуясь материалом классических и современных драматургов всего мира, устраивает музыкальные вечера. Чаще всего творческая лаборатория Подервянского исследует конфликты между личными и надличностными интересами, наблюдаемые в пьесах Островского, Чехова, Кальдерона де ла Барки, Володина и других известных драматургов. Детский репертуар Театра драматических импровизаций составлен преимущественно из работ Сергея Михалкова, Петра Ершова, Шарля Перро.

Добро пожаловать в истинную творческую лабораторию, экспериментальное пространство, рождающее новое искусство, создающее театр будущего. Спектакли в Театре драматических импровизаций ставятся на малой сцене ДК Газа на проспекте Стачек, 72. Ближайшая станция метро — Кировский завод. На сайте spb.kassir.ru всегда можно найти актуальную информацию о предстоящих спектаклях и купить билет в Театр драматических импровизаций. 

*

 

События

Подпишитесь на наши новости