Центр перемещений во времени KOD

Адрес:  Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.2, литер А.

ЦЕНТР ПЕРЕМЕЩЕНИЙ ВО ВРЕМЕНИ KOD – это принципиально новая, не имеющая аналогов, арт-площадка в стране. Хотите почувствовать себя путешественником во времени, либо, возможно, вы устали от однообразных развлечений? Срочно посетите центр по адресу: Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.2, литер А.

Площадка представляет собой виртуальное пространство, создающее дополнительную реальность. В нем вы переместитесь в средневековье или на 100 лет назад, а также увидеть будущее. Альтернативная реальность позволяет погрузиться на дно океана, увидеть удивительных рыб и животных, очутиться в лесу или джунглях, да, и в любой точке мира.

Покоряйте горные вершины, плавайте в открытом море или становитесь путешественником. Все это возможно в центре перемещений во времени. Площадка работает ежедневно и принимает жителей города, а также туристов. Здесь всегда интересно и много посетителей. Поэтому покупать билеты нужно заранее. Узнавайте режим работы, расписание развлекательных мероприятий, а также бронируйте билеты тут kassir.ru

Подпишитесь на наши новости