Цирк в Автово

Адрес:  Санкт-Петербург, ул. Автовская д.1 А

«Французский цирк Автово» - это правопреемник передвижногоцирка Маяк, который летом давал представления в Петербурге. Изначально шапитоцирка устанавливали напротив Парка Победы на Московском проспекте. Но в 1985году на этом месте было простроено здание Российской Национальной Библиотеки, ицирк пришлось перенести в Автово. В дальнейшем на этом месте было сооруженостационарное шапито.

Сегодня цирк-шапито вАвтово – это по-настоящему уникальная цирковая площадка. Это постоянноешапито, полноценное цирковое здание, созданное только из металла и тканевыхпокрытий, без дополнительных опор, деталей и конструкций. Такое устройство даётотличный обзор сцены с любого места в зрительском зале.

Билеты на представления цирка в Автово можнозаказать и приобрести на сайте spb.kassir.ru или в кассах продаж «Кассир.ру».


«Цирк в Автово» расположен по адресу ул. Автовская, д. 1А,в пяти минутах ходьбы от станции метро «Автово». С северных районов города вцирк удобнее добраться на метро, а жители юго-запада могут доехать на трамвае(36, 52, 60), троллейбусе (20) или автобусах (26, 145, 200, 220, 300).

Подпишитесь на наши новости