Театр ЦЕХЪ

Адрес:  Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д. 12/20, лит.В.

Театр ЦЕХЪ на Чкаловском проспекте — это результат творческих усилий выпускников Санкт-Петербургской театральной академии. Группа молодых начинающих актёров и режиссёров, остро чувствующих время и отчаянно ищущих новые формы сценического искусства, не найдя их нигде в мире, решили в 2013 году создать свой собственный театр, где всё было бы по-новому. Так появился Цех Свободных Художников. Ковать новое искусство в промышленных масштабах начали ещё на сцене Камерного театра Малыщицкого — репертуар Цеха составляли тогда студенческие и дипломные спектакли. Эти постановки резко контрастировали с традиционным драматическим искусством и по форме, и по содержанию. Оригинальное творческое видение труппы нового театра нашло понимание и отклик у множества зрителей.

Первой постановкой Цеха на новом месте стал спектакль «ФутуризмЗрим», красноречиво и ярко отражающий новаторскую художественную направленность театра.

Сегодня в афише театра ЦЕХЪ — спектакли по пьесам классических и современных драматургов, музыкально-драматические постановки, смело интерпретирующие уже состоявшиеся и признанные произведения в новом свете. Сплавляя разные формы театрального искусства, ЦЕХЪ рождает на свет новые образы и смыслы, транслируя зрителям нечто совершенно новое, важное и настоящее — то, о чём больше нельзя молчать.

Адрес: Чкаловский пр., д. 12/20, лит.В.

Купить билеты в театр ЦЕХЪ можно в любое время на сайте spb.kassir.ru и во всех билетных кассах «Кассир.ру» в Санкт-Петербурге.

Подпишитесь на наши новости