Сказочный патруль

Сказочный патруль

Кошки-мышки

Медиа

Анимационный сериал «Сказочный Патруль» расскажет о невероятных, захватывающих приключениях четырех юных волшебниц: Аленки, Вари, Маши и Снежки.

Девочки встречают говорящего Белого мышонком, узнают о коварных планах Зефира, советника Мышиного короля, и знакомятся с Котом — хранителем города. Подругам предстоит помещать Зефиру, отправить Мышиного короля на Луну, освободить Кота из мышиного плена и выбрать название для своей команды – «Сказочный Патруль».

 

Танцуют все

Медиа

Неожиданно все жители города Мышкина начинают танцевать, позабыв о своих делах и обязанностях. В городе воцаряется хаос. Юные волшебницы начинают расследовать причины этих событий и обнаруживают, что виною всему танцевальный Джинн, сбежавший из антикварной лавки братьев Фомы и Еремы. Девочки отправляются в лавку и находят там братьев, «запертых» внутри музыкального автомата. Теперь подругам предстоит перетанцевать Джинна, освободить братьев и восстановить порядок в городе.

Как стать звездой

Медиа

В город приезжает шоу Карабаса. Все жители Мышкина спешат на концерт. Карабас похищает Аленку и при помощи волшебной булавки делает ее безвольной марионеткой, заставив выступать в своем шоу. Пока жители на концерте, арлекины похищают волшебных животных — курочку Рябу, Жар-птицу и золотого козленка. Девочкам предстоит остановить Карабаса и арлекина, расколдовать Аленку и выступить на сцене с музыкальным номером.

Кто в теремочке живет

Медиа

Василиса-премудрая увольняет Кота с должности Хранителя и назначает девочек. Их первым заданием становится поиск сбежавшей Избушки на курьих ножках. Волшебницы знакомятся с Бабой-Ягой и узнают много нового о «сказочных» временах.

Гори-гори ясно

Медиа

В Мышкине готовятся ко дню города. Аленка спешит к подругам и попадает на пряничную поляну. Она помогает пряничным человечкам починить печь и находит внутри старинный браслет. Надев его, Аленка превращается в огненную волшебницу. Но она не умеет управлять полученной магической силой и чуть не поджигает город. Благодаря слаженным действиям Сказочного патруля девочкам удается предотвратить беду, помочь Аленке справиться со своей силой и устроить великолепное шоу в честь дня города.

Все кувырком

Медиа

В одно «прекрасное» утро все сказочные жители Мышкина, а также Снежка, Варя и Маша начинают вести себя очень странно — как будто играют чужие роли. Все, кроме Аленки. Девочки в поисках источника проблемы отправляются в библиотеку Сказок, где знакомятся с библиотекарем Иванушкой. Проблема оказывается в том, что все книги сказок перепутались, что и вызвало хаос в городе. Аленка обнаруживает в библиотеке загадочный пульт управления и помогает Иванушке правильно расставить книги. Сказочному Патрулю удается восстановить порядок в городе. 

Подпишитесь на наши новости