• Детский КВН
  • Детский КВН
Детский КВН
Детский КВН

Детский КВН

Первая игра сезона Детского КВН открывается приветствием главного КВНщика нашей страны, Президента Международного Союза КВН Александра Васильевича Маслякова. А ведущими «Детского КВН» стали достойная продолжательница династии КВН, 10-летняя Таисия Маслякова и участник Высшей Лиги КВН, капитан команды «Лас-Вегас» Алексей Королёв.

В этом выпуске вы увидите внеконкурсные выступления начинающих команд и конкурсные приветствия шести команд-участников 1-го четвертьфинала, представляющих Ленинградскую, Астраханскую, Челябинскую, Калининградскую области, Пермский Край и Ханты-Мансийский Автономный округ.

Итоги игры подведет жюри: Денис Дорохов, Сосо Павлиашвили, Борис Грачевский, Юрий Николаев.

Составы команд 1-го четвертьфинала:

Команда КВН «Сборная города Сосновый Бор», Ленинградская область

  • Сизов Данила Михайлович
  • Никонов Александр Олегович
  • Мельников Даниил Дмитриевич
  • Каменский Даниил Олегович
  • Устинова София Ильинична
  • Пойш Анна Евгеньевна
  • Ли Константин Дмитриевич
  • Иевлев Сергей Владимирович
  • Курочка Михаил Александрович
  • Черемискина Татьяна Михайловна
  • Караваев Алексей Владимирович

Команда КВН «Дети армянина», Астраханская область

  • Аракелян Паргев Гагикович
  • Атакишиян Анжелика Геворковна
  • Атакишиян Нина Аркадьевна
  • Голобокова Инесса Ревиковна
  • Григорян Хамест  Рафиковна
  • Майорова Виолетта Сергеевна
  • Мнацаканян Самвел Володяевич
  • Саргсян Микаел Нерсеевич

Команда КВН «Козырь», пос. Мирный, Челябинская область

  • Андрианова Ольга Геннадьевна
  • Гусамов Сергей Александрович
  • Деринг Александр Андреевич
  • Коптеева Евгения Владимировна
  • Корчагин Михаил Андреевич
  • Кулина Александр Юрьевич
  • Ломакин Алексей Андреевич
  • Родионова Ксения Михайловна
  • Черепанова Галина Леонидовна
  • Юдин Дмитрий Владимирович

Команда КВН «Пора по партам», г. Светлый, Калининградская область

  • Алоян Артур Давидович
  • Алоян Давид Гамлети
  • Алоян Левон Давидович
  • Алоян Ольга Анатольевна
  • Григорьев Кирилл Андреевич
  • Звонарева Дарья Алексеевна
  • Казкенов Даниил Ромазанович
  • Кириллова Полина Антоновна
  • Лебедев Андрей Валерьевич
  • Лебедева Елизавета Валерьевна
  • Лукьянчук Степан Денисович
  • Никифоров Дмитрий Алексеевич
  • Пименова Виктория Сергеевна
  • Прокопьева Мария Дмитриевна
  • Прокофьев Никита Владимирович
  • Сидорович Дмитрий Павлович
  • Хлебкович Вадим Сергеевич
  • Лапшов Павел Николаевич
  • Лебедев Валерий Васильевич
  • Лебедева Галина Николаевна

Команда КВН «Молодая надежная команда», г. Пермь

  • Азанова Алиса Владиславовна
  • Андриянов Сергей Валерьевич
  • Антипина Ксения Евгеньевна
  • Арсеньева Анастасия Александровна
  • Веретенникова Екатерина Анатольевна
  • Веретенникова Ксения Витальевна
  • Губина Камилла Ивановна
  • Ерофеева Анна Александровна
  • Зенков Владислав Николаевич
  • Золотухин Никита Николаевич
  • Ибрагимов Дамир Рашитович
  • Имеров Гавриил Кириллович
  • Карлинская Елена Андреевна
  • Карлинский Марк Вадимович
  • Кулябин Сергей Анатольевич
  • Романовская Александра Алексеевна
  • Сунгатуллина Диана Дамировна
  • Хафизов Тимур Рамилевич
  • Плоскова Анастасия Борисовна

Команда КВН «Я – красотка!», г. Сургут, ХМАО-Югра

  • Бастрыгина Алиса Александровна
  • Боровик Кирилл Витальевич
  • Егорова Софья Александровна
  • Зубашова Ксения Александровна
  • Карпюк Татьяна Дмитриевна
  • Логинова Ксения Юрьевна
  • Матвиенко Ангелина Геннадьевна
  • Михальский Денис Валерьевич
  • Соколинская Марина Вячеславовна

 

 

В начале новой игры своими внеконкурсными выступлениями зрителей порадуют начинающие команды «Детского КВН», после которых начнутся приветствия шести команд-участников 2-го четвертьфинала сезона. Они представляют Москву, Сочи, Ульяновск, Пятигорск, Свердловскую область и Ямало-Ненецкий Автономный округ.

Итоги игры подведет жюри: Денис Дорохов, Сосо Павлиашвили, Борис Грачевский, Юрий Николаев.

Составы команд 2-го четвертьфинала:

Команда КВН «Ленинский проспект» город Москва

  • Бубенина Дарья Андреевна
  • Василенко Анастасия Владимировна
  • Гончарова Софья Андреевна
  • Козакова Маргарита Игоревна
  • Луговой Павел Сергеевич
  • Сердюков Глеб Антонович
  • Сивцев Петр Андреевич
  • Сивцева Анна Константиновна
  • Уварова Элла Сергеевна
  • Хаваза Рамина Равильевна
  • Шурупов Петр Юрьевич
  • Михайленкова Татьяна Александровна
  • Михайленкова Мария Владимировна
  • Вдовиченко Екатерина  Викторовна
  • Карнаухова Елена Андреевна
  • Целикова Валерия Дмитриевна
  • Низамова Маргарита Алексеевна
  • Василенко Александра Владимировна

Команда КВН «Из Сочи с любовью» Краснодарский край

  • Абраамян Ваник Артурович
  • Апкарян Яна Мушеговна
  • Бойченко Ксения Артемовна
  • Буюклян Алиса Людвиговна
  • Буюклян Ашот Людвигович
  • Буюклян Людвиг Ашотович
  • Давлашян Андрей Андреевич
  • Джафаров Алик Муталлим Оглы
  • Иониди Владислав Игоревич
  • Садков Павел Русланович
  • Стрижак Афина Александровна

Команда КВН «Парашют» г. Ульяновск

  • Вестфаль Кирилл Андреевич
  • Кибаков Арсений Владиславович
  • Лялин Никита Евгеньевич
  • Сириченко Иван Иванович
  • Титов Антон Викторович
  • Улизко Павел Вячеславович
  • Левченко Тарас Григорьевич

Команда КВН «Чемпионы армрестлинга», г. Надым, ЯНАО

  • Абушахманов Данил Дмитриевич
  • Беличенко Елена Артуровна
  • Меженный Андрей Владимирович
  • Муллоянов Ринат Фиданович
  • Низамов Никита Владиславович
  • Пономарев Вадим Андреевич
  • Сараев Иван Алексеевич
  • Солодовников Владислав Александрович
  • Шарнопольская Юлия Владимировна

Команда КВН «Пятигорская четверка» г. Пятигорск, Ставропольский край

  • Кох Герман Анатольевич
  • Кузнецов Георгий Александрович
  • Маркин Ростислав Андреевич
  • Маркина Светлана Николаевна
  • Семитко Ксения  Юрьевна
  • Семитко Светлана Александровна
  • Шульга Никита Константинович
  • Алексеенко Валентина Даниловна
  • Маркина Ева Андреевна

Команда КВН «Сельсовет» пос. Арти Свердловская область

  • Богатырёва Ольга Сергеевна
  • Карманов Иван Владимирович
  • Козлова Мария Сергеевна
  • Машинкин Андрей Викторович
  • Машинкина Полина Андреевна
  • Саватеева Алёна Ивановна
  • Устюгова Анна Алексеевна
  • Чубуков Сергей Владимирович
  • Шумаков Илья Андреевич
  • Ярушникова Анна Александровна

В начале игры на сцене «Детского КВН» встретятся новые команды с внеконкурсными выступлениями. Затем свои конкурсные приветствия представят команды из Москвы, Тюмени, Хабаровска, Свердловской области, республик Татарстан и Саха-Якутия.

Итоги игры подведет жюри: Денис Дорохов, Дмитрий Кожома, Екатерина Стриженова, Алексей Ягудин.

Составы команд 3-го четвертьфинала:

Команда КВН «И все-таки школьники», г. Москва

  • Башарина Мария Сергеевна
  • Белин Максим Александрович
  • Бузинова Валерия Сергеевна
  • Васейко Андрей Владимирович
  • Васина Ангелина Игоревна
  • Зубрилин Михаил Сергеевич
  • Королев Павел Валерьевич
  • Кузнецова Александра Николаевна
  • Кузнецова Мария Юрьевна
  • Кузьмичев Георгий Алексеевич
  • Кутателадзе Тимофей Гелович
  • Листиков Даниил Римович
  • Ловягина Анастасия Дмитриевна
  • Овсянникова Татьяна Александровна
  • Парнас Анастасия Эдуардовна
  • Парнас ЕвгенияИвановна
  • Суриков Артём Евгеньевич
  • Толстохлебова Диана Дмитриевна
  • Чернышев Владислав Васильевич
  • Глотова Леонилла Дмитриевна

Команда КВН «Тюменское время», г. Тюмень

  • Антропова Лариса Григорьевна
  • Логвиненко Дарья Владимировна
  • Крошкин Сергей Алексеевич
  • Горбунов Виктор Сергеевич
  • Жорин Василий Петрович
  • Морев Данил Иванович
  • Сурмятов Сергей Павлович
  • Кикнадзе Давид Кобаевич
  • Сафронова Екатерина Валерьевна
  • Румак Юлия Вячеславовна

Команда КВН «Крайне Северные», п. Кысыл-Сыр, Республика Саха (Якутия)

  • Бережнов Андрей Сергеевич
  • Верхотурова Юлия Юрьевна
  • Иванова Анастасия Анатольевна
  • Лефтерова Юлия Евгеньевна
  • Озерский Евгений Павлович
  • Озерская Надежда Ильинична
  • Савицкий Константин Григорьевич

Команда КВН «Школьная сборная города Хабаровска», г. Хабаровск

  • Астафьев Алексей Валерьевич
  • Берестенко Михаил Игоревич
  • Ванаков Виктор Олегович
  • Дадашов Микаил Фаигович
  • Клешенко Татьяна Дмитриевна
  • Курбанова Динара Курбановна
  • Ланкин Кирилл Дмитриевич
  • Линник Руслан Геннадьевич
  • Федорук Михаил Романович
  • Шибанкова Елена Руслановна
  • Линник  Тамир Русланович

Команда КВН  «Камышловский уезд», г. Камышлов, Свердловская область

  • Верзилова Екатерина Александровна
  • Елеусизова Карина Нурлановна
  • Журский Илья Александрович
  • Королёв Сергей Николаевич
  • Логинова Дарья Валерьевна
  • Логинова Татьяна Геннадьевна
  • Меньшиков Константин Александрович
  • Налимова Виктория Андреевна
  • Несговоров Роман  Дмитриевич
  • Несытых Дмитрий Евгеньевич
  • Пелевина Полина Сергеевна
  • Скакунов Михаил Валерьевич
  • Фертиков Арсений Алексеевич
  • Шашура Кирилл Вячеславович
  • Шохарева Ксения Станиславовна

Команда КВН «Бобрята», г. Альметьевск, Республика Татарстан

  • Балантаев Вилен Александрович
  • Баянов Наиль Тимурович
  • Баянова Дарья Тимуровна
  • Боброва Оксана Викторовна
  • Гизатуллин Тимур Наильевич
  • Степанян Давид Ваганович
  • Чебулаева Виктория Денисовна

 

4-я игра сезона, по традиции, начнётся с внеконкурсных выступлений начинающих команд. Свои конкурсные приветствия представят команды-участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Владикавказа, Кемеровской и Калининградской областей.

Итоги игры подведет жюри: Денис Дорохов, Дмитрий Кожома, Екатерина Стриженова, Алексей Ягудин.

Составы команд 4-го четвертьфинала:

Команда КВН «ЮНАРМИЯ», г. Москва

  • Барышев Александр Витальевич
  • Безверхов Александр Сергеевич
  • Варюхина Анастасия Дмитриевна
  • Карасев Артем Дмитриевич
  • Кузнецова Элина Николаевна
  • Луценко Владислав Игоревич
  • Молдобаев Эрдоолот Исланбекович
  • Насибуллин Камиль Русланович
  • Подкопаев Александр Игоревич
  • Карасева Эвелина Дмитриевна

Команда КВН «Ровесник», Кронштадтский район, г. Санкт-Петербург

  • Воробьёв Кирилл Александрович
  • Воробьёва Кристина Викторовна
  • Данилина Милана Дмитриевна
  • Ерофеева Диана Юрьевна
  • Зотов Лев Дмитриевич
  • Климантовская Валентина Анатольевна
  • Климантовская Катерина Викторовна
  • Колодич  Карина Александровна
  • Колпащикова Алина Дмитриевна
  • Литвиненко Георгий Александрович
  • Митин Егор Алексеевич
  • Наутова Элина Максимовна
  • Олечкин Виталий Тимофеевич
  • Рябошапка Алексей Анатольевич
  • Скрипицина Дарья Константиновна
  • Собчук Эмилия  Максимовна
  • Тучина Дарья Павловна
  • Олечкин Демьян Тимофеевич
  • Воробьев Никита Александрович

Команда КВН «Сборная Краснодара», г. Краснодар

  • Алферовская Дарина Константиновна
  • Андреев Артем Андреевич
  • Вакуленко Алина Олеговна
  • Вартанян Ашот Камович
  • Желтов Марк Сергеевич
  • Пасевич Ирина Алексеевна
  • Уласяр Абасын Ахмадович   

Команда КВН «Эффект бабочки», г. Прокопьевск, Кемеровская область

  • Белоедов Кирилл Сергеевич
  • Вострелин Владислав Равилевич
  • Главинская Алиса Михайловна
  • Зубарев  Иван Дмитриевич
  • Кураева Ангелина Евгеньевна
  • Лобачев Александр Сергеевич
  • Сурин Максим Сергеевич
  • Суровцева Елена Алексеевна
  • Тайбичакова Алена Валентиновна

Команда КВН «Трудный возраст», г. Гурьевск, Калининградская область

  • Аркадьева Диана Олеговна
  • Волобуева Анжела Фёдоровна
  • Дадашев Руслан Захир оглы
  • Данил Круглов Артемович
  • Дубчак Алина Андреевна
  • Дубчак Анжела Валентиновна
  • Иванов Антон Сергеевич
  • Лесника Диана Николаевна
  • Лесникова Галина Азизовна
  • Полх Тимофей Александрович
  • Романова Екатерина Вячеславовна
  • Романова Ольга Евгеньевна
  • Стрельцов Михаил Антонович
  • Яхова Карина Сергеевна

Команда КВН «СБОРНАЯ ВЛАДИКАВКАЗА», РСО-Алания

  • Габуев Георгий Черменович
  • Гасиев Арсен Богданович
  • Гасиев Рустам Богданович
  • Гасиев Тимур Аланович
  • Гусоев Илья Гурамович
  • Джиоев Давид Георгиевич
  • Козаев Нугзар Давидович
  • Парсегова Гаянэ Львовна
  • Плиев Сослан Эдуардович
  • Санакоев Матвей Рубенович
  • Сопоев Азамат Сосланович
  • Томаева Лана Владиславовна

В первом полуфинале сезона встретятся команды «Дети армянина», «КРАЙНЕ СЕВЕРНЫЕ», «Я — красотка».

Игра состоит из 4 конкурсов: приветствия, разминки, видеоконкурса и музыкального фристайла.

Судят игру капитан команды КВН «Союз» Айдар Гараев, директор Большого Московского Государственного цирка Эдгар Запашный, Олимпийский чемпион, фигурист и телеведущий Алексей Ягудин, режиссер Юлий Гусман. 

Составы команд:

Команда КВН «Дети армянина»

  • Аракелян Паргев Гагикович
  • Атакишиян Анжелика Геворковна
  • Атакишиян Геворк Александрович 
  • Атакишиян Нина Аркадьевна 
  • Голобокова Инесса Ревиковна
  • Григорян Хамес Рафиковна
  • Кагиян Григорий Каренович
  • Карапетян Азат Багратович
  • Майорова Виолетта Сергеевна
  • Майорова Елена Викторовна
  • Майоров Сергей
  • Мирзоян Давид Арутюнович
  • Овсепян Мариам Левоновна 
  • Саргсян Лусине
  • Саргсян Манэ Нерсеевна
  • Саргсян Микаел Нерсеевич
  • Тер – Маркос

Команда КВН «КРАЙНЕ СЕВЕРНЫЕ»

  • Бережнов Андрей Сергеевич
  • Иванова Анастасия Анатольевна
  • Лефтерова Юлия Евгеньевна
  • Озерский Евгений  Павлович
  • Петров Алексей Викторович
  • Савицкий Константин Григорьевич

Команда КВН «Я — красотка»

  • Бастрыгина Алиса Александровна
  • Боровик Виталий Викторович
  • Боровик Елена Юрьевна
  • Боровик Кирилл Витальевич
  • Егорова Софья Александровна
  • Зубашова Ксения Александровна
  • Карпюк Татьяна Дмитриевна
  • Логинова Ксения Юрьевна
  • Матвиенко Ангелина Геннадьевна
  • Михальский Денис Валерьевич
  • Соколинская Марина Вячеславовна

 

Во втором полуфинале сезона встретятся команды «Юнармия» (Москва), «Ровесник» (Кронштадт) и Школьная сборная города Хабаровска.

Игра состоит из 4 конкурсов: приветствия, разминки, видеоконкурса и музыкального фристайла.

Судят игру капитан команды КВН «Союз» Айдар Гараев, директор Большого Московского Государственного цирка Эдгар Запашный, Олимпийский чемпион, фигурист и телеведущий Алексей Ягудин, режиссер Юлий Гусман. 

Составы команд:

Команда КВН «Юнармия», г. Москва

  • Барышев Александр Витальевич
  • Безверхов Александр Сергеевич
  • Бутцев Леонид
  • Варюхина Анастасия Дмитриевна
  • Василенко Александр Игоревич
  • Горшкова Елизавета Вячеславовна
  • Дорофеев Иван
  • Карасев Артем Дмитриевич
  • Карасева Эвелина Дмитриевна
  • Кузнецова Элина Николаевна – руководитель
  • Луценко Владислав Игоревич
  • Молдобаев Эрдоолот Исланбекович
  • Насибуллин Камиль Русланович
  • Подкопаев Александр Игоревич
  • Подопрыгина Валерия
  • Попов Даниил
  • Щупин Алексей
  • Яльцева Дарья

Команда КВН «Ровесник», г. Кронштадт​

  • Воробьёв Кирилл Александрович
  • Воробьёв Никита Александрович
  • Воробьёва Кристина Викторовна
  • Данилина Милана Дмитриевна
  • Зотов Лев Дмитриевич
  • Климантовская Валенитина Анатольевна
  • Климантовская Катерина Викторовна
  • Колодич Карина Александровна
  • Колпащикова Алина Дмитриевна
  • Литвиненко Георгий Александрович
  • Митин Егор Алексеевич
  • Наутова Элина Максимовна
  • Олечкин Виталий Тимофеевич
  • Олечкин Демьян Тимофевич
  • Рябошапка Алексей Анатольевич
  • Севостьянов Егор Владимирович
  • Скрипицина Дарья Константиновна
  • Собчук Эмилия Максимовна
  • Сулименко Алёна Юрьевна
  • Тучина Дарья Павловна

Команда КВН «Школьная сборная города Хабаровска», г. Хабаровск

  • Александров Артем Александрович
  • Астафьев Алексей Валерьевич
  • Басацкий Денис
  • Берестенко Михаил Игоревич
  • Ванаков Виктор Олегович
  • Давыдова Валерия
  • Дадашов Микаил Фаигович
  • Киле Сергей Андреевич
  • Клещенко Татьяна Дмитриевна
  • Курбанова Динара Курбановна
  • Линник Руслан Геннадьевич
  • Линник Тамир Русланович
  • Шибанкова Елена Руслановна

 

 

В третьем полуфинале сезона встретятся команды «Из Сочи с любовью», «Чемпионы армрестлинга», «Парашют».

Игра состоит из 4 конкурсов: приветствия, разминки, видеоконкурса и музыкального фристайла.

Судят игру директор Большого Московского Государственного цирка Эдгар Запашный, Олимпийский чемпион, фигурист и телеведущий Алексей Ягудин, актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, режиссер Юлий Гусман. 

Составы команд:

Команда КВН «Из Сочи с любовью», г. Сочи

  • Абраамян Ваник Артурович
  • Биджоян Саркис Рантович
  • Бойченко Ксения Артемовна
  • Буюклян Алиса Людвиговна
  • Буюклян Ашот Людвигович
  • Буюклян Людвиг Ашотович
  • Давлашян Андрей Андреевич
  • Джафаров Алик Муталим- Оглы
  • Иониди Владислав Игоревич
  • Садков Павел Русланович
  • Стрижак Афина Александровна

Команда КВН «Чемпионы армрестлинга», г. Надым, ЯНАО

  • Абушахманов Данил Дмитриевич
  • Беличенко Елена Артуровна
  • Гальцова Алина Александровна
  • Димитриев Руслан Степанович
  • Зозуля Артем Петрович
  • Кореневский Павел Викторович
  • Логошиновачевская Юлия Владимировна
  • Меженный Андрей Владимирович
  • Низамов Никита Владиславович
  • Прошкин Александр Борисович
  • Прошкина Надежда Борисовна
  • Прошкин Михаил Борисович
  • Сараев Иван Алексеевич
  • Сюткин Иван Андреевич
  • Шарнопольская Юлия Владимировна
  • Шлык Николай Владимирович
  • Юткин Вадим Ибрагимович

Команда КВН «Парашют», г. Ульяновск

  • Арсентьев Степан Дмитриевич
  • Базилевских Егор Андреевич
  • Буровский Артём Алексеевич
  • Вестфаль Кирилл Андреевич
  • Гинин Данила Сергеевич
  • Горбунов Николай Валерьевич
  • Исайчев Иван Дмитриевич
  • Кибаков Арсений Владиславович
  • Киселёва Татьяна Валерьевна
  • Лекарев Глеб Иванович
  • Лузин Дмитрий Викторович
  • Лялин Никита Евгеньевич
  • Мисюра Евгений Станиславович
  • Морозов Семён Дмитриевич
  • Платонов Даниил Александрович
  • Рыжиков Никита Андреевич
  • Салазкин Данила Игоревич
  • Сириченко Иван Иванович
  • Титов Антон Викторович
  • Топорцов Игорь Викторович
  • Улизко Павел Вячеславович
  • Цопанов Герман Тамерланович
  • Яковлев Сергей Петрович

В четвертом полуфинале сезона встретятся команды «Ленинский проспект», «Козырь», «Пора по партам».

Игра состоит из 4 конкурсов: приветствия, разминки, видеоконкурса и музыкального фристайла.

Судят игру директор Большого Московского Государственного цирка Эдгар Запашный, Олимпийский чемпион, фигурист и телеведущий Алексей Ягудин, актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, режиссер Юлий Гусман. 

Составы команд:

Команда КВН «Ленинский проспект», г. Москва

  • Бубенина Дарья Андреевна
  • Василенко Александра Владимировна
  • Василенко Анастасия Владимировна
  • Вдовиченко Екатерина Викторовна
  • Гончарова Софья Андреевна
  • Казакова Маргарита Игоревна
  • Карпов Дмитрий Михайлович
  • Луговой Павел Сергеевич
  • Михаленкова Мария
  • Михаленкова Татьяна Александровна
  • Низамова Маргарита Алексеевна
  • Сердюков Глеб Антонович
  • Уварова Элла Сергеевна
  • Хаваза Рамина Равильевна
  • Чаленко Екатерина Анатольевна
  • Шурупов Пётр Юрьевич

Команда КВН «Козырь», п. Мирный Челябинской обл.

  • Андрианова Ольга Геннадьевна
  • Гусамов Сергей Александрович
  • Деринг  Александр Андреевич
  • Коптеева Евгения Владимировна
  • Корчагин Михаил Андреевич
  • Ломакин Алексей Андреевич
  • Родионова Ксения Михайловна
  • Черепанова Галина Леонидовна
  • Чернявских Влада Борисовна
  • Шурыгин Кирилл  Сергеевич
  • Юдин Дмитрий Владимирович

Команда КВН «Пора по партам», г. Калининград

  • Авхачев Андрей Игоревич
  • Алоян Давид Гамлетович
  • Алоян Левон Давидович
  • Алоян Ольга Анатольевна
  • Звонарева Дарья Алексеевна
  • Казкенов Даниил Ромазанович
  • Кириллова Полина Антоновна
  • Лапшов Павел Николаевич
  • Лапшова Татьяна Николаевна
  • Лебедев Андрей Валерьевич
  • Лебедев Валерий Васильевич
  • Лебедева Галина Николаевна
  • Лебедева Елизавета Валерьевна
  • Лещук Злата Александровна
  • Лукьянчук Степан Денисович
  • Никифоров Дмитрий Алексеевич
  • Пименова Виктория Сергеевна
  • Прокопьева Елена Владимировна
  • Прокопьева Мария Дмитриевна
  • Прокофьев Никита Владимирович
  • Хлебкович Вадим

В пятом полуфинале сезона встретятся команды «Пятигорская четверка», «Трудный возраст», «Эффект бабочки».

Игра состоит из 4 конкурсов: приветствия, разминки, видеоконкурса и музыкального фристайла.

Судят игру Олимпийский чемпион, фигурист и телеведущий Алексей Ягудин, доктор медицинских наук, телеведущая Елена Малышева, капитан команды КВН «Федор Двинятин», шоумен Александр Гудков, режиссер Юлий Гусман.

Составы команд:

Команда КВН «Пятигорская четверка», г. Пятигорск 

  • Бредихина Александра Андреевна
  • Васютина Наталья Алексеевна
  • Волосунова Ирина Алексеевна
  • Волосунова Олеся Юрьевна
  • Дячук Татьяна Леонидовна
  • Жюрайте Эмилия Римантасовна
  • Зезюлин Константин Викторович
  • Казарина Татьяна Анатольевна
  • Каштанов Данила Андреевич
  • Кох Герман Анатольевич
  • Кох Оксана Александровна          
  • Кузнецов Георгий Александрович
  • Маркин Ростислав Андреевич      
  • Маркина Светлана Николаевна 
  • Нутрецов Владимир Сергеевич    
  • Рево Илья Викторович 
  • Семитко Ксения  Юрьевна
  • Семитко Светлана Александровна
  • Чумакова Татьяна Арсентьевна9            
  • Шульга Никита Константинович
  • Юрчишин Илья Владимирович

Команда КВН «Трудный возраст», г. Гурьевск Калининградской обл.

  • Алиев Анар  Талыбович
  • Аркадьева  Диана Олеговна
  • Дадашев Руслан
  • Коваленко Александр  Сергеевич
  • Круглов Данила  Артемович
  • Лесникова Диана   Николаевна
  • Маштаков Георгий  Алексеевич
  • Павлова Елена Юрьевна
  • Павлова Яна  Романовна
  • Полх Тимофей Александрович
  • Романов Дмитрий Вячеславович
  • Романова Екатерина Вячеславовна
  • Романова Ольга Евгеньевна
  • Стрельцов Михаил   Антонович
  • Токаев Алан Александрович
  • Досейкина Алёна Валерьевна
  • Яхова Карина Сергеевна

Команда КВН «Эффект бабочки», г. Прокопьевск Кемеровской обл.

  • Вострелин Владислав Равилевич
  • Григорьев Андрей Викторович
  • Кураева Ангелина Викторовна
  • Сурин Максим Сергеевич
  • Главинская Алиса Михайловна
  • Белоедов Кирилл Сергеевич
  • Лобачев Александр Сергеевич
  • Суровцева Елена Алексеевна
  • Тайбичакова Алена Валентиновна
  • Зубарев Иван Дмитриевич

 

В шестой, заключительной полуфинальной игре сезона встретятся команды «И все-таки школьники», «Бобрята», «Сборная Владикавказа».

Игра состоит из 4 конкурсов: приветствия, разминки, видеоконкурса и музыкального фристайла.

Судят игру Олимпийский чемпион, фигурист и телеведущий Алексей Ягудин, доктор медицинских наук, телеведущая Елена Малышева, капитан команды КВН «Федор Двинятин», шоумен Александр Гудков, режиссер Юлий Гусман.

Составы команд:

Команда КВН «И все-таки школьники», г. Москва

  • Башарина Мария Сергеевна
  • Белин Максим Александрович
  • Бузинова Валерия Сергеевна
  • Васина  Ангелина Игоревна
  • Глотова Леонилла Дмитриевна
  • Днепрова Олеся Владимировна
  • Днепрова Виктория Владимировна
  • Жеребцов Матвей Михайлович
  • Зубрилин Михаил Сергеевич
  • Королев Павел Валерьевич
  • Ковган Андрей Георгиевич
  • Ковган Екатерина Юрьевна
  • Кузнецова Мария Юрьевна
  • Кузьмичев Георгий Алесеевич
  • Кутателадзе Тимофей Гелович
  • Кравченко Ольга Александровна
  • Листиков Даниил Римович
  • Ловягина Анастасия Дмитриевна
  • Негрей Юлия Алексеевна
  • Овсянникова Татьяна Александровна
  • Парнас Анастасия Эдуардовна
  • Парнас Евгения Ивановна
  • Павлова Анна Юрьевна
  • Румянцева Александра Олеговна
  • Суриков Артём Евгеньевич
  • Сулименко Алёна Юрьевна
  • Толстохлебова Диана Дмитриевна
  • Хмелевский Дмитрий Андреевич
  • Чернышев Владислав Васильевич

Команда КВН «Бобрята», г. Альметьевск, Республика Татарстан

  • Балантаев Вилен Александрович
  • Баянова Алена Тимуровна
  • Баянова Дарья Тимуровна
  • Баянов Наиль Тимурович
  • Боброва Оксана Викторовна
  • Гизатуллин Тимур Наильевич
  • Степанян Давид Ваганович 
  • Чебулаева Виктория Денисовна
  • Чебулаева Любовь Викторовна

Команда КВН «Сборная Владикавказа», г. Владикавказ

  • Байцаев Заурбек
  • Габуев Георгий Черменович
  • Гасиев Арсен Богданоович
  • Гасиев Рустам Богданович
  • Гасиев Тимур Аланович
  • Гусоев Илья Гурамович
  • Джиоев Давид Георгиевич
  • Джиоев Людвиг Владимирович
  • Зангиев Заурбек
  • Каргинов Тимур
  • Качмаазов Чермен
  • Козаев Нугзар Давидович
  • Парсегова Гаянэ Львовна
  • Плиев Сослан Эдуардович
  • Сокуров Аслан
  • Сопоев Азамат Сосланович
  • Султанов Аслан Эмин Оглы
  • Томаева Лана Владиславовна
  • Цогоев Заур Николаевич

В первой из двух финальных игр встречаются команды «Пятигорская четверка», «Козырь», «Парашют», «Я — красотка!», «Бобрята» и «Школьная сборная города Хабаровска». Участники соревнуются в традиционных КВНовских конкурсах «приветствие» и «биатлон».

Судят игру Э. Запашный, Е. Стриженова, В. Пельш и Ю. Николаев.

Составы команд:

Команда КВН «Пятигорская четверка», г. Пятигорск, Ставропольский край

  • Кох Герман Анатольевич
  • Кузнецов Георгий Александрович
  • Маркин Ростислав Андреевич
  • Маркина Светлана Николаевна
  • Семитко Ксения  Юрьевна
  • Семитко Светлана Александровна
  • Шульга Никита Константинович
  • Алексеенко Валентина Даниловна
  • Маркина Ева Андреевна

Команда КВН «Козырь», пос. Мирный, Челябинская область

  • Андрианова Ольга Геннадьевна
  • Гусамов Сергей Александрович
  • Деринг Александр Андреевич
  • Коптеева Евгения Владимировна
  • Корчагин Михаил Андреевич
  • Кулина Александр Юрьевич
  • Ломакин Алексей Андреевич
  • Родионова Ксения Михайловна
  • Черепанова Галина Леонидовна
  • Юдин Дмитрий Владимирович

Команда КВН «Парашют», г. Ульяновск

  • Вестфаль Кирилл Андреевич
  • Кибаков Арсений Владиславович
  • Лялин Никита Евгеньевич
  • Сириченко Иван Иванович
  • Титов Антон Викторович
  • Улизко Павел Вячеславович
  • Левченко Тарас Григорьевич

Команда КВН «Я — красотка!», г. Сургут, ХМАО-Югра

  • Бастрыгина Алиса Александровна
  • Боровик Кирилл Витальевич
  • Егорова Софья Александровна
  • Зубашова Ксения Александровна
  • Карпюк Татьяна Дмитриевна
  • Логинова Ксения Юрьевна
  • Матвиенко Ангелина Геннадьевна
  • Михальский Денис Валерьевич
  • Соколинская Марина Вячеславовна

Команда КВН «Бобрята», г. Альметьевск, Республика Татарстан

  • Балантаев Вилен Александрович
  • Баянов Наиль Тимурович
  • Баянова Дарья Тимуровна
  • Боброва Оксана Викторовна
  • Гизатуллин Тимур Наильевич
  • Степанян Давид Ваганович
  • Чебулаева Виктория Денисовна

Команда КВН «Школьная сборная города Хабаровска», г. Хабаровск

  • Астафьев Алексей Валерьевич
  • Берестенко Михаил Игоревич
  • Ванаков Виктор Олегович
  • Дадашов Микаил Фаигович
  • Клешенко Татьяна Дмитриевна
  • Курбанова Динара Курбановна
  • Ланкин Кирилл Дмитриевич
  • Линник Руслан Геннадьевич
  • Федорук Михаил Романович
  • Шибанкова Елена Руслановна
  • Линник  Тамир Русланович

 

В заключительной игре сезона продолжается финальное соревнование команд «Пятигорская четверка», «Козырь», «Парашют», «Я — красотка!», «Бобрята» и «Школьная сборная города Хабаровска».

Программу открывает гость игры — «Сборная Москвы». Затем участники показывают конкурс «фристайл со звездой», в котором командам на сцене помогают популярные артисты и извстные КВНщики: Е. Борщова, С. Лукин, Д. Хасис, Е. Гущина, А. Богданов, А. Муратов, П. Сибагатулина и В. Гогунский.

Судят игру Э. Запашный, Е. Стриженова, В. Пельш и Ю. Николаев.

Составы команд:

Команда КВН «Пятигорская четверка», г. Пятигорск, Ставропольский край

  • Кох Герман Анатольевич
  • Кузнецов Георгий Александрович
  • Маркин Ростислав Андреевич
  • Маркина Светлана Николаевна
  • Семитко Ксения  Юрьевна
  • Семитко Светлана Александровна
  • Шульга Никита Константинович
  • Алексеенко Валентина Даниловна
  • Маркина Ева Андреевна

Команда КВН «Козырь», пос. Мирный, Челябинская область

  • Андрианова Ольга Геннадьевна
  • Гусамов Сергей Александрович
  • Деринг Александр Андреевич
  • Коптеева Евгения Владимировна
  • Корчагин Михаил Андреевич
  • Кулина Александр Юрьевич
  • Ломакин Алексей Андреевич
  • Родионова Ксения Михайловна
  • Черепанова Галина Леонидовна
  • Юдин Дмитрий Владимирович

Команда КВН «Парашют», г. Ульяновск

  • Вестфаль Кирилл Андреевич
  • Кибаков Арсений Владиславович
  • Лялин Никита Евгеньевич
  • Сириченко Иван Иванович
  • Титов Антон Викторович
  • Улизко Павел Вячеславович
  • Левченко Тарас Григорьевич

Команда КВН «Я — красотка!», г. Сургут, ХМАО-Югра

  • Бастрыгина Алиса Александровна
  • Боровик Кирилл Витальевич
  • Егорова Софья Александровна
  • Зубашова Ксения Александровна
  • Карпюк Татьяна Дмитриевна
  • Логинова Ксения Юрьевна
  • Матвиенко Ангелина Геннадьевна
  • Михальский Денис Валерьевич
  • Соколинская Марина Вячеславовна

Команда КВН «Бобрята», г. Альметьевск, Республика Татарстан

  • Балантаев Вилен Александрович
  • Баянов Наиль Тимурович
  • Баянова Дарья Тимуровна
  • Боброва Оксана Викторовна
  • Гизатуллин Тимур Наильевич
  • Степанян Давид Ваганович
  • Чебулаева Виктория Денисовна

Команда КВН «Школьная сборная города Хабаровска», г. Хабаровск

  • Астафьев Алексей Валерьевич
  • Берестенко Михаил Игоревич
  • Ванаков Виктор Олегович
  • Дадашов Микаил Фаигович
  • Клешенко Татьяна Дмитриевна
  • Курбанова Динара Курбановна
  • Ланкин Кирилл Дмитриевич
  • Линник Руслан Геннадьевич
  • Федорук Михаил Романович
  • Шибанкова Елена Руслановна
  • Линник  Тамир Русланович

 

Похожие

все передачи
Ералаш
Ералаш

На канале «Карусель» — детский юмористический киножурнал «Ералаш»!

Подробнее
Бум! Шоу
Бум! Шоу

«Бум! Шоу» научит вас, как сделать всё своими руками для весёлого праздника!

Подробнее
Битва фамилий. Сезон 2
Битва фамилий. Сезон 2

Самое дружное семейное шоу на российском телевидении!

Подробнее