Детское Евровидение 2017!

Детское Евровидение 2017!

Как голосовать

Впервые в истории ты можешь помочь выбрать победителя Конкурса «Детское Евровидение», голосуя онлайн. С пятницы, 24 ноября ты сможешь проголосовать на сайте junioreurovision.tv, где найдешь видеоролики выступлений всех 16 участников.

Посмотрев ролики, ты можешь проголосовать за 3,4 или 5 понравившихся исполнителей. Если твоя страна принимает участие в Конкурсе, ты можешь отдать свой голос в поддержку представителя своей страны.

Онлайн-голосование будет приостановлено прямо перед прямой трансляцией шоу в воскресенье, 26 ноября 18:00 мск, и снова начнется, как только будут исполнены все 16 песен. В течение 15 минут после трансляции у тебя снова будет возможность голосовать.

Все ваши голоса будут отправлены в Центр голосования Детского Евровидения, где их переведут в баллы, которые затем появятся на табло. Ваши голоса – это ровно половина итоговой суммы баллов исполнителя. Другую половину будет определять жюри.

Как всегда, победителем конкурса «Детское Евровидение» станет песня, набравшая максимальное количество баллов!

Скажи свое слово, отдай свой голос!

Финал конкурса «Детское Евровидение 2017» будет показан в прямом эфире на телеканале «Карусель» 26 ноября в 18:00 по московскому времени. 

Москвичка Полина Богусевич представит на конкурсе Россию с песней «Крылья». Это серьёзная композиция, в которой затрагивается очень важная тема — тема жестокого обращения с детьми в неблагополучных семьях. Множество детей по всему миру страдают от «войны» в собственном доме. В тексте песни эта проблема выражена образно, используются оригинальные речевые обороты. Кстати, в видеоклипе на песню придуман очень интересный ход — видеоистория заканчивается на недосказанной ноте, фразой «продолжение следует». И это продолжение зрители смогут увидеть уже на сцене «Детского Евровидения» и в эфире телеканала «Карусель». 

 

Полина Богусевич

Богусевич Полина Сергеевна — российская певица.

Родилась 4 июля 2003 года в Москве (14 лет). Учится в лицее 1586. Родители — Богусевич Юлия Васильевна.

Полина — студентка Академии популярной музыки Игоря Крутого, артистка музыкального лейбла A-TEENS.

Она уже много лет профессионально занимается музыкой: в 2014 году приняла участие в первом сезоне шоу «Голос. Дети», в этом же году стала лауреатом II степени международного конкурса «Детская Новая Волна». Кроме того, участвовала в телепроекте «Песня года 2014», «Рождественская песенка года», «Детская Песня года», а также стала лауреатом I степени международного конкурса «Sanremo Junior 2015».

В арсенале Полины участие в концерте «Первые пятьдесят» в Кремле, а также в юбилейном концерте Сергея Жилина и оркестра «Фонограф» в 2016 году. Также артистка дошла до суперфинала конкурса «Битва талантов-2016». 

26 ноября 2017 в финале международного вокального конкурса «Детское Евровидение 2017» в Тбилиси Полина Богусевич представит Россию с песней «Крылья».

Победа

Полина Богусевич «Крылья». Победное выступление на «Детском Евровидении-2017»

Пресс-конференция с Полиной Богусевич — победительницей международного конкурса песни «Детское Евровидение-2017»

Подпишитесь на наши новости