КЗ «Москва»

Адрес:  г. Москва, просп. Андропова, д. 1 (метро «Технопарк»)

Развлекательные мероприятия и бизнес мероприятия самого высокого уровня – это специфика концертного зала «Москва». Поэтому посещение концерта в этом зале станет незабываемым событием для каждого зрителя. Афиша концертного зала «Москва» очень насыщенная, здесь проводятся концерты разных жанров, но неизменно это лучшие артисты и исполнители.

Площадь концертного пространства – более 10,5 тысяч квадратных метров. Расположившись в парке «Остров Мечты», концертный зал окружен богатой инфраструктурой, при этом сам являясь масштабной площадкой для самых многочисленных мероприятий, которые без преувеличения можно назвать главными для страны. Конфигурация помещения позволяет создавать площадки различной вместительности, причем смена конфигурации занимает всего несколько часов. Здесь 2 больших зала, один из которых с танцевальным паркетом, и два средних.

Билеты на лучшие театральные постановки, шоу-программы и концерты, стендапы и мюзиклы, проводимые в концертном зале «Москва», можно купить на сайте. Сольные концерты, выступления оркестров, грандиозные шоу – выбор за вами, в любом случае посещение «Москвы» станет знаковым культурным событием для вас.

 

Подпишитесь на наши новости