Я дома, болею. Я очень старалась. Рисовала сама, без помощи взрослых. У Умки много друзей и подарков. Я рада за него. ( Пишет мама по просьбе дочки) С наступающим новым годом! Всем здоровья!
Выбрать раздел поиска