Перейти к содержимому

Recommended Posts

Уморительный анимационный сериал по мотивам русской народной сказки.

Что? Мультсериал про приключения и проделки неразлучных друзей — неугомонной девчушки Маши и обаятельного медведя Миши.

Персонажи. Маша — маленький ураган, который вовлекает в свои бесконечные проделки терпеливого Мишу и других лесных зверей. Девочка Маша шаловлива, весела, упряма и… просто очаровательна! Обожает леденцы на палочке, впрочем, и от шоколадных конфет ни за что не откажется.

Миша — самый терпеливый и добрый в мире медведь! Любит покой и отдых, но разве же с Машей отдохнешь хоть минуточку? Как бы там ни было, Миша очень привязан к непоседе Маше и без нее — скучает. Почти не разговаривает с Машей, для общения с ней ему достаточно эмоций и жестов. Ко всему прочему, Миша — профессиональный циркач и большой любитель футбола.

Смотрите мультсериал на канале "Карусель"!

Поделиться сообщением

lusy   

Да, мультик-просто чудо! смотрим с удовольствием всей семьей! спасибо его создателям за положительные эмоции. кстати, кто знает, сколько на сегодня серий выпущено? у нас есть только 14. интересно, есть ли еще?

Поделиться сообщением

Да,мультик обалденный,невероятный,красочный,ну в общем СУПЕР!!!показывайте его почаще)))))

Поделиться сообщением

В КОНЦЕ АПРЕЛЯ В ПРЕДПРАЗДНИЧНОЙ НЕДЕЛИ НА КАНАЛЕ "РОССИЯ 1" В ПЕРЕДАЧЕ "СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ" ПОКАЖУ 15-ую И 16-ую СЕРИИ. НОВОСТИ С САЙТА АНИМАККОРД.РУ

Поделиться сообщением

lusy   

В КОНЦЕ АПРЕЛЯ В ПРЕДПРАЗДНИЧНОЙ НЕДЕЛИ НА КАНАЛЕ "РОССИЯ 1" В ПЕРЕДАЧЕ "СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ" ПОКАЖУ 15-ую И 16-ую СЕРИИ. НОВОСТИ С САЙТА АНИМАККОРД.РУ

спасибо!

Поделиться сообщением

aat   

Побольше таких мультиков. И радует, что он наш, а не американский.

Поделиться сообщением

KITenok   

Обажаю эту передачу!!!!!Я очень при очень люблю эту передачу!!!!!! :blush: Я обажаю эту передачу!!!!Спасиба автарам!!!!!За такую передачу!!!!!Я обажаю эту передачу!!!!!! :grin:

Поделиться сообщением

Vitalik3   

Мне тоже очень нравится. Единственное не можем поймать его на канале =(( Во сколько он идёт примерно?

Поделиться сообщением

nori   

а вы не знайте во сколько начинается маша и медведь? ато я незнаю. :sorry:

Поделиться сообщением

nori   

вы сколько раз смотрели маша и медведь? я много. ^_^

Поделиться сообщением

вы сколько раз смотрели маша и медведь? я много. ^_^

слов нет токо смайл :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением

1 Первая встреча 2009 Игривая Маша достала всех обитателей своего двора и отправляется на поиски нового друга. Тут она встречает Медведя.

2 До весны не будить! 2009 Медведь собрался залечь в зимнюю спячку, но с Машей у него это не выйдет.

3 Раз, Два, Три! Ёлочка гори! 2009 Новый год - лучший праздник на свете. Но что делать если нет ёлки? Маше и Медведю нужно решить этот вопрос.

4 Весна пришла! 2009 Весна -- время любви. Вот и Медведь влюбился. Вот только Маше это не нравится.

5 Ловись рыбка! 2009 Медведь отправился на рыбалку, и как всегда - с Машей...

6 Следы невиданных зверей 2009 Кто ходит по снежной поляне? Маша решает выяснить это.

7 С волками жить... 2010 Машу решили украсть волки, чтобы получить выкуп за неё от Медведя. Но не всё-то так просто!

8 Позвони мне, позвони! 2010 Чтобы отвлечь Машу от телевизора, Медведь дал ей телефон и отправил гулять в лес. Только Медведю теперь неспокойно.

9 День варенья 2010 Варенье, которое сварил Медведь, всё пролилось. Маша решила помочь Медведю...

10 Праздник на льду 2010 Маша решила прокатиться на льду, но вот беда: она не умеет кататься. Ну ничего, Медведь то её точно научит!

11 Первый раз в первый класс 2010 Маша, как и все, хочет учиться. Пришлось Медведю организовать школу.

12 Граница на замке 2010 Кто же защитит огород Медведя от воришек? Ну конечно же Маша!

13 Кто не спрятался, я не виноват! 2011 Маша зовёт Медведя поиграть в прятки.

14 Лыжню! 2011 Что случилось с Медведем? Почему он лежит без сознания у своего дома? У каждого на этот счёт своя версия.

15 Будьте здоровы! 2011 Медведь заболел. Кто ж его вылечит? Ну конечно же Маша!

16 Маша+каша 2011 Маша пробует себя в умении приготовления каши.

17 Дальний родственник 2011 К Медведю приезжает дальний родственник. Маша знакомится и общается с ним, в своей обычной хулиганской манере.

18 Следствие ведёт Маша (в производстве) 2011 Машенька нашла на полках у Мишки одну интересную книжку про детективов, слежку, раскрытие преступлений и многое другое. Эта книжка ее очень увлекает, и она сама хочет стать детективом. И как раз подвернулся интересный случай: у Мишки каждую ночь незаметно стал пропадать мед, и неизвестно кто же это. В неравную борьбу с преступником вступает Маша. Она хочет разоблачить вора. И тут начинаются все приключения ведь все звери сразу становятся под подозрением, бедные звери, ведь Маша сможет достать кого угодно. Все таки в конце серии Маша по следам, после очередной пропажи меда, выходит на воришку из википедии :)

Поделиться сообщением

1 Первая встреча 2009 Игривая Маша достала всех обитателей своего двора и отправляется на поиски нового друга. Тут она встречает Медведя.

2 До весны не будить! 2009 Медведь собрался залечь в зимнюю спячку, но с Машей у него это не выйдет.

3 Раз, Два, Три! Ёлочка гори! 2009 Новый год - лучший праздник на свете. Но что делать если нет ёлки? Маше и Медведю нужно решить этот вопрос.

4 Весна пришла! 2009 Весна -- время любви. Вот и Медведь влюбился. Вот только Маше это не нравится.

5 Ловись рыбка! 2009 Медведь отправился на рыбалку, и как всегда - с Машей...

6 Следы невиданных зверей 2009 Кто ходит по снежной поляне? Маша решает выяснить это.

7 С волками жить... 2010 Машу решили украсть волки, чтобы получить выкуп за неё от Медведя. Но не всё-то так просто!

8 Позвони мне, позвони! 2010 Чтобы отвлечь Машу от телевизора, Медведь дал ей телефон и отправил гулять в лес. Только Медведю теперь неспокойно.

9 День варенья 2010 Варенье, которое сварил Медведь, всё пролилось. Маша решила помочь Медведю...

10 Праздник на льду 2010 Маша решила прокатиться на льду, но вот беда: она не умеет кататься. Ну ничего, Медведь то её точно научит!

11 Первый раз в первый класс 2010 Маша, как и все, хочет учиться. Пришлось Медведю организовать школу.

12 Граница на замке 2010 Кто же защитит огород Медведя от воришек? Ну конечно же Маша!

13 Кто не спрятался, я не виноват! 2011 Маша зовёт Медведя поиграть в прятки.

14 Лыжню! 2011 Что случилось с Медведем? Почему он лежит без сознания у своего дома? У каждого на этот счёт своя версия.

15 Будьте здоровы! 2011 Медведь заболел. Кто ж его вылечит? Ну конечно же Маша!

16 Маша+каша 2011 Маша пробует себя в умении приготовления каши.

17 Дальний родственник 2011 К Медведю приезжает дальний родственник. Маша знакомится и общается с ним, в своей обычной хулиганской манере.

18 Следствие ведёт Маша (в производстве) 2011 Машенька нашла на полках у Мишки одну интересную книжку про детективов, слежку, раскрытие преступлений и многое другое. Эта книжка ее очень увлекает, и она сама хочет стать детективом. И как раз подвернулся интересный случай: у Мишки каждую ночь незаметно стал пропадать мед, и неизвестно кто же это. В неравную борьбу с преступником вступает Маша. Она хочет разоблачить вора. И тут начинаются все приключения ведь все звери сразу становятся под подозрением, бедные звери, ведь Маша сможет достать кого угодно. Все таки в конце серии Маша по следам, после очередной пропажи меда, выходит на воришку из википедии :)

Там нет описание 18 серии. Ты наверное сама его придумала.

Поделиться сообщением

Там нет описание 18 серии. Ты наверное сама его придумала.

нечего я не придумала. :angry:

Поделиться сообщением

не поняла вчера же было другое описание :o :o :o :o :o :o

Поделиться сообщением

Уважаемые зрители и поклонники мультсериала “Маша и Медведь”!

Долгожданная 18-я серия уже подходит к завершению!

Называться она будет “БОЛЬШАЯ СТИРКА”.

Поделиться сообщением

Да, мультик-просто чудо! смотрим с удовольствием всей семьей! спасибо его создателям за положительные эмоции. кстати, кто знает, сколько на сегодня серий выпущено? у нас есть только 14. интересно, есть ли еще?

Да,у меня 16 серий

Поделиться сообщением

Эта Маша- ну просто умора! :lol2: А у Медведя наверно неиссякаемое терпение. :)

Поделиться сообщением