Перейти к содержимому

Recommended Posts

tanch1k   

добрый поучительный мультик. Сначала лично мне было непривычно - он специфически отрисован, но мальчикам моим сразу понравился

Поделиться сообщением

Гость Natalia   
Гость Natalia

Смурфов не трогать( самый релаксационный психологически разгружающий мульт!). Фиксики- хороший посыл, учит детей тому, чему иногда забывают родители

Поделиться сообщением

Mashusia   

ОООО! Обожаю этот мультик! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: Познавательный, Наш (Русский)!, И классные песни! Хотела бы что бы они сущевствовали на самом деле.. А то мне одной одиноко! Так люблю этот мультик! :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением

Svetalla   

я пишу конешно не о фиксиках но я напишу про этот канал карусель! канал карусель такой хороший и интересный и этот сайт тоже такой интересный он мой любимый играеш. смотриш. отправляеш комментарии вот как я . мне очень нравится!!!

фиксики хорошие а мне очень нравятся серии аквариум и деталька фиксики!

это я писала когда не зарегистрировалась.мне очень нравятся эти серии а ещё теперь мне нравится серия "термометр"

Поделиться сообщением

filinna   

Племянница обожает этот мультик!

так и слышу: фиксики-миксики-пипсики!))))

Поделиться сообщением

Гость Эленджи   
Гость Эленджи

А кто такие фиксики-

Большой, большой секрет!

А сейчас я рассекречу их: фиксики-очень хорошие, добрые, интересные ребята. Без подобной передачи в 21 веке с кучей техники очень сложно родителям. Дети могут что-то сделать не то и могут в лучшем случае что-нибудь сломать, а в худшем-пострадать. Очень полезная передача!

Поделиться сообщением

Maxfire   

На данный момент в мультсериале ФИКСИКИ отснято 1 сезон и 30 серий. По плану студии "Аэроплан" и продюсерским центром РИКИ будет отснято 3 сезона и 156 серии.

Судя по плану студии АЭРОПЛАН и продюсерским центром РИКИ будет 3 сезона и в каждом сезоне будет по 52 серии.

Слава богу!

Я на какое-то время отключен от Карусели, но рад что Фиксиков наснимали уже столько, ребенок будет в восторге! Спасибо создателям мульта!

Поделиться сообщением

Vika5   

Фиксики очень милые :clapping:

Поделиться сообщением

Гость алина   
Гость алина

класные вабще мультфильм мое самые любимые

Поделиться сообщением

А мне нравится этот мультик, потому что он очень интересный и много нового я узнаю там. Фиксики самые лучшие друзья :rolleyes:

Поделиться сообщением

Svetalla   

Вопще супер-мультик !!! Мне нравится!!! :yahoo:

класные вабще мультфильм мое самые любимые

:yes:

Поделиться сообщением

andreu21   

фикски отличный мультик,для любой категории людей особенно для детей

Поделиться сообщением