Перейти к содержимому
Андрюха64

Приключения Сары Джейн

Лучший друг/помощник Сары Джейн Смит  

85 пользователей проголосовало

1. 1. Кто из друзей Сары Джейн вам больше нравится?

• Люк Смит
    • Клайд Ленгер
    • Рани Чандра
    • Мария Джексон
    • Скай Смит

Recommended Posts

Вот и завершился показ 5 сезона 6 серии сериала "Приключения Сары Джейн", которые канал КАРУСЕЛЬ показал 8, 9 и 10 марта в 15:35 и 23:05.

Данный 5 сезон был последним, где было отснято ТОЛЬКО 6 серии.

НО 19.04.2011 года исполнительница главной роли Элизабет Слэйден умерла.

МаминаДоченька: Ой как жалко!!! Я очень люблю этот сериал. :sorry:

Поделиться сообщением

Если бы получилось, то отсняли бы весь 5 сезон и хотя бы закончили дело, но почему-то так не вышло...

Поделиться сообщением

Удалено мной

Данное сообщение было опубликовано повторно на странице 10 этой темы.

Изменено пользователем Андрюха64

Поделиться сообщением

Есть еще ответвление Сары Джейн - "Инопланетные файлы Сары Джейн". Если бы стали показывать - была бы ОЧЕНЬ благодарна..)

Поделиться сообщением

Ребятки мои!

Кто-то давно спрашивал про сериал «Доктор Кто», может, и не в этой теме.

Так вот :):

Мы ведем переговоры с правообладателями и надеемся, что в ближайшее время покажем. Следите за программой.

Ооооо дааааа! :yahoo: Не зря я разводила тут дискуссии,услышали меня всё-таки :yahoo:

Поделиться сообщением

Ооооо дааааа! :yahoo: Не зря я разводила тут дискуссии,услышали меня всё-таки :yahoo:

А радости-то, радости =)

Поделиться сообщением

я люблю звуковую помаду,она открывает все двери.я всех героев люблю.

Поделиться сообщением

Зик   

Сериал супер только мне не понятно почему поменялся доктор и появилась какаята маленькая кто это?

Поделиться сообщением

Гость Миша   
Гость Миша

Каруселька как прошли переговоры с правообладателями прав на сериал "доктор кто"?

Поделиться сообщением

Каруселька как прошли переговоры с правообладателями прав на сериал "доктор кто"?

Ответ был дан ранее.

Поделиться сообщением

Mashyta   

Сериал супер только мне не понятно почему поменялся доктор и появилась какаята маленькая кто это?

Доктор по сериалу может меняться несколько раз. Маленькая это приёмная дочь Сары Джейн она как и Люк была создана на другой планете как оружие

Сериал супер. Жаль, что Элизабет Слэйдан умерла :cray:

Поделиться сообщением

Я тоже обожаю сериал ПРИКЛЮЧЕНИЯ САРЫ ДЖЕЙН

Поделиться сообщением

Это мой самый любимый сериал....Особенно Люк и сама Сара Джейн,я вообще в восторге от них была.Но как-то 3 месяца назад канал карусель пропал,а когда появился то Приключения Сары Джейн после этого перестали показывать...Очень жаль .Может быть пока карусель не показывала показали все сезоны...(((

Поделиться сообщением

Зик   

Элизабет слайден умерла как? жаль её очень хорошая была а интересно кто мнесто нее теперь будет?

Поделиться сообщением

Элизабет слайден умерла как? жаль её очень хорошая была а интересно кто мнесто нее теперь будет?

Зик актриса Элизабет Слэйдэн умерла от рака 19.04.2011 года в связи с этой трагической новостью производитель данного сериала закрыл его. На момент ее смерти было снято 5 сезонов и 53 серии, который канал КАРУСЕЛЬ показал полностью декабрь 2011 - январь 2012.

Поделиться сообщением

ПОМНИМ, СКОРБИМ!

Эли́забет Клэ́ра Хит Сле́йден (англ. Elisabeth Claira Heath Sladen; 1 февраля 1948, Ливерпуль, — 19 апреля 2011, Лондон, Англия, Великобритания) — английская актриса, сценарист и телеведущая.

Биография

Элизабет Клэра Хит Слейден родилась 1 февраля 1948 года в Ливерпуле (Англия, Великобритания). Она училась в театральной школе в течении двух лет.

В 1965 году она начала сниматься в кино и за 46 лет своей актёрской деятельности сыграла около 30-ти ролей в фильмах и сериалах. Прославилась с ролью Сары Джейн Смит из сериалов «Доктор Кто» (играла роль в 1973—2010 годах) и «Приключения Сары Джейн» (играла роль в 2007—2010 года). Помимо карьеры актрисы она была также сценаристом и телеведущей.

В 1968—2011 года (до момента смерти) была замужем за актёром Брайаном Миллером (англ.)русск., от которого родила свою единственную дочь — Сейди Изабель Эми Миллер (англ.)русск. (25.02.85), она стала актрисой.

63-летняя Элизабет Слейден скончалась 19 апреля 2011 года после продожительной борьбы с раком.

Размещенное изображение

Поделиться сообщением

Приключения Сары Джейн (англ. The Sarah Jane Adventures) — британский научно-фантастический телесериал о приключениях бывшей спутницы Доктора, журналистки Сары Джейн Смит. Сериал представляет собой ответвление от популярного телесериала Доктор Кто.

Сериал был создан Расселлом Т. Дэвисом. В отличие от ориентированного на семейный просмотр «Доктора Кто», «Приключения Сары Джейн» позиционируется как сериал для детей и подростков.

Сериал стартовал 60-минутным спецвыпуском 1 января 2007 на телеканале BBC One. Первая серия основной части сезона была показана 24 сентября 2007, и дальше серии выходили еженедельно по воскресеньям.

Сезон состоял из 10 эпизодов. Сюжетно он делился на 5 историй, по две серии в каждой.

Премьера второго сезона состоялась 29 сентября 2008. Он включал в себя уже 6 историй и в общей сложности продлился 12 эпизодов. Третий сезон показан осенью 2009, в 5-м и 6-м эпизоде (Свадьба Сары Джейн) появляется Десятый Доктор. Это его первое появление в спин-оффах сериала Доктор Кто, и последние съемки Дэвида Теннанта в роли Доктора (Рождественские спецвыпуски были сняты раньше, но показаны позже).

Четвёртый сезон сериала утвержден и показан в 2010 году. 5 сезон не был снят до конца по причине смерти Элизабет Слэйден, но 6 уже снятых серий будет показано осенью 2011 года. 10.03.2012 закончился показ фильма.

В России сериал был показан телеканалом Домашний в 16:30 и повтор в 02:15. В России с 8 апреля 2011 года сериал также начали показывать на телеканале Карусель в 15:30, 21:50 время по Гринвичу UTC(+3) по субботам и воскресеньям.

Изменено пользователем Андрюха64

Поделиться сообщением

Гость Миша   
Гость Миша

Каруселька как прошли переговоры с правообладателями прав на сериал "доктор кто"?Если ещё не завершены переговоры напешите когда его будут показывать.

Поделиться сообщением

Paradox   

Ребятки мои!

Кто-то давно спрашивал про сериал «Доктор Кто», может, и не в этой теме.

Так вот :):

Мы ведем переговоры с правообладателями и надеемся, что в ближайшее время покажем. Следите за программой.

А вы на счет какого Доктора Кто: Классика (1963-1989) или Нового (2005-20??)?

Поделиться сообщением

А вы на счет какого Доктора Кто: Классика (1963-1989) или Нового (2005-20??)?

Доктор Кто будет по вечерам с сентября, новые 5 и 6 сезоны.

Поделиться сообщением