Перейти к содержимому

Recommended Posts

ПРЕМЬЕРА!

Интеллектуальная межгалактическая битва с участием двух команд.

Размещенное изображение

Декорации программы напоминают космический корабль, и, включив воображение, ее участники и телезрители перенесутся в недалекое будущее.

Размещенное изображение

Экипажи космолетов (команды школьников 3-6-х классов) будут соревноваться за звание звёздной команды!

Смотрите премьеру передачи 1 сентября в 20:55, 2 сентября в 15:55, 20:55 и 5 сентября в 04:10 по Москве.

Поделиться сообщением

ПРЕМЬЕРА!

Интеллектуальная межгалактическая битва с участием двух команд.

Размещенное изображение

Декорации программы напоминают космический корабль, и, включив воображение, ее участники и телезрители перенесутся в недалекое будущее.

Размещенное изображение

Экипажи космолетов (команды школьников 3-6-х классов) будут соревноваться за звание звёздной команды!

Смотрите премьеру передачи 1 сентября в 20:55, 2 сентября в 15:55, 20:55 и 5 сентября в 04:10 по Москве.

:lol:

Обязательно посмотрим!

:P

Поделиться сообщением

:lol:

Обязательно посмотрим!

:P

чет я такого раньше не видела

Поделиться сообщением

Гость Мария   
Гость Мария

В какое время будет выступать команда с участием Муштакова Евгения? Спасибо.

Поделиться сообщением

Rayban   

Очень интересная и познавательная программа, умные дети, смешной ведущий, а еще складывается ощущение, что ты в космосе, в невесомости, супер, спасибо!

Поделиться сообщением

Гость Рамиля   
Гость Рамиля

Да,очень познавательная программа.Мне тоже очень нравится!!!

Поделиться сообщением

Можно узнать кто режиссер и ведущий..?

Викторина понравилась..!

Режиссер — Артур Богатов;

Ведущий — Сергей Пехлецкий.

Поделиться сообщением

Гость Alex   
Гость Alex

Добрый день!Можно ли где-нибудь скачать эфир телепередачи от 13-09-2011?Моя племянница участвовала-Полина Савельева.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Можно ли где-нибудь скачать эфир телепередачи от 13-09-2011?

Моя племянница участвовала-

Полина Савельева.

Здравствуйте! Пока такой возможности нет.

Поделиться сообщением

Гость Наталья.   
Гость Наталья.

Здравствуйте! Уважаемые редакторы телеканала Карусель. Пожалуйста, создайте сайт, на котором можно было бы скачать передачу "Звездная команда". Я думаю, что я не одинока в своем желании, т.к. в ней участвовали наши дети, и аналогичные просьбы наверняка будут поступать и от других мам. Мы вам будем очень благодарны. Данная передача динамична, позитивна, увлекательная, познавательная. Желаем успехов каналу Карусель. (эфир с нашими детьми был 14.09.2011)

Поделиться сообщением

Гость Ольга   
Гость Ольга

Здравствуйте! Случайно просмотрев выпуск программы "Звездная команда" 20.09.11 г. была несколько шокирована. В одном из вопросов была допущена грубейшая ошибка: слово "помогать" (или производное от него) было написано "поАгать". Большая просьба внимательнее вычитывать тексты заданий и вопросов, чтобы не было стыдно перед детьми. Все-таки хочеться, чтобы они выросли грамотными людьми.Спасибо!

Поделиться сообщением

katas   

Здравствуйте уважаемые редакторы этой программы! Смотрели с детьми эфир от 20.09.2011 г. и мой 10-ти летний сын "Мама у них ошибка!!!" Вроде бы интеллектуальная передача, а в вопросах ошибки... Был вопрос "Что ПОМАГАЕТ согрется?" Вы хотя бы проверяйте ошибки в написании вопросов. А то не серьезно получается. :lol:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Случайно просмотрев выпуск программы "Звездная команда" 20.09.11 г. была несколько шокирована. В одном из вопросов была допущена грубейшая ошибка: слово "помогать" (или производное от него) было написано "поАгать".

Большая просьба внимательнее вычитывать тексты заданий и вопросов, чтобы не было стыдно перед детьми. Все-таки хочеться, чтобы они выросли грамотными людьми.

Спасибо!

Здравствуйте уважаемые редакторы этой программы! Смотрели с детьми эфир от 20.09.2011 г. и мой 10-ти летний сын "Мама у них ошибка!!!" Вроде бы интеллектуальная передача, а в вопросах ошибки... Был вопрос "Что ПОМАГАЕТ согрется?" Вы хотя бы проверяйте ошибки в написании вопросов. А то не серьезно получается. :lol:

Здравствуйте!

Спасибо за замечание! Я передала его редакторам передачи.

Поделиться сообщением

Гость Наталия   
Гость Наталия

Здраствуйте. Я участвовола в передаче. учителю звонили и сказали когда будет выпуск, но в этот день не было нашей команды!!! Подскажите номер телефона компании.

Поделиться сообщением

Гость Людмила   
Гость Людмила

Здравствуйте Уважаемые Создатели Программы! Мой ребенок участвовал в Вашей программе. Из нашей гимназии 1538 было 3 команды. Нам всем сказали, что эфир программы будет 20.09 и действительно, была одна из команд. А ОСТАЛЬНЫЕ ДЕТИ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮТ, ЧТО НЕ УВИДЕЛИ СВОЮ ИГРУ! ПОМОГИТЕ!!! Сообщите пож. когда будет эфир команды "ГАЛИЛЕО ГАЛИЛЕЙ"?А в дальнейшем думаю очень нужен Анонс программ с указанием названия команды!!! Ведь ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ДЕТЕЙ! Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Петр   
Гость Петр

Добрый день! Мой ребенок участвовал в вашей программе, где и как можно найти запись игры? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Уважаемые редакторы телеканала Карусель. Пожалуйста, создайте сайт, на котором можно было бы скачать передачу "Звездная команда". Я думаю, что я не одинока в своем желании, т.к. в ней участвовали наши дети, и аналогичные просьбы наверняка будут поступать и от других мам. Мы вам будем очень благодарны. Данная передача динамична, позитивна, увлекательная, познавательная. Желаем успехов каналу Карусель. (эфир с нашими детьми был 14.09.2011)

Здраствуйте. Я участвовола в передаче. учителю звонили и сказали когда будет выпуск, но в этот день не было нашей команды!!! Подскажите номер телефона компании.

Здравствуйте Уважаемые Создатели Программы! Мой ребенок участвовал в Вашей программе. Из нашей гимназии 1538 было 3 команды. Нам всем сказали, что эфир программы будет 20.09 и действительно, была одна из команд. А ОСТАЛЬНЫЕ ДЕТИ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮТ, ЧТО НЕ УВИДЕЛИ СВОЮ ИГРУ! ПОМОГИТЕ!!! Сообщите пож. когда будет эфир команды "ГАЛИЛЕО ГАЛИЛЕЙ"?

А в дальнейшем думаю очень нужен Анонс программ с указанием названия команды!!! Ведь ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ДЕТЕЙ! Заранее, спасибо.

Здравствуйте!

Не волнуйтесь, все команды обязательно покажут.

Следите за эфиром!

Поделиться сообщением

Добрый день! Мой ребенок участвовал в вашей программе, где и как можно найти запись игры? Заранее благодарен.

Здравствуйте, Петр! Пока это никак нельзя сделать.

Поделиться сообщением

Гость Лёня.   
Гость Лёня.

Я буду болеть за какуюнебудь команду.Я потом сюда напишу за кого болел)

Поделиться сообщением

Гость Эвелина   
Гость Эвелина

Здравствуйте!Ребенок(2001 г.р.) хочет принять участие в передаче "Звездная команда" Сообщите, пожалуйста, условия участия.Спасибо.

Поделиться сообщением