Перейти к содержимому

Recommended Posts

Своеобразный юмор, яркая графика и зажигательные мелодии мультсериала «Куми-Куми» поднимут настроение любому зрителю.

Размещенное изображение

Куми-Куми — это причудливые острова с красочными ландшафтами, на которых обитают фантастические существа — племена Юми, Шуми и Джуми. Каждое племя считает своих соседей чудаками, поэтому они не ищут контактов друг с другом, хоть и говорят на одном «тарабарском» языке, интуитивно понятном каждому.

Размещенное изображение

Герои сериала — Джуга, Юси и Шумадан — представители разных племён. Несмотря на разные характеры и сложные отношения между их племенами, они очень дружны. В каждой серии кто-то из друзей попадает в переделку, выпутываться из которой приходится всем вместе. Часто ситуация осложняется ещё и тем, что Джуга и Шумадан влюблены в Юси.

Размещенное изображение

Проект способствует развитию фантазии и образного мышления у детей.

Смотрите по субботам начиная с 24 ноября в 22:30 по Москве.

Обращаю ваше внимание, что у мультсериала есть ограничение по возрасту — 12+.

Поделиться сообщением

Своеобразный юмор, яркая графика и зажигательные мелодии мультсериала «Куми-Куми» поднимут настроение любому зрителю.

Размещенное изображение

Куми-Куми — это причудливые острова с красочными ландшафтами, на которых обитают фантастические существа — племена Юми, Шуми и Джуми. Каждое племя считает своих соседей чудаками, поэтому они не ищут контактов друг с другом, хоть и говорят на одном «тарабарском» языке, интуитивно понятном каждому.

Размещенное изображение

Герои сериала — Джуга, Юси и Шумадан — представители разных племён. Несмотря на разные характеры и сложные отношения между их племенами, они очень дружны. В каждой серии кто-то из друзей попадает в переделку, выпутываться из которой приходится всем вместе. Часто ситуация осложняется ещё и тем, что Джуга и Шумадан влюблены в Юси.

Размещенное изображение

Проект способствует развитию фантазии и образного мышления у детей.

Обращаю ваше внимание, что у мультсериала есть ограничение по возрасту — 12+.

Мне кажется что детям 12 лет не интересно это смотреть.

Поделиться сообщением

я не смотрела скажите что это такое

Поделиться сообщением

О, прикольно! :smile3: Надо обязательно посмотреть мультик! :icon_razz: А это по "Карусели" идёт? :icon_question:

Поделиться сообщением

Гость Хренова полина.   
Гость Хренова полина.

Здравствуйте. Я обожаю смотреть канал карусель. И хочу посмотреть этот мультик.Но , он идёт в очень неудобное время !!!!!!!!!!!!!!!!!Я в 10 вечера уже сплю , я же ребёнок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Скажите пожалуйста в какое время он ещё будет идти?????????????????!!!!!!

Поделиться сообщением

Мне надо ложиться спать в 20:00 так что я посмотрела 1 серию сериала на сайте.Мне очень понравилось!Особенно главная песня!Красочный и хороший мультик всем советую посмотреть!!!

Поделиться сообщением

lesya   

Мне кажется что детям 12 лет не интересно это смотреть.

не знаю может для нашего покаления и так, хотя мне уже 19, но я тут вчера посмотрела и мне понравилось, особенно, то что они что-то непонятное говорят на своем и это забавляет, а некоторые фразы напоминают детский язык, что даже вызывает некую настольгию по детсву или придставление о том, как можно попросить покушать. Хотя у меня это звучит как Ням-ням :smile3:

Поделиться сообщением

Гость Альфред   
Гость Альфред

мне понравилось,очень удачная идея,прикольные персонажи,все супер,авторы молодцы,поздравляю вас,я стал поклонником этого мультсериала,желаю дальнейших творческих успехов!!!

Поделиться сообщением

А почему серия которая шла на карусели отличалась от той которую я посмотрела на оф. сайте?

Вы показывали пилотный выпуск?

Поделиться сообщением

А почему серия которая шла на карусели отличалась от той которую я посмотрела на оф. сайте?

Вы показывали пилотный выпуск?

На Карусели мы показываем новые, самые свежие эпизоды «Куми-Куми», которые входят в первый полноценный сезон мультсериала, а в сети лежит как раз пилотная версия мультфильма.

Поделиться сообщением

lesya   

А кстати можно мне вличку этот оф. сайт скинуть. Хочу посмотреть, что за пилотная серия :)

Поделиться сообщением

Почему этот мультфильм идет так позно,не все могут его посмотреть.

На ютубе есть первая серия этого сериала Qumi-Qumi, episode 1 называется.

Изменено пользователем KendallSchmidt51

Поделиться сообщением

Гость jamol из таджикистана   
Гость jamol из таджикистана

почему мультфильм показывают так поздно я засыпаю уже в 9.30

Поделиться сообщением

Почему куми-куми идёт так позно?

Присоединяюсь.

Про мультик: поначалу он мне показался ещё одним выносом мозга. Опять же, в хорошем смысле.

А со второго взгляда он очень умный. По крайней мере сегодняшняя серия: решение экологических проблем экологическими же методами. А мозговыносящая графика только помогает абстрагироваться и сконцентрироваться на сюжете.

Поделиться сообщением

Гость кисюня   
Гость кисюня

вот слова чубана означает привет чёбана опасность куми куми привет ащщщщщщщщщщщ хорошо или красиво ня на или смотри мани мани это деньги а мани мани углюк это он украл наши деньги

Поделиться сообщением

Sonny   

Присоединяюсь.

Про мультик: поначалу он мне показался ещё одним выносом мозга. Опять же, в хорошем смысле.

А со второго взгляда он очень умный. По крайней мере сегодняшняя серия: решение экологических проблем экологическими же методами. А мозговыносящая графика только помогает абстрагироваться и сконцентрироваться на сюжете.

Тогда надо будет посмотреть... :)

Поделиться сообщением

GTYV   

О, прикольно! :smile3: Надо обязательно посмотреть мультик! :icon_razz: А это по "Карусели" идёт? :icon_question:

да

Поделиться сообщением

Гость кися   
Гость кися

да а в какой день недели вы это показываете и в какое время

Поделиться сообщением