Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ограничение 12+? Мне казалось, что этот мультфильм для малышей...

Тоже не согласен с ограничением. Может, это ограничение он получил из-за некоторых шуточек, которые могут показаться неприличными.

Поделиться сообщением

funduk   

Тоже не согласен с ограничением. Может, это ограничение он получил из-за некоторых шуточек, которые могут показаться неприличными.

Похоже так и есть, дружище.

Поделиться сообщением

Классный мультик! Сейчас его смотрела) Графика замечательная+очень забавляет, когда они разговаривают на своём смешном языке) :D

Поделиться сообщением

Гость STEPAN ARTS   
Гость STEPAN ARTS

Почему 12+? Мульт должен быть 6+. Посмотрите "Шоу Рена и Стимпи". В начале 90-х он считался детским мультиком, я сам его утром по Nickelodion'у смотрел. Если это с "Куми-куми" сравнивать, то это вообще разные вещи, небо и земля просто. Кому "Куми-куми" может повредить психику? Шести летнему ребёнку? Не смешите меня! Да, в мультфильме есть "шуточки", которые дети не до конца поймут. Мой внучатый племянник (2 года) танцует под главный саундрек мультика, смеётся, веселится и ему всё в мульте очень нравится. :)P.S. Измените, пожалуйста, "12+" на "6+". Бесит просто.

Поделиться сообщением

pashOK   

Почему 12+? Мульт должен быть 6+. Посмотрите "Шоу Рена и Стимпи". В начале 90-х он считался детским мультиком, я сам его утром по Nickelodion'у смотрел. Если это с "Куми-куми" сравнивать, то это вообще разные вещи, небо и земля просто. Кому "Куми-куми" может повредить психику? Шести летнему ребёнку? Не смешите меня! Да, в мультфильме есть "шуточки", которые дети не до конца поймут. Мой внучатый племянник (2 года) танцует под главный саундрек мультика, смеётся, веселится и ему всё в мульте очень нравится. :)P.S. Измените, пожалуйста, "12+" на "6+". Бесит просто.

а его показывают

Поделиться сообщением

мульт прикольный смешной тока я не пойму мульт для смеха или для маленьких детей в буквальном смысле чуть смахивает на малолетний

Поделиться сообщением

это плохой мультик, но маленькому брату нравится. я пытаюсь отучить его от него. 

Поделиться сообщением

В этом мультике как будто бы очень ясный взрослый смысл, но маленькая тень неясности, нереальности и какой-то футуристичности делает его очень по детски милым. Очень красочная графика, милые красивые и человечные герои.

Поделиться сообщением

На 2x2 его теперь крутят))

мульт прикольный смешной тока я не пойму мульт для смеха или для маленьких детей в буквальном смысле чуть смахивает на малолетний

Для смеха кончено. Там есть шуточки далеко не для малолеток))

Странно, что 12+ - официальный рейтинг мультфильма в России, что подтверждают официальные DVD и несколько телеканалов.

Поделиться сообщением

На 2x2 его теперь крутят))Для смеха кончено. Там есть шуточки далеко не для малолеток))Странно, что 12+ - официальный рейтинг мультфильма в России, что подтверждают официальные DVD и несколько телеканалов.

А какое по твоему мнению возрастное ограничение для этого мультфильма? я бы больше 12 не дал.

Поделиться сообщением

Гость бродяга пёсик   
Гость бродяга пёсик

Почему 12+?Должно быть 6+.А так мультик суперский!!!

Поделиться сообщением

Гость Телезритель   
Гость Телезритель

Чудесный мультик! Я его обожаю! Язык у них смешной: куми куми! Хаба-хаба! Если кто то начал коверкать речь, вы сами виноваты. Мультик здесь нипричем. Хотите грамотно говорить следите за речью, поправляете себя, а не вините мультик. Ведь легче обвинить кого то чем признать свою вину? Правда,?:-) Куми-Куми это хороший семейный мультик. Конечно шутки взросленькие есть, но это ничего! А напоследок словарик слов из любимого мультфильма! Вот перевод с их языка:Аба- Я.Аларма- Внимание! Тревога!Ащщщ- Круто! Хорошо!Бадуга- Беда, опасность.Бай-баба- Шаманка.Байпопо- Волшебство, необыкновенное явление.Би-Бу-Бип!- Машина, устройство.Бухон- Любовь, праздник.Гадым- Привет! Как дела?Джомана- Супер! Отлично!Дрюка- Крутая штуковина, полезная вещь.Кам-кам-кам- Пойдем со мной.Куми-Куми- Друзья.Лака-лака- Нравится! Замечательно!Няма-няма- Вкуснотища!Суно- Солнце.Сяма- Спасибо!Уба- Ты.Углюк- Не понимаю…Хаба-хаба- Много и долго гулять.Хабарра- Воинственный клич: Хватай! Держи! Лови!

Поделиться сообщением

Гость Арина Виноградова   
Гость Арина Виноградова

Фигня какая-то слов нормальных нет только и повторяют "лака лака" и "тятя бяка" лучше б нормальные мультфильмы показывали.

Поделиться сообщением

Гость Юлия Смирнова   
Гость Юлия Смирнова

В целом этот мультфильм интересен и увлекателен.

Поделиться сообщением

Гость Настя кошечка   
Гость Настя кошечка

ВНИМАНИЕ если вам не нравиться не смотрите или заброшу все все все

Поделиться сообщением

Гость Андрей   
Гость Андрей

Самый весёлый и изящный мультфильм!

Поделиться сообщением

Гость Оленька   
Гость Оленька

Куми куми человечки джуга шумадан юси превратились в пони повторяют тава тава бука бука

Поделиться сообщением

Гость Сурина Оксана   
Гость Сурина Оксана

дети любяти ждутдо 00.00 куми-а куми? верните пожалуйста!

Поделиться сообщением

Гость Оленька   
Гость Оленька

Пожалусто не показывайте этот мультик покажите дружба это чудо лалалупси в поисках Кэтти девочки из эквестрии

Поделиться сообщением

Гость медведь по имени еж   
Гость медведь по имени еж

Незнаю ...... нормально

Поделиться сообщением