Перейти к содержимому

Recommended Posts

Гость Анна   
Гость Анна

Мультфильм потрясающий! Яркий, красочный, сделан очень талантливо! После просмотра даже скачали несколько серий на айпэд. Спасибо большое!

Поделиться сообщением

1924   

во первых: этот мультик + 12

во вторых: у моей подружки вся семья смотрит от мала до велика ( в семье 6 детей, но только двум из них больше 7, и ещё одному из них 1 год, вся семья говорит супер )

Поделиться сообщением

Гость Алиса Мирончикова   
Гость Алиса Мирончикова

Мультфильм очень понравился и мне, и детям! Большое спасибо! Больше всех полюбили Шумадана. Дети ходят и поют песню куми-куми. Перед сном попросили рассказать сказку про куми-жителей. Пришлось пофантазировать :)

Поделиться сообщением

Гость Вадим и Венера   
Гость Вадим и Венера

Потрясающий мультфильм! Написали страшилки всякие. Вы что его3-летним малышам показывали? Моему сыну 5,5 лет, он просто обожает Кумикуми! Спасибо каналу "Карусель", что познакомили нас с этим миром =)))

Поделиться сообщением

1924   

Мультик супер! Непониманимаю как он не может нравится людям... :icon_question:

Мне Шумадан нравиться. А язык их помойму не сложный.

Поделиться сообщением

Гость анти куми-куми   
Гость анти куми-куми

кто станет смотреть эту ерунду.

Поделиться сообщением

Гость дьяволёнок   
Гость дьяволёнок

Фигня вообще.Я когда мне было 7-8 лет я его смотрела.И только в 9 я заметила,что перестаю понимать русский.Я стала коверкать,корёжить слова.У меня это до сих пор.Идиотизм вообще.Не советую.Не хотите проблем как у меня-не смотрите это.

Поделиться сообщением

Гость Пако Вако   
Гость Пако Вако

Дьяволенок, мультфильм выходить начал только 6 месяцев назад, его нельзя было увидеть 2 года назад )))

Поделиться сообщением

1924   

кто станет смотреть эту ерунду.

я

и это не фигня

Поделиться сообщением

Это для детей , а не для подростков , у меня у подруги младшая сестра это смотрит , ей 2 года будет 14 июня .Да и ещё 12 + ! НЕ я не смотрю и смотреть  Не буду! :nono:  :nono:  :nono:  , Да и продолжительность этого мультика около 20 мин . , лучше сняли новые серии мультика "  Тайна Дионы" - вот это я понимаю! Мне  ,лучше смотреть по интернету  " Тайну Дионы ".   Показывать его надо  для детишек ясельного возраста.

Изменено пользователем ElenaFlora

Поделиться сообщением

Гость lizapon2002   
Гость lizapon2002

Смешной мультсериал. Смотрела одну серию, и мне понравилось.

Поделиться сообщением

Фигня вообще.Я когда мне было 7-8 лет я его смотрела.И только в 9 я заметила,что перестаю понимать русский.Я стала коверкать,корёжить слова.У меня это до сих пор.Идиотизм вообще.Не советую.Не хотите проблем как у меня-не смотрите это.

Точно , в  первом выпуске ( мне подруга сказала , а я это не смотрела , я когда вижу этот мультик в эфире сразу переключаю на дисней ), там сказал синий козявка - " Астолалиста   беби " ! Нет , ну это даже в фильмах 16 + так не говорят !Нет ну , нас что хотят по Испански научить говорить, а ?!!

Поделиться сообщением

Мне кажется что детям 12 лет не интересно это смотреть.

Да уж , у меня у подруги сестричка смотрит ей 2 годика , но не 12. 

Поделиться сообщением

Джей   

А мне нравится! Если тебе не нравится то и не надо смотреть.

Поделиться сообщением

Freez   

Точно , в  первом выпуске ( мне подруга сказала , а я это не смотрела , я когда вижу этот мультик в эфире сразу переключаю на дисней ), там сказал синий козявка - " Астолалиста   беби " ! Нет , ну это даже в фильмах 16 + так не говорят !Нет ну , нас что хотят по Испански научить говорить, а ?!!

Во первых это фраза из кого то фильма (точно не помню из кого, но знаю что из кого то боевика). Во вторых мультфильм не фигня, а со своим своеобразным юмором, который очень даже добрый и смешной, в третьих Джуга не синий козявка!

Поделиться сообщением

Гость даша и рита   
Гость даша и рита

мне очень нравится этот мультик и моей млачшой сестре мы когда смотрим этот мультик простто не можем оторваться от телевизора.мне уже 10 лет и я учу этот смешной язык а моя сестра которой 2 года выучила всю песенку.

Поделиться сообщением

Гость Анна Дарман   
Гость Анна  Дарман

Они говорят на куми- кумском языке!!!!!!!! Некоторые слова я понимаю!!!!!К примеру:Юси супер!!! Юси супер!!! Мультик стараюсь не пропускать!!!!ССССССССССССУУУУУУУУУППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Freez   

Они говорят на куми- кумском языке!!!!!!!! Некоторые слова я понимаю!!!!!К примеру:Юси супер!!! Юси супер!!! Мультик стараюсь не пропускать!!!! ССССССССССССУУУУУУУУУППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!

Они говорят на тарабарском языке. Я в википедии читал  :umnik2: ! КУМИ-КУМИ СУПЕР!!!!

Поделиться сообщением

Гость Queen_Chrysalis   
Гость Queen_Chrysalis

Мульт норм. А всем кому не нравится - не смотрите. Тем, кто хочет посмотреть интерес не портьте.

И на вкус и цвет товарищей нет.

Поделиться сообщением

Гость Stepan   
Гость Stepan

Мне нравиться смотреть Куми-Куми ! Я знаю почти все слова на языке Куми-Куми и всю Заглавную песню.

Поделиться сообщением

Гость Stepan   
Гость Stepan

Я люблю Смотреть Куми - Куми !!!!!!! Мультфиль Смотрю постоянно !!!!!! Жалко Что по Карусели непоказывают Остальные 9 Серий :( Спасибо Телеконал Карусель Что показали нам этот удивительный Мир Куми-Куми !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением