Перейти к содержимому

Recommended Posts

Гость юси   
Гость юси

я девочка и мне нравится этот ммультик очень !!!!!!! мне 9 лет и этот мультик для детей а не для детей старше 12 лет и этот мултик можно смтреь детям с 2 лет Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость Алёша   
Гость Алёша

очень хороший мультик мне он очень нравится жалко что его мало показывают . Спасибо каналу карусель что хотя бы столько показывают

Поделиться сообщением

Лично я возмущенна! Ничего хорошего из этого мультсериала не узнала!!! Я понимаю есть ограничение в возрасте, но вы поймите, ДЕТИ ТОЖЕ СМОТРЯТ!

Сегодня я посмотрела Куми-куми первый раз, не впечатлило, ожесточенные действия, заметила ИЗБИЕНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО...

Я не понимаю, с детства приучают... А потом думают, почему же люди такие, ЖЕСТОКИЕ!?

Поделиться сообщением

Гость 2003   
Гость 2003

я живу в вдц орлёнке и к нам приезжали те кто создаёт этот мультфильм на фви и мы сами создавали этот мультвильм

Поделиться сообщением

Гость Вероника   
Гость Вероника

Круто! Вообще очень интересно, смешно, удивительно! Но лично мне 9 лет и я считаю, что мульт этот можно смотреть раньше 12 лет

Поделиться сообщением

Гость Stepan   
Гость Stepan

Я Просто Обожаю и Люблю Куми-Куми!Но Жалко Что его показывают Редко :( Я знаю что компания Toonbox Сделали Новою Серию Робот и отдали её на Озвучку! Спасибо Канал Карусель За то что показали Нам Этот Удивительный Мир Куми-Куми!

Поделиться сообщением

Песня очёнь завораживает! Мы с подругой смотрели 3 дня назад этот мультик, досих пор на улице поём песенку :D

Поделиться сообщением

Гость Настюшка-я класс!   
Гость Настюшка-я класс!

Я люблю, я обожаю этот мультик! И я его смотрю вот так: О_O Ха-ха-ха-ха уууу (смахнули слезинку). o_O Вы сделали так?Вам конец.Уа-ха-ха-ха Знаете почему я так сказала?Потому-что я шучу.Вернёмся к мультику:Его можно смотреть зрителям всех возрастов. :-D :-) Пока ;-)

Поделиться сообщением

Lizi   

С У П Е Р!!! Я обожаю!!!

Поделиться сообщением

Гость света   
Гость света

мне и моей сестре очень нравиться этот мульт и этот канал

Поделиться сообщением

У них смешно говорят. Прикольный мультик.

Ой....То-есть, они смешно говорят :smile3:

Поделиться сообщением

Orise   

Очень хороший мультик :) Есть в нём что-то такое завораживающее...)

Поделиться сообщением

Гость Гриша   
Гость Гриша

Вот перевод с их языка:Аба- Я.Аларма- Внимание! Тревога!Ащщщ- Круто! Хорошо!Бадуга- Беда, опасность.Бай-баба- Шаманка.Байпопо- Волшебство, необыкновенное явление.Би-Бу-Бип!- Машина, устройство.Бухон- Любовь, праздник.Гадым- Привет! Как дела?Джомана- Супер! Отлично!Дрюка- Крутая штуковина, полезная вещь.Кам-кам-кам- Пойдем со мной.Куми-Куми- Друзья.Лака-лака- Нравится! Замечательно!Няма-няма- Вкуснотища!Суно- Солнце.Сяма- Спасибо!Уба- Ты.Углюк- Не понимаю…Хаба-хаба- Много и долго гулять.Хабарра- Воинственный клич: Хватай! Держи! Лови!

Поделиться сообщением

Гость Костя   
Гость Костя

я смотрел все серии они очень смешные самая смешная серия 3 серия мусорная жаба

Поделиться сообщением

Гость Костя   
Гость Костя

я посмотрел все серии они очень смешные самая смешная серии для меня 1 легенда 3 мусорная жаба 2 солнечная энергия 8 червечок 10 робот

Поделиться сообщением

Гость Stepa   
Гость Stepa

Скоро Выйдет Новая 11 серия Влюблённый Генерал !!!!

Поделиться сообщением