Перейти к содержимому

Recommended Posts

Гость Полинка(8 лет которая любит мультик куми-куми   
Гость Полинка(8 лет которая любит мультик куми-куми

ха-ха-ха-ха-ха смешной мультик

Поделиться сообщением

Вот перевод с их языка:Аба- Я.Аларма- Внимание! Тревога!Ащщщ- Круто! Хорошо!Бадуга- Беда, опасность.Бай-баба- Шаманка.Байпопо- Волшебство, необыкновенное явление.Би-Бу-Бип!- Машина, устройство.Бухон- Любовь, праздник.Гадым- Привет! Как дела?Джомана- Супер! Отлично!Дрюка- Крутая штуковина, полезная вещь.Кам-кам-кам- Пойдем со мной.Куми-Куми- Друзья.Лака-лака- Нравится! Замечательно!Няма-няма- Вкуснотища!Суно- Солнце.Сяма- Спасибо!Уба- Ты.Углюк- Не понимаю…Хаба-хаба- Много и долго гулять.Хабарра- Воинственный клич: Хватай! Держи! Лови!

Чего то я не понял

Поделиться сообщением

Гость Валерия   
Гость Валерия

Мультик-класс! Мне очень нравится!

Поделиться сообщением

Гость никто   
Гость никто

МУЛЬТ СУПЕР КЛАСС! только он какой то странный . как у Японцев . и ещё он немноготрашненький

Поделиться сообщением

Гость Юси Супер!   
Гость Юси Супер!

Куми Куми Хаба Хаба Лака Лака! Очень классный мульт! Обажаю Юси! Юси супер, Юси супер, супер пупер, ля ля ля!Очень классно! Супер! Советую всем смотреть! Обажаю Ойло! :-) :-) :-) :-) :-)

Поделиться сообщением

Гость Юси Супер!   
Гость Юси Супер!

перевод:Аба — Я, мне.Ака — Начнём!Аларма — Внимание! Тревога!Ащщщ — Круто! Хорошо!Бадуга — Беда, опасность.Бай-баба — Шаманка.Байпопо — Волшебство, необыкновенное явление.Би-Бу-Бип! — Машина, устройство.Бла-бла-бла! — (рассказывает).Бухон — Любовь, праздник.Гадым — Привет! Как дела?Джомана — Супер! Отлично!Дрюка — Крутая штуковина, полезная вещь.Зяка-Бяка — Плохой.Кам-кам-кам — Пойдем со мной. Туда.Куми-Куми — Друзья.Лака-лака — Нравится! Замечательно!Лузер — Неудачник.Мани-Мани — Деньги, ценности.Ми-ми-ми! — Прекрасно, чудесно!Момент — Подождика!Няма-няма — Вкуснотища!Ой, ой, ой! — Э - э - э - , к сожеланию!Ондай!Пикасо — Великий художник.Суно — Солнце.Сяма — Спасибо!Там-там-там! — Вон там!Темпо — быстрей!Уба — Ты, Вы.Углюк — Не понимаю...Упс! — Ой!Хабарра — Воинственный клич: Хватай! Держи! Лови!Хаба-хаба — Много и долго гулять.

Поделиться сообщением

ds2001   

Мне и моим младшим братьям этот мультик нравится,он прикольный такой )))))))))))

Поделиться сообщением

Гость данила   
Гость данила

мне нравится слово "бадуга" моей бабушке нравится слово "няма-няма"

Поделиться сообщением

Гость АрамZAZAм   
Гость АрамZAZAм

Серия 7 червячок страшная какаята....

Поделиться сообщением

Гость ПоЛиНа 8 ЛеТ   
Гость ПоЛиНа 8 ЛеТ

почему так мало показывают?

Поделиться сообщением

Гость Диск564   
Гость Диск564

Прикольный мультфильм! Всегда его смотрю!!!

Поделиться сообщением

Мне очень нравится, серия " солнечная энергия" и " третий глаз". Дома уже по куми - кумиски говорим, ну и хаба хаба? Джомана, Сяма, родители тоже уже их словарь выучили, и даже младший братик с удовольствием танцует под эту веселую песню.

Поделиться сообщением