Перейти к содержимому

Recommended Posts

Гость софия ничиму!!!   
Гость софия ничиму!!!

не учит ничиму!!!

Поделиться сообщением

Нась   

Мультсереал просто супер! :crazy: Но почему показывать перестали? :cray:

Поделиться сообщением

Гость Корней   
Гость Корней

Привет. Меня зовут Корней. Мне очень нравится этот мультик. Мне особенно нравятся серии ''Легенда'',''Робот'',''Третий глаз'',''Рыбалка'',''и Ойло''. Шумадан представитель племени Шуми. Он немного больше своих друзей но ему это не важно. И ещё он очень любит Юси. И когда генерал приказывает Шумадану бить клюшкой по взрывчатке чтобы попасть в вулкан с мишенью он бьёт по взрывчатке и она летит высоко но в мишень не попадает потому что она падает в низ и там взрывается. Юси очень любит сладкое. Она красавица в своём племени Юми. А Джуга иногда завидует Шумадану потому что у него лучше получается надувать фигурки из мыльных пузырей для Юси или у него вещи привлекательнее например как Ойло или цветочек от торта. Ура Куми-Куми вперёд. Да.

Поделиться сообщением

Гость полина   
Гость полина

привет мы вас видели куми -куми класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость лизкин   
Гость лизкин

Дааааа... мультик клевый-плевый-чепуховый и бредовый. Умереть не встать! В этом мульте меня прикалывает только песенка ,, Куми куми хаба хаба хаба ха‘‘.

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Привет меня зовут Настя мне очень нравится мультик куми куми . В этом мультике мне нравится Юси , Джуга , Шумадан . Я даже слепила их фигурки . Этот мультик не говорит нам что надо всегда всех слушаться просто там говорится о трёх весёлых друзьях . хоть они из разных племён это не мешает их дружбе . Мне понравились все серии . Юси живёт в городе . Она представляет племя Юми . А Шумадан представляет племя Шуми . И наконец Джуга . Я точно не знаю к какому племени относится он . Но мультик очень интересный . Я с нетерпением жду новых серий . Смотрите этот мультик и вы .

Поделиться сообщением

Гость ••°°••°°Дашулька••°°••   
Гость ••°°••°°Дашулька••°°••

Какой тупой мультик. Я один раз смотрела и думала с ума сойду!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость Яна   
Гость Яна

Привет!!! Меня зовут Яна! Мне 8 лет! Если честно мне не очень нравится куми куми!!! Но я его смотрю потому что мне интересен сюжет! Там не говорят "надо переходить дорогу на зелёный цвет!" или "надо слушаться старших!". А там нам детям дают выбор: хотим ли мы переходить дорогу на зелёный цвет, хотим ли мы слушаться старших... И дети сами выбирают как хотят жить!!! Ещё меня привлекает песенка!!! Ещё сами герои: забавный Шумадан, строгий Джуга и красивая Юси! Кстати мою подругу тоже зовут Юси! Ещё нравится то что все герои из разных племён! Ещё их странный язык!!! И я знаю как его ну язык куми куми создавали!!! Его составили из разговоров разных маленьких детей!!! Ну хотя я перечислила столько достоинств куми куми что мне он кажется нравится!!! И если кому он не нравится я его не веню!!! Он просто говорит (пишет) своё мнение!!! И вам того же советую!!! УДАЧИ!!! ПОКА!!!

Поделиться сообщением

Гость постоянный коментатор андрей   
Гость постоянный коментатор андрей

я очень люблю куми-куми

Поделиться сообщением

Гость Мисс Невидимка   
Гость Мисс Невидимка

Мультик норм.Я знаю почти весь из язык.Мои любимые серии - "Солнечная энергия","Облачный край","Ойло","Червячок","Третий глаз".Но последняя - самая любимая

Поделиться сообщением

Гость федя   
Гость федя

прикольный мультик мне очень нравиться

Поделиться сообщением

На канале "Карусель" я его не видела( Но смотрела не давно, хороший мульт).

Поделиться сообщением

Гость Ирка   
Гость Ирка

Очень классный мультик тем более серия 10 робот сламался а с начало он сломал джуга и шимодан они спасли юку

Поделиться сообщением

Гость Гриша   
Гость Гриша

Смешной и интересный мультик

Поделиться сообщением

Mister_X   

Пожалуйста, уберите с показа кумикуми, это глупый мультик!

Поделиться сообщением