Перейти к содержимому

Recommended Posts

Тверь    656

Как научиться чему-то играя и смеясь? Малыш Покойо точно знает! Он исследует мир и узнает много нового, используя игры, фантазии и безграничное воображение.

Что? Покойо — это ребенок с жадным любопытством, который живет в мире неограниченных возможностей. Каждый эпизод мультсериала начинается с игры Покойо, затем мальчик замечает какой-либо предмет, который начинает исследовать. Всё это приводит к ситуации, которую необходимо разрешить, — и тут без помощи верных друзей не обойтись. Пато, Элли, Лула и забавная птичка Соня также не прочь поиграть и повеселиться вместе с весельчаком и выдумщиком Покойо! У каждого персонажа есть свой коронный танец, и часто они все вместе устраивают зажигательные пляски и поют весёлые песенки.

Для телезрителей откроется дверь в чудесную вселенную счастья и смеха, где с Покойо и его друзьями может случиться всё, что угодно!

Размещенное изображение

Герои. Покойо — любопытный маленький мальчик, одетый в синий костюм и смешную шапочку. Дружелюбный и милый, он любит играть и открывать для себя новое, может выделывать акробатические номера и двигаться очень быстро. У Покойо есть волшебный автомобиль, в котором можно путешествовать в небе, под водой и даже в космосе.

Размещенное изображение

Диктор — добрый персонаж, которого все слышат, но не видят. Он играет роль опекуна в жизни Покойо, является другом для него, других персонажей и телезрителей.

Размещенное изображение

Пато — застенчивая жёлтая утка в зелёной шляпе. Он дружелюбный, но самый суетливый из персонажей, имеет непоседливый характер, а иногда раздражается. Пато имеет редкую особенность — его клюв может вращаться на 360 градусов.

Размещенное изображение

Элли — слониха розового цвета. Она обожает печенье и чай, а еще свою куклу. Несмотря на крупные размеры, Элли изящная и нежная, способна танцевать балет и давать мудрые советы.

Размещенное изображение

Лула — оранжевый щенок, любимица Покойо. Она всегда полна энергии и готова играть. Когда Покойо грустит, Лула стремится его развеселить.

Размещенное изображение

Птичка Соня — забавный персонаж, который постоянно спит и даже летает с закрытыми глазами. Иногда Соня все-таки бывает активной, но чаще, конечно, дремлет где-то в уголке.

Размещенное изображение

Зачем? Яркие, привлекательные персонажи захватывают воображение и стимулируют детей смотреть, слушать и общаться, развивая творческие способности, самосознание и уверенность в себе.

Каждый эпизод мультсериала тщательно проработан в плане темы, содержания, языка и подачи материала дошкольникам. Многие ранние концепции обучения, такие как числа, пространство, форма, цвет и рисунок вводятся в мультсериал упорядоченным, простым способом.

Создатели:

Режиссеры: Гильермо Гарсия, Дэвид Кантолла, Луис Гальего

Сегодня

06:40 - Маэстро, музыку!

18:00 - Весёлая метла

Завтра

06:40 - Весёлая метла

18:00 - Алло! Кто говорит?

Изменено пользователем Тверь
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Chayka2207    0

Сегодня бесконечно была расстроена от просмотра "Покойо"... с нашей озвучкой. Мы давно уже любим и смотрим этот мультфильм в оригинальной версии. Кому только пришло в голову полностью,именно абсолютно полностью, перевести мультфильм. Мультфильм создавался для обучения деток правильному разговорному английскому. И неспроста именно Стивена Фрая пригласили на озвучивание . Потому что он признанный "носитель" истинного английского произношения. фразы в мультфильме предельно лаконичные, многократно повторяется произношение нового слова в разных вариантах сочетания. Причем слова все простые и доступные для понимания маленького ребенка. Забавный персонаж Покойо делает обучение не таким,извините, нудным. Ведь повторение одного и того же для успеха усвоения материала идет многократное! А в нашем переводе мультфильм потерял всякий смысл! Акцент сделан на шалостях ,на том, что дети и так прекрасно умеют делать!

Ни в коем случае больше не дам смотреть ребенку "НАШ ПРОДУКТ".Он не для развития ребенка, а для деградации. Будем и дальше смотреть в неподражаемой озвучке Фрая. Эх, а я так обрадовалась,когда услышала анонс "Пакойо" на канале "карусель"...

Поделиться сообщением

Гость Екатерина Донская   
Гость Екатерина Донская

Может быть этот мультик и ничего, но мне 12 лет и у меня 2 3-ех летних брата и они наотрез отказываются смотреть этот мультик. Скорее всего я знаю почему. 1. У мультика вообще нет фона. 2. Сам Покойо какой то глупый. Мои братики спокойно могут сказать как работает телефон. 3.Герои кроме собачки и птички Сони сделаны как то странно... На пример слониха Элли сделана в виде балерины.

Поделиться сообщением

Гость Грушичев Михаил Андреевич,7 лет, город нижний новгород, район верхих печёр.   
Гость Грушичев Михаил Андреевич,7 лет, город нижний новгород, район верхих печёр.

Мне нравится этот мультфильм. Мне нравится малыш Покойо и его друзья. Мультфильм очень хороший. Мне понравилась серия 1-я про то как малыш Покойо узналчто такое зонтик и искал разные пременения. Блогодорю вас каруселька за создания мультфильма!

Поделиться сообщением

Тверь    656

ваще китай полный

Это испания, но у меня при просмотре тоже слажилось такое впечатление.

Поделиться сообщением

Гость Светлана   
Гость Светлана

ура! какое счастье, что мульт теперь и у нас показывают! очень рада ))

Поделиться сообщением

Гость Петунья   
Гость Петунья

как же я обрадовалась сегодня, увидев в программе давно знакомый деткам мультфиьм. переводе, но как-то расстроилась, почитав комментарии. может быть действительно не стоило мультфильм переводить? сюжет понятен и без перевода, а текст на столько прост, что детки с удовольствием вникают в английский.

Поделиться сообщением

Gargyla    124

Великолепный мультсериал, с очень добрыми героями. :rofl::icon_lol::nyam::yahoo::yes:

Изменено пользователем Gargyla
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Barbie    119

Вера, тебе покойо нравится? :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением

Тверь    656

Вера, тебе покойо нравится? :blink: :blink: :blink:

Нет, вообщем-то. Просто тему создать.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Я не думаю что детям с трёх до пяти лет (думаю для них и делался мультфильм) интересно смотреть

этот мультфильм, все привыкли к более красочным мультфилмам.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Barbie    119

Нет, вообщем-то. Просто тему создать.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Я не думаю что детям с трёх до пяти лет (думаю для них и делался мультфильм) интересно смотреть

этот мультфильм, все привыкли к более красочным мультфилмам.

ясно я за последние пол часа тоже 2 темы создала только любимые :smile3:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость артём   
Гость артём

моя сетра смотрит и её нравется оценка мулта 5+

Поделиться сообщением

Mehanoidka    229

Сказочный мультсериал с добрыми героями, который учит детей всему важному, что приготится в жизни-общатся, дружить, любить друг друга и уважать, делится напремер конфеты со своми друзьями. береч природу, играть, веселится, изучать окружающий мир.

Поделиться сообщением

1924    9

скука полная!

Поделиться сообщением

Гость Карамелька   
Гость Карамелька

Мне не очень нравится этот мультфильм!

Поделиться сообщением

Гость Леночка   
Гость Леночка

Розовый слоник просто прелесть)

Поделиться сообщением

Гость Misha Grushichev 7 let   
Гость Misha Grushichev 7 let

Леночка 10.01.2013 22:34Розовый слоник просто прелесть)Здараствуй!Розовый слоник Элли диствительно хорош!

Поделиться сообщением

Гость данила   
Гость данила

очень люблю этот мультик особенно мне нравится что в нём много позитива

Поделиться сообщением

Groman    7

Посмотрел несколько серий,  и вот что думаю. Наверное для более старшего возраста действительно кажется, что он не очень интересны и нудный. Но для маленьких детей я думаю он вполне интересен, они только начинают узнавать мир, а этот мультик очень помогает в этом, со своими добрыми героями, дружественной обстановкой. Я ставлю оценку 5!

Поделиться сообщением

Странный мультик..Я смысл немного не уловила.И вопрос: Почему там все происходит на белом фоне? (скорее всего это риторический вопрос)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас