Перейти к содержимому

Recommended Posts

kostya48   

Новый мультфильм на канале "Карусель"!

Вечером. Начало в 20:25.

post-86488-0-43524500-1364450680_thumb.png

post-86488-0-26432500-1364450695_thumb.jpg

post-86488-0-14511600-1364450701_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ZIZI   

:smile3:  :smile3:  :smile3: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МУЛЬТИК :smile2:  :smile2:  :smile2:

Поделиться сообщением

kostya48   

Только в понедельник, вторник, среда, четверг и пятница! Всегда в 20:25!

Поделиться сообщением

Привет!

Ой, не туда написал!

Всё равно привет!

Мультик интересный. Мне понравилось. Озвучка правда интересная...

Поделиться сообщением

azza3   

Класс! Мне нравится! :smile3:

И в 07:50 повтор серий

Поделиться сообщением

kostya48   

Класс! Мне нравится! :smile3:

И в 07:50 повтор серий

Это хорошо!

Поделиться сообщением

Glafira9   

Новый мультфильм на канале "Карусель"!

Вечером. Начало в 20:25.

Интересно! Обязательно посмотрю.:)

Поделиться сообщением

azza3   

Я смотрела мне нравится :ok:

Мне тоже!!!

Поделиться сообщением

Джей   

Классный мультфильм!!!

Поделиться сообщением

Glafira9   

Интересно! Обязательно посмотрю.:)

Прикольный мульт:)

Поделиться сообщением

Эм.Мне кажется,что сей мультсериал имеет массу недочётов.Во-первых,плоская озвучка,невыразительная и ужасно тормозная.

Во-вторых,полное отсутствие логики.(Да,для детей,я понимаю).Но почему паровозы передвигаются безо всяких рельсов?В мультсериалах "Томас и друзья" и "Паровозики из Чаггингтона" таковые имеются,и это сохраняет хоть какую-то реалистичность.

В-третьих,идея уже избита и представлена двумя упоминавшимися выше мультиками.И потом,почему именно поезда?В мультсериале почти полностью отсутствует линия с ролью поездов и их,так сказать,"жизнью" (то бишь механикой).В той серии,которую я посмотрела полностью,паровозы поехали(опять-таки без рельс) на рыбалку.И при этом с успехом ходили на лодке,которая является таким же транспортным средством.И потом,зачем поездам (!) рыба?Они её в топливо перерабатывают?Непонятно...

В итоге мы получили мультфильм,похожий на тех же Барбоскиных/Лунтика/Звёздную семейку/ещё много чего.Те же яйца,только в профиль,как говорится.Но детишкам понравится,да(хотя ничему новому их данный мультсериал не научит).Моя оценка - 3 из 10,и то с натяжкой.

Поделиться сообщением

kostya48   

Батаник

Эм.Мне кажется,что сей мультсериал имеет массу недочётов.Во-первых,плоская озвучка,невыразительная и ужасно тормозная.

Во-вторых,полное отсутствие логики.(Да,для детей,я понимаю).Но почему паровозы передвигаются безо всяких рельсов?В мультсериалах "Томас и друзья" и "Паровозики из Чаггингтона" таковые имеются,и это сохраняет хоть какую-то реалистичность.

В-третьих,идея уже избита и представлена двумя упоминавшимися выше мультиками.И потом,почему именно поезда?В мультсериале почти полностью отсутствует линия с ролью поездов и их,так сказать,"жизнью" (то бишь механикой).В той серии,которую я посмотрела полностью,паровозы поехали(опять-таки без рельс) на рыбалку.И при этом с успехом ходили на лодке,которая является таким же транспортным средством.И потом,зачем поездам (!) рыба?Они её в топливо перерабатывают?Непонятно...

В итоге мы получили мультфильм,похожий на тех же Барбоскиных/Лунтика/Звёздную семейку/ещё много чего.Те же яйца,только в профиль,как говорится.Но детишкам понравится,да(хотя ничему новому их данный мультсериал не научит).Моя оценка - 3 из 10,и то с натяжкой.

Поделиться сообщением

В 24.08.2013 в 11:49, kostya48 сказал:

Батаник

Он приводит правильные доводы. Маленькие дети могут иметь неправильные факты о жизни поездов.:)

Поделиться сообщением

Gargyla   

Замечательный мультсериал с добрыми героями.

Поделиться сообщением

В 24.08.2013 в 11:49, kostya48 сказал:

Батаник

Во первых, ботаник. Во вторых. У него есть причины, почему ему не нравится данный мультфильм и он их изложил. Я согласна. Конечно, если мультфильм для детей, это ещё ничего не означает! Нужно делать качественный продукт.

У меня все.

Поделиться сообщением

Согласен. Качество ужасное.

Поделиться сообщением