Перейти к содержимому
Webmaster

Ролевая «My Little Pony»

Recommended Posts

Я сейчас очень хочу играть свами. Вы ведь не против чтобы я с свами играла? Я тогда больше не буду плакать.

Поделиться сообщением

Гость EVASOLONINA   
Гость EVASOLONINA

(Играй.Но только не с Брук и Грэей.Можешь с Джули.)

Поделиться сообщением

Я с удовольствием буду играть с Джули. Через какое время я получу разрешения на знакомства моих героинь Королевы Крисалис, Фотершайв, Зегоры с Брук и Грэем и общению и взаимодействию с ними в игре, через  неделю, через месяц,  в следующем году?

Изменено пользователем Инсектиконка

Поделиться сообщением

Гость EVASOLONINA   
Гость EVASOLONINA

(Они пара, лучше к ним не лезть...Извини.)Джули идет по лесу и любуется падающими листьями.

Поделиться сообщением

(Ну, на счёт Брук я ещё поразмыслю... Сюжетки нет и я не тянусь в эту ролевую. Логическая цепочка? Ты серьёзно? К ч**ту логику!!! Ну я всё сказаль :D)

Поделиться сообщением

(Чётко, кратко, ясно, тупо.)

Поделиться сообщением

(Я сказаль : чётенько, ясненько и ультра-тупенько xD Мне всё ещё жаль ЗШ..................)

Поделиться сообщением

(Жди,жди... Я пообещал что туда не сунусь...)

Поделиться сообщением

(Спасибо... Супер-мотивация ну, всё, я пошёл...Вернусь через недельку)

Поделиться сообщением

Мои героини организовывают свадьбы для влюблённых пар. Не волнуйся не кто не никогда не осмелится разлучить Брук и Грэя.   Зегора и у королева Крисалис замужем, а у Фотершайв есть возлюбленный конь Кевин.

Поделиться сообщением

Мои героини организовывают свадьбы для влюблённых пар. Не волнуйся не кто не никогда не осмелится разлучить Брук и Грэя.   Зегора и у королева Крисалис замужем, а у Фотершайв есть возлюбленный конь Кевин.

Класс. А для Кларины помогут свадьбу сделать?

1. Имя: Барелл

2. О себе: Нормальный пони, только ранимый очень.

3. Внешность: чёрный. Кьютимарка - белый меч с красной рукояткой. Аликорн.

4. Работа: пони боёв, но войны не любит.

Изменено пользователем Анналадлена

Поделиться сообщением

Королева Крисалис гуляя по лесу и собирая грибы, случайно встретила Джули.

Поделиться сообщением

Гость EVASOLONINA   
Гость EVASOLONINA

Королева Крисалис гуляя по лесу и собирая грибы, случайно встретила Джули.

Джули ойкнула и отступила назад.Встречи с Кризализ всегда кончались плохо.

(Просто до этого у другого человека была Кризализ.)

Поделиться сообщением

Крисалис подошла, да сказал: Не бойся меня, я хочу с тобой поизносится и подружится, да познакомить тебя со своими друзьями, а здесь не по далеку живут жёлтом высоком доме.  

Поделиться сообщением

Гость EVASOLONINA   
Гость EVASOLONINA

Крисалис подошла, да сказал: Не бойся меня, я хочу с тобой поизносится и подружится, да познакомить тебя со своими друзьями, а здесь не по далеку живут жёлтом высоком доме.  

Джу приподняла уши и недоверчиво уставилась на королеву.

Поделиться сообщением

Королева Крисалис принялась умолять Джу со слезами на глазах согласится хотя бы поговорить с ней. Пожалуйста поверь мои помыслы чисты., мои друзья могут это подтвердить. . И тут же взяла свой платок и тёрла свои слёзы.

Поделиться сообщением

Гость EVASOLONINA   
Гость EVASOLONINA

Джули молча собрала ягоды в корзину 

-Ну, допустим, я поверила.Давай пообщаемся.Какие созвездия тебе нравятся? - звездная пони повела головой.

Поделиться сообщением

Для Каролины и её возлюбленного свадьбу организуем  самую красивую свадьбу, Ответили пони отвечающие за организацию свадеб.  

Изменено пользователем Инсектиконка

Поделиться сообщением

Anna0601   

Вот анкета маленькой пони:

1. Имя: (Флаттершай)

2. О себе: (Милая,за­стенчивая пони-пегас. Любит животных,заботится о них,

так как это не только её страсть, но и её работа. Очень ранимая и застенчивая. Боится летать, когда на неё смотрят другие пони, потому что в детстве её дранзнили из-за плохого умения летать.Ещё её страх - драконы.Так же умеет шить и хорошо готовит,довольно красивая.Представля­­ет элемент Доброты)

3. Внешность: (картинка)

4. Работа: (помощь животным)

Эпл Блум

Сестра Эпл Джек, любознательная

(все знают как выглядит Эпл Блум)

Работы нет

Поделиться сообщением

Для Каролины и её возлюбленного свадьбу организуем  самую красивую свадьбу, Ответили пони отвечающие за организацию свадеб.  

Кларина и Барелл уже ждут:)

Поделиться сообщением

Ваша свадьба будет проходить в нашем огромном дворце сказали Контарис,  Вирзалис, Миландис и Хотикула, будет свадебный обед,  который будет состоять из блюд: пироги с капустой,  пироги с вишней,  абрикосы, чернослив, апельсин в шоколаде, огромный торт с ежевичным вареньем,  покрытый свитыми сливками, с шоколадной крошкой,  украшенный зефиром,  печенье с клюквинам вареньем, кофейное мороженое с орехами, с черешней, тверженый пирог с абрикосом, яблочно-сливовый компот, ананасовое желе,  соки из киви, винограда, груши,  пирог с хурмой, мармелад лимонный с сахаром,  морковные и тыквенные блинчики,  леденцы из дыни и алычи.  Будут развлекать весёлые клоуны,  будут танцы,  все желающие будут петь в караоке. Регистрация брака будет проходить в дворцов саду.

Поделиться сообщением

Ваша свадьба будет проходить в нашем огромном дворце сказали Контарис,  Вирзалис, Миландис и Хотикула, будет свадебный обед,  который будет состоять из блюд: пироги с капустой,  пироги с вишней,  абрикосы, чернослив, апельсин в шоколаде, огромный торт с ежевичным вареньем,  покрытый свитыми сливками, с шоколадной крошкой,  украшенный зефиром,  печенье с клюквинам вареньем, кофейное мороженое с орехами, с черешней, тверженый пирог с абрикосом, яблочно-сливовый компот, ананасовое желе,  соки из киви, винограда, груши,  пирог с хурмой, мармелад лимонный с сахаром,  морковные и тыквенные блинчики,  леденцы из дыни и алычи.  Будут развлекать весёлые клоуны,  будут танцы,  все желающие будут петь в караоке. Регистрация брака будет проходить в дворцов саду.

Класс... Кларина и Барелл о таком и не мечтали...

Поделиться сообщением