Перейти к содержимому
Webmaster

Ролевая «My Little Pony»

Recommended Posts

В таком случаи пара готовится к свадьбе.  Мы пойдём в магазин, чтобы закупить продукты сказали Контарис и Миландис и взяли большую телегу, сумки и отправились в магазин. А мы займёмся уборкой во дворце сказали пони Вирзалис и Хотикула и пошли в большой сарай в котором хранились метлы, швабры, тряпки, вёдра, совки, средства для мытья и хозяйственные перчатки и взяли каждая  по метле и совку, а швабры и ведра и тряпки взяли пони Эллис, Шари, а остальные пони взяли по ведру с тряпкой и по жидкому средству для ковров и отправились чисть дворцовые ковры.  Пони портниха Цириандна сказала, я должна снять с вас мерки, чтобы правильно начертить выкройку, по которой я вам буду сшить ваши свадебные наряды на своей швейной машинке. Вам нужно выбрать ткани для ваших нарядов.

Поделиться сообщением

В таком случаи пара готовится к свадьбе.  Мы пойдём в магазин, чтобы закупить продукты сказали Контарис и Миландис и взяли большую телегу, сумки и отправились в магазин. А мы займёмся уборкой во дворце сказали пони Вирзалис и Хотикула и пошли в большой сарай в котором хранились метлы, швабры, тряпки, вёдра, совки, средства для мытья и хозяйственные перчатки и взяли каждая  по метле и совку, а швабры и ведра и тряпки взяли пони Эллис, Шари, а остальные пони взяли по ведру с тряпкой и по жидкому средству для ковров и отправились чисть дворцовые ковры.  Пони портниха Цириандна сказала, я должна снять с вас мерки, чтобы правильно начертить выкройку, по которой я вам буду сшить ваши свадебные наряды на своей швейной машинке. Вам нужно выбрать ткани для ваших нарядов.

-Шёлк. (Кларина) - Бархат. (Барелл)

Поделиться сообщением

Теперь, нужно выбрать фасон и украшения для нарядов и ювелирные украшения и головные уборы,  цветы для букета невесты украшения для зла в котором будет происходить торжество и украшения сада в котором вас будет сочетать браком пони Сильвия.

Поделиться сообщением

У тебя грамматическая ошибка пропущена буква а в слове зал. 

Поделиться сообщением

Прошу прощения за ошибку.  Ничейно пропустила букву когда печатала.

Поделиться сообщением

Мелиса подошла с большой шкатулкой к Королеве Кризализ и показала хранящиеся в ней ювелирные  украшения и спросила Можно ли их показать жениху и невесте? 

Поделиться сообщением

Да. Конечно Украшения очень красивые. Скоро прибудут пони музыканты,  пони певицы, которые будут играть и петь на свадьбе. И принеси Мелиса, праздничные шторы и скатерти из чулана. Королева Кризалис увидела Эпл Блум и обратилась к ней: Здравствуй Эпл Блум,  я вижу у тебя роботы нет. Я тебе предлагаю заняться работой по подготовки  большого дворца к свадебной церемонии Каролины Барелла.  Нужно помочь с уборкой поням Шари, Элис, Катарине, Дейзи, Зорине, им не просто всё убирать.  А мои сёстры убирают огромный сад,  полят цветы,  срывают завязшие литья,  собирают опавшие листья, сухие старые ветки, сухую траву.  Я занимаюсь организации и оформлением всех документов.

Поделиться сообщением

Мелиса показала шкатулку с украшениями Каролине и Бареллу. И спросила: Какие какие украшения вы выбираете для свой свадьбы? 

Поделиться сообщением

Они Каролина и Барелл очень долго выбирают себе украшения, пойду выясню почему. Мелиса, скажи пожалуйста почему ты стоишь одна, где возлюбленная  пара пони Каролина и конь Барелл, для которых мы так старались организовать красивую свадьбу?

Изменено пользователем Инсектиконка

Поделиться сообщением

Они ушли по своим важным делам. но обещали обязательно как только обсидятся обратится к нам поводу своей свадьбы.  Давай раз уж мы всё так тщательно  убрали с тобой Кризалис во дворце, устроим  грандиозный бал,  на который  пригласим все пони со всех городов и стран. 

Поделиться сообщением

Мелиса показала шкатулку с украшениями Каролине и Бареллу. И спросила: Какие какие украшения вы выбираете для свой свадьбы? 

( Кларине, я букву не пропускала:) )

- Из серебра!  * Кларина и Барелл воскликнули в один голос *

Поделиться сообщением

(Прости. я нечаянно сделала ошибку в имени пони. ) Я очень рада вас вновь видеть Кларина и Барелл. 

А теперь выберете пожалуйста украшения из серебра.  В ассортименте имеются: дамский гарнитур из серебра цепочка с кулоном виде розы из красного рубина, кольцо с розой из красного рубина, серьги с розой из красного рубина,   для кавалера серебряная цепочка с большой красной рубиновой розой,  такие точно гарнитуры с розами с бирюзы, из   сапфира жёлтого цвета,  из агата фиолетового цвета,  с кулоном виде лилии из те же камней. Есть так же большой ассортимент  букетов из разных цветов для невесты,  из которых тебе Кларина предстоит выбрать, понравившейся.  Вас необходимо разослать приглашения на вашу свадьбу всем пони которых вы хоти видеть на своей свадьбе. 

Поделиться сообщением

(Ну, ладно... По ролевю сама с собой.)

Дождь забарабанил по спине пони с утроенной силой. Но, Брук не обращала на него никакого внимания. По её лицу медленно стекали слёзы, по израненному телу текла бордовая кровь. Во влажном воздухе на боку Брук болтался жёлтый, сырой, бинт. Брук медленно шла по вытоптанной лесными обитателями тропинке. Вдали послышался тихий шорох листвы. Это Крис (сколько лет! сколько зим!)  следовал за ней. Волчонок был измучен быстрым бегом по острым камням. Бока его тяжко вздымались и опадали. Крис хрипло дышал и тихонько по скуливал от сильной боли. На правом глазу жутко болел кровоточащий шрам. Из него медленно текла кровь. Крис стиснул зубы и продолжил следовать за Брук.

Огромные сосны поднимались вокруг пони,пытаясь оставить Брук во тьме хвойного леса. Под её копытами тихо шуршала хвоя, хрустели тонкие ветви деревьев. Земля под Брук буквально расходилась в разные стороны. В глазах Брук всё плыло, она уже не чувствовала ног. Голова ужасно болела, мысли рассеивались, приглушая боль.

- Джули... Стар...

Тихо пролепетала Брук, и без чувств упала на землю. Крис ускорил бег. Догнав пони, он молча лизнул Брук в лоб. Из копыта Брук выпала смятая бумажка, забрызганная красной жидкостью. Крис разобрал только пару слов.

"Джули... Британи... Люблю всех вас"

Волчонок зажмурился от душевной боли и разорвал пред смертную записку Брук и свернулся в комочек рядом с полу-мёртвой пони. Крис протяжно завыл. Эхо разнесло протяжный вой Криса но, тишина заглушила его. Обняв Брук  ободранными лапами обнял Брук и вскоре уснул.

Поделиться сообщением

(Можно мне с тобой в этой игре по ролить, пожалуйста.  Я уже научилась играть по логики.)

Поделиться сообщением

Гость Mrs_Ponyasha   
Гость Mrs_Ponyasha

1) Сансет шиммер

2)Раньше была злая а сейчас подобрела красивая.

3) (картинка)

4)  Бывшая ученица принцессы селестии,  Сейчас изучает дружбу и работает гадалкой и учительницей (подрабатывает).

post-130073-0-81838400-1416565405_thumb.png

Изменено пользователем Mrs_Ponyasha

Поделиться сообщением

После большой уборки  пони  Миландис, вышла из дворца в лес и направилась по направлению к реке, чтобы искупаться.

Поделиться сообщением

Вскоре Крис проснулся и шатаясь встал.

Поделиться сообщением

(Можно Миландис познакомится с Крис?)  Миландис подошла вышла к реке и увидела незнакомого  шатавшегося пони. Здравствуй, как тебя зовут?  

Поделиться сообщением

(Он волчонок)))

Крис ничего не ответил. Лишь тихо вздохнул.

Поделиться сообщением

(Прости, я не знала, что волчонок) Миландис увидела волчонка и обратилась к нему.  "Не бойся меня, я хочу с тобой познакомится и стать твоим другом, если ты не против конечно"

Поделиться сообщением

1. Веро'ника

2. Довольно веселая пони - аликорн. Поддерживает флору.

3.post-126891-0-40555500-1420224007_thumb.jpg

4. Охраняет флору.

Поделиться сообщением

Брэй смотрит на крылья Брук.

-Ты - ночная пони?Твои крылья очень похожи по форме на "ночные".

-О нет. Я обычный пегас.

1) Сансет шиммер

2)Раньше была злая а сейчас подобрела красивая.

3) (картинка)

4)  Бывшая ученица принцессы селестии,  Сейчас изучает дружбу и работает гадалкой и учительницей (подрабатывает).

Жаль мне тоже наравится Сансет.

Вот анкета маленькой пони:

1. Имя: (Флаттершай)

2. О себе: (Милая,за­стенчивая пони-пегас. Любит животных,заботится о них,

так как это не только её страсть, но и её работа. Очень ранимая и застенчивая. Боится летать, когда на неё смотрят другие пони, потому что в детстве её дранзнили из-за плохого умения летать.Ещё её страх - драконы.Так же умеет шить и хорошо готовит,довольно красивая.Представля­­ет элемент Доброты)

3. Внешность: (картинка)

4. Работа: (помощь животным)

1Трикси

2 Хитрая,дерзкая единорог. Проводила шоу магии для пони.

3.(см картинку)

4.нету. странствующий пони.

post-106706-0-72079400-1399297730_thumb.jpg

Поделиться сообщением