Перейти к содержимому

Recommended Posts

я не согласна. по карусели показывают много американских мультов. это причина за что я её не люблю.мне никогда не нравился этот мульт. вот пункты "почему мне не нравится этот мульт":

1. он американский.2. роботы какие - то страшные

3. он может плохо повлиять на психику детей.

4. что это было? там какой - то робот орал на всю катушку! моя сестра(2,4 года) так испугалась!!!

В таком юном возрасте твоей сестре надо смотреть мультфильмы и мультсериалы с добрыми героями с очаровательной внешностью.  Вот напремер русский мультсериал "Смешарики" герои которого очаровательные, дружелюбные, круглые и смешные животные заяц Крош, свинка Нюша, баран Бараш, Лось Лосяш, сова Совунья, ёж Ёжик в очках, ворон Кар-Каркарыч, пингвин Пин весело играют, мастерят, устраивают дискатеки, изобретают и приносят радость и хорошое настроения всем зрителям.  Я сама смотрела мультсериал "Смешарики" и он мне очень сильно пронравился.  Мой любимый мультсериал "Маленькие роботы" для детей постарше. Чтобы товая сестрёнка не боялась поставь ей для просмотра диск со Смешарики или советскими мультфильмами. Моя племяница трёх летняя тоже боится всех отрицательных героев Бабу-ягу. злую ведьму. кощея бесметного и боится ящера дракона. Но зато с удовольствия смотрит мультфильмы про кота Леопольда и проказников мышей.  Я тебя понимаю.

Изменено пользователем Mehanoidka

Поделиться сообщением

робот орал на всю катушку

Гениально! Отличный мог бы быть прикол в сериале про роботов, если бы так сказали (имеется в виду катушка индуктивности).

Поделиться сообщением

В таком юном возрасте твоей сестре надо смотреть мультфильмы и мультсериалы с добрыми героями с очаровательной внешностью.  Вот напремер русский мультсериал "Смешарики" герои которого очаровательные, дружелюбные, круглые и смешные животные заяц Крош, свинка Нюша, баран Бараш, Лось Лосяш, сова Совунья, ёж Ёжик в очках, ворон Кар-Каркарыч, пингвин Пин весело играют, мастерят, устраивают дискатеки, изобретают и приносят радость и хорошое настроения всем зрителям.  Я сама смотрела мультсериал "Смешарики" и он мне очень сильно пронравился.  Мой любимый мультсериал "Маленькие роботы" для детей постарше. Чтобы товая сестрёнка не боялась поставь ей для просмотра диск со Смешарики или советскими мультфильмами. Моя племяница трёх летняя тоже боится всех отрицательных героев Бабу-ягу. злую ведьму. кощея бесметного и боится ящера дракона. Но зато с удовольствия смотрит мультфильмы про кота Леопольда и проказников мышей.  Я тебя понимаю.

у меня сестра вредина... если испугается,то орёт на меня но мульт смотрит... смешариков и барбоскиных она смотрит. а вот мульт мне не нравится. темно там почему - то...

Гениально! Отличный мог бы быть прикол в сериале про роботов, если бы так сказали (имеется в виду катушка индуктивности).

не... лучше чтобы они сказали на робота так: чо ты орёшь на всю катушку? ненормальный? *ржу не могу*

Поделиться сообщением

Гость Ангелина   
Гость Ангелина

Я уверяю вас он очень понравится вашим маленьким сестре или брату.Я смотрела его в прошлом году. Он очень смешной. а На свалке в каждом загородном металлоломе живут такие смешные маленькие роботы.Они каждое утро поднимают солнце которое они сами сделали.Они живут в таком прекрасном городке который они сами сделали и живут в нём.Там живут сёстры близнецы Искорки Малыш Силач Ржавчина Клякса Полосатый Страшила Пугач Шумелка Тянучка летучая мышь Хлоп-Хлоп и пёс Шалун.

Поделиться сообщением

Гость Принцесса Твайлайт   
Гость Принцесса Твайлайт

Для принцессы мне только 12,но многие согласятся со мной что этот мультик э-э-э-э немножко.............ТУПОЙ!!!

Поделиться сообщением

Весьма скучный мультик.Но больше всех в этом мультике мне понравились две Искорки.Они самые милые среди всех роботов,а остальные роботы так себе.

Поделиться сообщением

Гость Винни   
Гость Винни

Мне этот мультик показался страшным! Посмотря этот мультфильм сразу задаешь себе множество довольно странных вопросов. вопрос 1 : если робот сломан значит он не должен двигаться, а раз он еще и в состоянии себя починить, значит он живой?? . 2 этот робот создает себе подобных уродцев из мусора. Зачем? Чтобы иметь друзей? Очень даже врятли... 3 он создает себе и " друзьям" определенное место обитания. Зачем? Чем ему так не нравится реальный мир, что он даже небо у себя создал? Может во внешнем Мире произошло что-то ужасное, что даже роботы не могут вынести? Я понимаю, что это детский мультик, но что хотели всем этим до нас донести создатели? Извините, но мне и моим близким этот мультик не приносит " позитивный заряд эмоций" скорее наоборот. И куда смотрел первый канал, когда переводили этот мультик? И вообще хватит уже показывать всяких иностранных уродов! Лучше бы Барбоскиными заменили или советскими фильмами для детей! Я это говорю не из-за злобы на другие страны. Есть очень даже нормальные иностанные мультики. Но они уже достали! Уберите пожалуйста этих роботов! Это фильм ужасов какой-то!

Поделиться сообщением

Гость 0000   
Гость 0000

Ангелина ты все напутала Во первых пес Грязнуля… смотри мультик чаще!!! ❗️❗️❗️

Поделиться сообщением

Гость Антонина   
Гость Антонина

Отвратительный мультфильмы. .У меня от него голова болит....Это кошмар...ничему не учит..

Поделиться сообщением

Гость Steeve   
Гость Steeve

не убирайте мультсериал ,,Маленькие роботы!,,

Поделиться сообщением

Гость Зритель   
Гость Зритель

Я со всеми кто пишет уберите мультфильм соглашаюсь! И скучно и глупо и реально: куда люди смотрели запуская мультик?

Поделиться сообщением

Гость Ольга   
Гость Ольга

А мне нравится мультик. Мы с дочерью с удовольствием смотрим. Надоели все уже лошадки, свинки и прочая живность!

Поделиться сообщением

Гость Анастасия   
Гость Анастасия

Моему ребенку тоже нравится этот мультик. Жаль, если его уберут из эфира.

Поделиться сообщением

Gargyla   

Мне понравились смешные симпатичные маленькие дружные роботы.

Поделиться сообщением

Я не видел этот мультфильм.

Поделиться сообщением