Перейти к содержимому

Recommended Posts

Гость Незнаком.   
Гость Незнаком.

Когда это будут показывать?З. Ы. Очень хочу посмотреть любимый мульт в рус. переводе))

Поделиться сообщением

Надеюсь, последняя серия, будет про то, что Искорка поймает похитительницу!!!...)))

Изменено пользователем sashabukalov2005

Поделиться сообщением

Гость Милашка   
Гость Милашка

А можно узнать-когда?Ужасно хочу узнать,что бы не пропутстить,а в особенности песню"Твайлайт Спаркл выиграет корону"-интересно, как Каруселька её переведет?

Поделиться сообщением

Гость Мария   
Гость Мария

Ееееееиииии я так рада что сейчас взорвусь

Поделиться сообщением

А можно узнать-когда?Ужасно хочу узнать,что бы не пропутстить,а в особенности песню"Твайлайт Спаркл выиграет корону"-интересно, как Каруселька её переведет?

5 января 12:20. МСК. КАРУСЕЛЬКА - МОДЕРАТОР САЙТА.

Поделиться сообщением

Гость glokka   
Гость glokka

я обожаю этот мультик! Мне 10 лет и я его люблю а моей сестре полтора года а она его просто обажает! Вот что значит хороший мультик!

Поделиться сообщением

Я так рада что его покажут по КАРУСЕЛИ. И я этот мультик смотрела. Просто класс!!!

Поделиться сообщением

Гость Маша   
Гость Маша

класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Искрка вдвоём с дракончиком Спайком продёт чрез волшебное зеркало в другое змерения в котором живут незнакомые ей люди. Искорка обезательно подружится с девочками из парального мира людей и они станут её лучшими подругами. Но когда придётся вовращатся после мисси обратно в Эвастерю Искрка будет плакать из того, что придётся растатся с новыми подругами.

Изменено пользователем Mehanoidka

Поделиться сообщением

Смотрите мультфильм на канале «Карусель» 5 января в 12:20 по московскому времени!

Обязательно переключу на канал Карусель в это время, интересно же посмотреть, что там случится)))

а почему уши пони оставили?

Ты посмотри на миниатюры, там на одних есть такие ушки, а на других миниатюрах нету. Скорее всего, это ободки

Изменено пользователем КатюшаLove

Поделиться сообщением

Гость Anasteisha   
Гость Anasteisha

Искрка вдвоём с дракончиком Спайком продёт чрез волшебное зеркало в другое змерения в котором живут незнакомые ей люди. Искорка обезательно подружится с девочками из парального мира людей и они станут её лучшими подругами. Но когда придётся вовращатся после мисси обратно в Эвастерю Искрка будет плакать из того, что придётся растатся с новыми подругами.

Доп.

Её новые подруги будут похожи на её друзей из Понивилля

Поделиться сообщением

Гость Luriel   
Гость Luriel

Обожаю этот мультик, смотрела уже 3 раза (2 на русском 1 на английском) , наконец-то его покажут на карусели)))

Поделиться сообщением

Гость полина   
Гость полина

Нда это конечно круто но как она привротится в пони.

Поделиться сообщением

Я  сума схожу от счастья

Я тоже 

Обожаю этот мультик, смотрела уже 3 раза (2 на русском 1 на английском) , наконец-то его покажут на карусели)))

А на каком канале ? 

Поделиться сообщением

Гость Полина   
Гость Полина

Мне очень нравится этот мультик, но я его никогда не смотрела.

Поделиться сообщением