Перейти к содержимому
Svetalla

Ролевая "Мотлория"

Recommended Posts

Наконец час прошел, и поезд остановился у станции. Амелия села и стала смотреть в окно.

- Почему мне та девушка показалась знакома?.. - стала рассуждать Эми.

Поезд тронулся и поехал.

Поделиться сообщением

Агнес молча смотрела в окно и глядела в даль.

Поделиться сообщением

Пик молча сидел в углу, оградившись от всех рюкзаком и изучал карту, которой закрыл лицо. Особенное внимание парень оказывал фотографиям - их он рассматривал с особой придирчивостью, запоминая детали. Ева прекратила рассматривать пейзаж, проносившийся за окном, и опёрлась о свой собственный рюкзак, который поставила на колени, чтобы он не занимал слишком много места. 

Через сорок минут кабинка замедлила свой ход и вскоре остановилась у станции. Девушка, погруженная с головой в свои мысли, даже и не заметила, как пролетело время. Она вскинула голову и посмотрела на остальных.

- Ну что ж, пошли... - произнесла девушка, отправляясь на выход. 

Изменено пользователем Hunter_Fox

Поделиться сообщением

Компания покинула вагон и остановилась на перроне. Станция находилась посреди леса, поблизости не было видно никаких поселений, только бескрайние ряды деревьев и другой растительности. На этой станции вышло совсем мало народу - наши участники экспедиции и ещё пара парней, которые, тихо переговариваясь, пошли вниз по лестнице и вскоре скрылись в лесу.

Автоматические двери за спинами людей закрылись и вагончики со свистом уехали дальше, оставляя компанию в одиночестве.

Ева проводила транспорт взглядом и повернулась к остальным:

- Ну что, пошли? - поинтересовалась девушка, смотря на Джейн.

Поделиться сообщением

Амелия заснула через какое-то время после того, как тронулся поезд.

Ей приснился странный сон. Она была совсем маленькой. Где-то трех-четырех лет от роду. Она стояла в лесу, почти в одиночестве. И плакала. И не из-за какой-то глупой причины. Постепенно все дальше и дальше от девочки уходили две фигуры. Да. Одной из них была её собственная мать. Она бросила Эмилию в этом темном, очень страшном лесу. Оставила совсем одну. А за руку женщина вела другую девочку. Она была примерного того же возраста, что и героиня в этом сне. И было слышно, как она тоже плакала. А маленькой Эми стало трудно дышать.

Однако вскоре две фигуры скрылись из виду. Сон закончился.

Девушка проснулась. Поезд приближался к станции.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Hunter_Fox сказал:

Компания покинула вагон и остановилась на перроне. Станция находилась посреди леса, поблизости не было видно никаких поселений, только бескрайние ряды деревьев и другой растительности. На этой станции вышло совсем мало народу - наши участники экспедиции и ещё пара парней, которые, тихо переговариваясь, пошли вниз по лестнице и вскоре скрылись в лесу.

Автоматические двери за спинами людей закрылись и вагончики со свистом уехали дальше, оставляя компанию в одиночестве.

Ева проводила транспорт взглядом и повернулась к остальным:

- Ну что, пошли? - поинтересовалась девушка, смотря на Джейн.

- Пойдем, - кивнула та в ответ.

(И ушла делать алгебру)

Поделиться сообщением

(удаче. я спать с больной головушкой)

Поделиться сообщением

(То печальное чувство, когда в голове идея на один очень гигантский пост, но тебе лень его писать :с)

/кажется, вдохновение придёт опять посреди ночи../

Поделиться сообщением

1 час назад, Hunter_Fox сказал:

(То печальное чувство, когда в голове идея на один очень гигантский пост, но тебе лень его писать :с)

/кажется, вдохновение придёт опять посреди ночи../

(Ева, не ленись! Я уже хочу его прочитать))))

Поделиться сообщением

(Когда нет мыслей...хотя, можно пытать Клару О...(блин по привычке хочу Освальд написать=|) ...Надо подумать)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, smailik0012 сказал:

(Ева, не ленись! Я уже хочу его прочитать))))

(Спойлер: там снова будет Наилька х))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Hunter_Fox сказал:

(Спойлер: там снова будет Наилька х))

(Еееее)))

Ева, моя одноклассница, интересующаяся биологией, очень просила фотку ГиБрИдА))))

Поделиться сообщением

Только что, smailik0012 сказал:

(Еееее)))

Ева, моя одноклассница, интересующаяся биологией, очень просила фотку ГиБрИдА))))

(Я тоже хочу. Люблю биологию 3)

Поделиться сообщением

(Дык вот он х)))IMG_20170912_211740_293.thumb.JPG.ecae2e6adc5b87707b916edce2ea019c.JPG

/Ролка, пост, оффтоп, гибрид, пост, пост... Шикарно просто х))/

Поделиться сообщением

ABBAfan   

(Драсти. Могу я?)

Поделиться сообщением

(Ну, если ты ознакомишься с сюжетом и всеми постами, которые написали участники по сюжету, и сможешь логично ввести своего персонажа в игру, то конечно, милости просим с: )

Поделиться сообщением

(Длиннопост тайм)

Станция монорельса осталась далеко позади. Сейчас компания продиралась сквозь заросли диких растений, стараясь придерживаться маршрута, который был проложен на карте. Вокруг пели какие-то птицы, а Ева даже один раз увидела среди стволов деревьев какое-то зелёное существо, сильно смахивающее на земного оленя. Сразу было видно, что люди здесь появляются не часто, раз звери даже не боятся их и подходят так близко. Все участники экспедиции помалкивали, лишь изредка обмениваясь некоторыми фразами и предупреждениями, например, о колючих кустах. Каждый был погружён в свои мысли.

Спустя некоторое время начало темнеть. Солнце скрылось за облаками и перестало жарить, стало прохладнее. Было принято решение идти до тех пор, пока не наткнутся на достаточно большую поляну, на которой можно было бы расставить палатки и развести костёр. На убежище в виде заброшенного домика или, на худой конец, пещеры, компания перестала надеяться пару часов назад. Да и какие пещеры в лесу? 

Наконец усталые путники нашли достаточно большую поляну и решили устроить привал здесь. К этому времени потемнело настолько, что кусты на другой стороне этой самой поляны сливались в одно единое пятно. 

После того, как палатки были поставлены, все были настолько вымотанными, что даже не стали разводить костёр и обсуждать что-либо. Ева вызвалась охранять сон друзей. Пик пообещал сменить девушку спустя несколько часов, а затем устало отправился в палатку. 
Девушка села на огромный валун, поросший мхом и обняла колени, замирая в такой позе и прислушиваясь к окружению. Где-то в глубине зарослей раздавались тихие шорохи от лапок ночных зверей, а внезапные порывы ветра шевелили листву деревьев. 

Время тянулось очень медленно, и девушка, сама того не замечая, задремала.

И ей приснилась тьма. Бесконечная, всепоглощающая тьма, сковывающая каждое движение. Девушка пыталась сопротивляться ей, но чернота будто стискивала тело и душила, душила. И внезапно, словно гром посреди ясного неба, раздался голос, зовущий девушку по имени. Она изо всех своих сил рванулась к нему и...

Проснулась, соскальзывая со своего наблюдательного поста на землю и больно ударяясь головой об камень поменьше.

Голос из сна всё ещё гремел в голове, повторяясь. И вдруг девушка осознала, что он и правда повторяется и зовёт её. Из леса. 

Довольно жутковато, когда кто-то неведомый зовёт тебя по имени из тёмного леса. Но девушка была очень любопытной и, к тому же, ещё не осведомлённой о всяких страшилках и фильмах ужасов, которые имели похожий сюжет. 

Поэтому Ева пошла прямиком во тьму леса, врубая на ходу фонарик в браслете и активируя плазменный бластер.

Старательно огибая стволы деревьев, девушка заметила, что по мере углубления в лес заросли становились всё реже и реже, словно их тут специально срезали или уничтожали. Иногда под ноги попадали поваленные стволы деревьев, давно сгнившие и наполовину развалившиеся. И чем дальше, тем всё меньше попадалось крупных деревьев, были лишь молодые, с тонкими стволами. 

Наконец вся эта своеобразная тропинка упёрлась в огромный камень, больше напоминавший кусок скалы, поросший сплошными растениями. Ева огляделась. Дальше простирался бескрайний лес, и если идти в него, то точно заблудишься. Тогда девушка решила забраться на этот самый валун и попытаться рассмотреть с него, куда же дальше идти. Таинственный голос теперь молчал, не давая никаких подсказок.

Девушка, цепляясь за крепкие стволы длинных растений, напоминающих лианы, забралась почти на вершину камня и окинула взором окружающий её мир. Лес был словно бесконечным и Ева не могла разглядеть ничего, кроме крон деревьев. 

- И зачем я сюда припёрлась? - негромко произнесла девушка, мысленно ругаясь и на себя, и на эти видения с голосом.

Ева спустилась обратно и выместила свою злобу на этот самый камень, покрытый мхом, пиная его. 

И после второго пинка послышался внезапный лязг железа, заставивший Харгстинг мгновенно отпрыгнуть от валуна и выставить вперёд руку с бластером. Но всё было тихо.

- Какого шлака? - недоумевающе спросила девушка, подходя к камню обратно.

Ева протянула руку и оторвала слой растений, что покрывал поверхность этого странного камня. Под старым мхом оказался потускневший от времени металл, покрывшийся ржавчиной. Девушка сорвала ещё одну полосу мха, продолжая обнажать металл, подвергшийся коррозии. 

Спустя некоторое время работы девушка отошла назад, внимательно рассматривая результат. Да, это явно был огромный кусок металла, неизвестно как появившийся здесь. Внимание девушки привлекло то место, которое немного отличалось от остальной поверхности. Если так подумать, то оно напоминало часть двери, какие бывают на кораблях, которые обычно бороздят просторы космоса.

- Не может быть... - прошептала Ева, бросаясь к этой двери.

От времени её заклинило, поэтому открыть дверь было очень проблематично. Однако, спустя ещё пару усилий послышался лязг и она ушла во внутрь, оставляя отверстие, чтобы можно было туда пролезть. 

Ева и сделала это. Луч фонаря выхватил из мрака какое-то странной оборудование, давно вышедшее из строя. С потолка свисали провода, напоминающие змей. Под ногами хрустели осколки стекла и железки, которые раньше были частью какого-то механизма. 

Девушка двигалась очень осторожно, постоянно оглядываясь и прислушиваясь, но всё было спокойно. 

За очередным поворотом обнаружилась ещё одна дверь, почему-то показавшаясь Харгстинг странно знакомой. Она была слегка приоткрыта, и - что самое странное - за ней был виден свет. 

Ева на цыпочках подкралась к двери и прислушалась, пытаясь услышать движения за ней. Затем, не выдержав тишины, девушка стремительно ворвалась в следующее помещение, держа наготове оружие.

Помещение было сплошь уставленно странными аппаратами. Свет исходил из монитора, стоящего на одном из аппаратов. Как и почему он работал - это было загадкой. Девушка аккуратно подошла к нему. По экрану быстро проносились какие-то значки. Ева внезапно похолодела, когда поняла, что понимает их.

Это был кибертронский

Слова вещали о каком-то удовлетворительном состоянии. 

Ева стояла в шоке, пытаясь понять, привиделось это ей, или нет. Но значки не исчезали, а значит, всё это происходило взаправду. "Что это значит? Почему кибертронский? Почему здесь? Что происходит?" - в голове тут же появился рой вопросов, на который ответов, увы, не было.

Девушка расстерянно повертела головой и наткнулась взглядом на ранее незамеченную железную дверь. Ева подошла к ней и отворила. К счастью, она открылась без особых усилий. За ней оказалась просто белая стена.

Девушка на всякий случай дотронулась до неё и поняла, что это явно не металл. Структура больше напоминала гладкое стекло. Ева прижалась к нему, пытаясь разглядеть, что происходит за ним. Но внутри витал какой-то туман, не позволяющий ничего рассмотреть.

Харгстинг отошла обратно к монитору. Какая-то смутная догадка начала появляться в голове. Девушка проводила глазами и увидела рядом с экраном небольшую панель с кнопками. Над самой крупной клавишей была приклеена бумажка, пожелтевшая от времени. На ней было написано аккуратным почерком два слова: "Прекратить стазис". 

Ева нажала на неё, уже откуда-то догадываясь, что будет происходить дальше.

Сначала воцарилась полная тишина. На мониторе высветилось табло с числом, которое постепенно увеличивалось. Затем раздался визг механизмов и шипение. Комнату наполнил белый туман, который через пару секунд расстаял, словно никогда и не существовал. 

Девушка сделала пару шагов по направлению к тому месту, где раньше было непрозрачное стекло. 

Теперь оно было прозрачным. 

В своеобразной капсуле лежал Наиль.

Парень сделал судорожный вдох и резко распахнул глаза, фокусируя взгляд на Еве, которая как раз нашла рычаг, который открывал капсулу.

- Доброе утро, сестричка. - Наиль растянул губы в улыбке.

(Я ПОМЕР)

Поделиться сообщением

(я так умер вчера, когда писал фанфик, хоть он и меньше твоего поста)))

Наконец, поезд остановился у станции. Амелия вышла из вагона. Местность была нелюдима. Вокруг тьма. Дальше простирался один лишь лес. Девушка пошла в глубь.

Через какое-то время Амелия забралась на достаточно высокий холм. И, как назло, как раз тогда, когда она была у самого края, внезапно над девушкой взяла верх сильная слабость. В глазах сначала все помутнело, а затем и вовсе почернело. Дышать снова стало трудно. Ноги стали ватными. Девушка, не выдержав этого, резко потеряла сознание и стала падать вниз с высоты.

В этот же момент в кустах что-то зашуршало.

Поделиться сообщением

(время моего нового персонажа xD)

Поделиться сообщением

(О да, делай его полностью х))

Поделиться сообщением

1. Элли Найтенс

2. Около 16-17 лет по земным меркам.

3. Женский.

4. Слегка застенчивая. Доброжелательная к незнакомым людям, и, если они, допустим, заблудились, то она с удовольствием им поможет. Однако сама нечасто подходит к другим и просит у них помощи. Любит путешествия, и даже немного опасные экспедиции. Как таковым гениальным умом не отличается, но иногда к ней в голову могут прийти даже абсурдные идеи.

5. Черные с несколькими желтыми прядями чуть ниже плеч волосы. Ее глаза страдают от гетерохромии - один глаз синий, другой - зеленый. Из одежды чаще всего носит черные или синие джинсы, длинные до колен гольфы салатового цвета, такого же оттенка кеды с белой подошвой и носками, а сверху обычно надевает яркие обтягивающие топики. В общем, девушка весьма спортивного вида.

(геторохромию хотела приплести еще Эмилии, но отказалась от этого. теперь я даже не знаю...)

/и все это я придумывала аж час... или больше/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.