Перейти к содержимому
Каруселька

Корпорация забавных монстров

Recommended Posts

Эти милые цветные монстры просто без ума от математики!

fmt_73_24_14092289921.jpg

Они приходят в восторг, если нужно что-то посчитать или измерить! Они знают все о формах, величинах, схемах и времени, а их математические способности помогают преодолеть любые трудности.

fmt_73_24_14092289923.jpg

Забавные монстры обязательно научат маленьких зрителей правильно считать и докажут, что математика — это не только полезная, но и очень весёлая наука!

fmt_73_24_14092289925.jpgfmt_73_24_14092289928.jpg

Создатели: Уильям Гордон, Ди Ширли, Стив Кук.

fmt_73_124_7.jpg

Смотрите премьеру мультсериала на канале «Карусель» 1 сентября в 20.00 по московскому времени.

Поделиться сообщением

Однако, страшненькие они... О_о

Но посмотреть мне, видимо, стоит - про математику заинтересовало xD

Поделиться сообщением

Svetalla   

Название как плагиат, но задумка видимо другая)

Поделиться сообщением

Монстры смешные. Мультсериал буду смотреть интересно как монстры будут проводить уроки математики.

Поделиться сообщением

Не знаю, смотреть или нет...

Лично я сначала подумал, что это один из моих любимых Диснеевских мультов, название которого вы, наверно, сами знаете.

Поделиться сообщением

Не знаю, смотреть или нет...

Лично я сначала подумал, что это один из моих любимых Диснеевских мультов, название которого вы, наверно, сами знаете.

Да,названия похожие.

Даже не знаю,стоит ли посмотреть?

Поделиться сообщением

Монстры помогли Мис монстру, найти её убежавший дом монстр. Дом Монстр спрятался в парке в кустах, потому, что испугался щекотки. Вначале монстры слово секретное размер получили, затем подсказку, что нужно идти по средним следам. В парке охранник монстр пускает на лестницу монстров больше своих пальцев, но ниже своего носа. Монстры по очереди измерили свой рост. Оказалось, что красавица монстр как раз нужного размера выше пальцев, но ниже носа охранника. Она залезла на высокую лестницу и увидела Дом монстр. Маленький питомец Мис монстра покрыт густой шерстью и поэтому всех нечаянно щекочет окружающих.. Но теперь когда Мис монстр его подстригла он не будет щекотать дом монстр и он не будет больше убегать и прятаться.

Изменено пользователем Инсектиконка

Поделиться сообщением

Гость сокол 23   
Гость сокол 23

фу уберите это с эфира.Это касается и про трансформеров Прайм уберите эти 2 мульта я их ненавижу!

Поделиться сообщением

Гость Ксюша   
Гость Ксюша

Жаль что нельзя поглядеть в онлайне если пропустили на канале по времени

Поделиться сообщением

Гость Екатерина   
Гость Екатерина

Здравствуйте! Настоятельно прошу заменить этот мультфильм, тк изучать математику по количеству рыганий!!!! не очень приятно по утрам за завтраком!!! Лучше Лунтика или Фанни Инглиш!!!

Поделиться сообщением

Гость Ден   
Гость Ден

Мультик глуповатый, но музыка в финальных титрах зачетная

Поделиться сообщением

Lizi   

фу уберите это с эфира.Это касается и про трансформеров Прайм уберите эти 2 мульта я их ненавижу!

Если тебе они не нравятся, это не озночает что они плохие!

Поделиться сообщением

Runka   

Доброго времени суток! Была неприятно удивлена выходом на нашем любимом с дочей канале Карусель мультфильма "Корпорация забавных монстров"(((( Первая серия, которую мы посмотрели- была про подсчет рыганий Рыгающего Монстра, отвратительное зрелище скажу я вам! Было сложно поверить, что этот мультфильм был переведен по заказу ВГТРК ;(( Я выражаю мнение не только свое, но и других согласных со мной мамочек, уберите пожалуйста с детского эфира эту мерзость, смотреть противно((...На вашем канале есть замечательные мульты с изучением счета, но этот же просто вызвал бурю негативных эмоций и негодования!! Будьте любезны, снимите его пожалуйста с эфира! С уважением, Ирина

Поделиться сообщением

Irinaevs   

Эти монстры ничуть не забавные,и не милые. Приехали с отпуска,детям 2,5 лет нечего смотреть. Все добрые мультики идут тогда,когда обычно маленькие дети гуляют или спят. Что случилось с Каруселью? Ну Медведей-соседей ещё как-то можно было пережить,а как объяснить детям,кто такие монстры и почему они так страшно выглядят? Я совсем не хочу,чтобы мои дети в принципе знали,что такое монстр.для чего это и зачем нашим детям?как не переключишь на ваш канал теперь,то монстры,то трансформеры,то вообще непонятные мультфильмы зарубежных производителей. У нас столько хороших,добрых,познавательных отечественных мультфильмов,почему нужно транслировать непонятно что,непонятно,для кого,и непонятно,зачем..Пожалуйста,пересмотрите программу.

Поделиться сообщением

Гость МУЖИК9999999   
Гость МУЖИК9999999

Маме нравится жёлтый мужик который везде лезет, ну а мне никто!!!! :(

Поделиться сообщением

Гость кавайная дама   
Гость кавайная дама

это породия на копорация монстров отстой )-:

Поделиться сообщением