Перейти к содержимому
Каруселька

Корпорация забавных монстров

Recommended Posts

Гость КАМИН   
Гость КАМИН

Фу! Бред!!! Противный мульт для малявак.

Поделиться сообщением

Pyrex   

мне нравится Гу

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Была неприятно удивлена выходом на нашем любимом с дочей канале Карусель мультфильма "Корпорация забавных монстров"(((( Первая серия, которую мы посмотрели- была про подсчет рыганий Рыгающего Монстра, отвратительное зрелище скажу я вам! Было сложно поверить, что этот мультфильм был переведен по заказу ВГТРК ;(( Я выражаю мнение не только свое, но и других согласных со мной мамочек, уберите пожалуйста с детского эфира эту мерзость, смотреть противно((...На вашем канале есть замечательные мульты с изучением счета, но этот же просто вызвал бурю негативных эмоций и негодования!! Будьте любезны, снимите его пожалуйста с эфира! С уважением, Ирина

Здравствуйте! Решила тоже зарегистрироваться на сайте , чтобы отстаивать наши права по просмотру только хороших мультиков! Полностью согласна с высказыванием выше! Люди опомнитесь - какие монстры или монстрики? Зачем нашим невинным детским умам и глазам какие-то монстрики и ведьмочки? Они только начинают познавать мир - а мы им включаем всяких страшилок завуалированных под хороших положительных героев! Извините, но я  и многие мамочки просто выключаю канал, когда идут подобные мультфильмы! Пожалуйста, уважаемые создатели детского канала уберите всех монстров, ведьмочек, драконов, динозавров, страшных роботов и рекламу про них! я боюсь за психику своих детей! Ведь такие персонажи травмируют ранимую детскую психику!Дочке 3,5 года она сама бежит ко мне и говорит - "Мама там плохой мультик показывают!" Нужны наши советские и наши русские современные мультики!!! Спасибо!

Поделиться сообщением

Sonny   

Здравствуйте! Решила тоже зарегистрироваться на сайте , чтобы отстаивать наши права по просмотру только хороших мультиков! Полностью согласна с высказыванием выше! Люди опомнитесь - какие монстры или монстрики? Зачем нашим невинным детским умам и глазам какие-то монстрики и ведьмочки? Они только начинают познавать мир - а мы им включаем всяких страшилок завуалированных под хороших положительных героев! Извините, но я  и многие мамочки просто выключаю канал, когда идут подобные мультфильмы! Пожалуйста, уважаемые создатели детского канала уберите всех монстров, ведьмочек, драконов, динозавров, страшных роботов и рекламу про них! я боюсь за психику своих детей! Ведь такие персонажи травмируют ранимую детскую психику!Дочке 3,5 года она сама бежит ко мне и говорит - "Мама там плохой мультик показывают!" Нужны наши советские и наши русские современные мультики!!! Спасибо!

Если так рассуждать, то какая-нибудь бабушка скажет уберите это всё страшное цветное кино и показывайте наше родное чёрно-белое...А ещё придётся убрать все советские мультфильмы про Бабу Ягу, Кащея, "Бременских музыкантов" тоже придётся убрать - там злые бандиты, они могут искалечить психику вашего ребёнка...

Просто нужно выбирать, что смотреть ребёнку, в зависимости от возраста, а другие будут с удовольствием смотреть страшилки...К тому же, эти монстрики намного добрее и симпатичнее некоторых людей, так что не надо паниковать!!!

Поделиться сообщением

Гость Маша   
Гость Маша

Просто нужно выбирать, что смотреть ребёнку, в зависимости от возраста, а другие будут с удовольствием смотреть страшилки...К тому же, эти монстрики намного добрее и симпатичнее некоторых людей, так что не надо паниковать!!!

Поделиться сообщением

Гость Юлия К.   
Гость Юлия К.

Моя дочка (3 года) в восторге от этих монстров! Ищу выпуски на двд, не могу найти((

Поделиться сообщением

Gargyla   

Мне очень понравились все герои мультсериала.  Монстры очень красивые и смешные и добрые.  

Поделиться сообщением

Отец   

Хуже не придумаешь. Показывайте больше добрых и русских мультиков. 

Поделиться сообщением

... а не страшных импортных.

Поделиться сообщением