Перейти к содержимому

Recommended Posts

Sonny   
Приключения ждут друзей во вселенной Врумиз!

Что? Добро пожаловать в фантастический мир Врумиз! Здесь, в городе Зиппи Сити, вы познакомитесь с гепардом Спиди, обезьянкой Банги, олененком Фаррой, пандой ПиТи и жирафом Джерри. Эти герои удивительны: они сочетают в себе повадки и облик зверей со свойствами транспортных средств.

post-72359-0-00555800-1419013700_thumb.jpg 

Спиди — самый быстрый и смелый в Зиппи Сити, предводитель всей команды. Он отважно гоняет по суперсовременному гоночному треку и верит, что станет чемпионом. Жизнь во Врумиз полна приключений, опасностей и сюрпризов. Спиди и его друзья, решая проблемы города, с легкостью выходят из любой ситуации, проявляя невероятную изобретательность.

post-72359-0-41365300-1419013738_thumb.jpg post-72359-0-00882300-1419013756_thumb.jpg

Зачем? Как и вся корейская анимация, это очень красочный, яркий мультфильм c неповторимыми персонажами, веселыми динамичными и поучительными сюжетами. Во «Врумиз» много запоминающихся песен, которые телеканал «Карусель» адаптировал под российскую аудиторию. Все основные песни исполняют дети.

post-72359-0-18804700-1419013812_thumb.jpg

За кадром. «Врумиз» — один из самых популярных мультсериалов в Азии в настоящее время. На мировом рынке мультфильм уже был удостоен нескольких наград, среди которых премия Министерства культуры и спорта Кореи и гран-при за лучший дизайн персонажей.

post-72359-0-05686100-1419013843_thumb.jpg

Создатели:

Режиссер: Йонг Чул Джо

Смотрите мультсериал на канале «Карусель» с 22 декабря.

Поделиться сообщением

Гость Sapsan42   
Гость Sapsan42

Полный плагиат с "Перекрёска в Джунглях"...

Поделиться сообщением

Sonny   

Полный плагиат с "Перекрёска в Джунглях"...

Все друг у друга заимствуют идеи, новых идей рождается очень мало...Не нужно далеко ходить, например у нас в блогах все друг у друга плагиатят...))) Так что, смотри и наслаждайся...:D 

Поделиться сообщением

Гость Sapsan42   
Гость Sapsan42

Все друг у друга заимствуют идеи, новых идей рождается очень мало...Не нужно далеко ходить, например у нас в блогах все друг у друга плагиатят...))) Так что, смотри и наслаждайся... :D

Ладно,посмотрим что из этого выйдет.

Поделиться сообщением

Lizi   

Звери-машины… ещё одна причина никогда в жизни не смотреть Карусель…

Поделиться сообщением

мультфильм уже был удостоен нескольких наград, среди которых премия Министерства культуры и спорта Кореи и гран-при за лучший дизайн персонажей.

Размещенное изображение

Поделиться сообщением

Sonny   

Размещенное изображение

Я тебя не поняла, что ты имеешь в виду??? 

Поделиться сообщением

Я тебя не поняла, что ты имеешь в виду??? 

Сие гифка выражает мои эмоции а-ля фейспальм на цитату к ней.

Поделиться сообщением

Sonny   

Сие гифка выражает мои эмоции а-ля фейспальм на цитату к ней.

Просто объясни, что ты имеешь в виду??? На какую цитату??? 

Поделиться сообщением

Просто объясни, что ты имеешь в виду??? На какую цитату??? 

"мультфильм уже был удостоен нескольких наград, среди которых премия Министерства культуры и спорта Кореи и гран-при за лучший дизайн персонажей."-это слишком "хорошо", что бы быть правдой.

Поделиться сообщением

Лал) Не флудите)) А мультик когда идти будет??))) 22 декабря МСК?? В Великом Новгороде 22 декабря ВН чтоли??))

:D)))

Поделиться сообщением

Sonny   

Лал) Не флудите)) А мультик когда идти будет??))) 22 декабря МСК?? В Великом Новгороде 22 декабря ВН чтоли??)) :D)))

Саша, мы не флудим, а оживлённо обсуждаем мультик, присоединяйся...:D Да, 22 декабря в 09:40 мск.

Поделиться сообщением

Саша, мы не флудим, а оживлённо обсуждаем мультик, присоединяйся... :D Да, 22 декабря в 09:40 мск.

О, класс. Значит я не увижу, ибо буду дрыхнуть до 12 часов. Сразу бы переключил канал если б в это время шли эти мутанты.

Поделиться сообщением

Жаль что я не смогу посмотреть этот мультфильм. У нас (может кто нибудь уже знает) не особенно хорошо показывает телеканал "Карусель". Я обычно, некоторые мультфильмы у подруги смотрю. Он идёт слишком рано, и по этому я не посмотрела. Ну, что может ещё в интернете найду. Рассказывайте понравился ли Вам мультфильм. Хочу услышать ваши отзывы и мнения. :)

Поделиться сообщением

Гость юля   
Гость юля

этот гепардик просто няшливый только это и только это

Поделиться сообщением

Все друг у друга заимствуют идеи, новых идей рождается очень мало...Не нужно далеко ходить, например у нас в блогах все друг у друга плагиатят...))) Так что, смотри и наслаждайся... :D

если это её интересует...у всех же разные интересы,верно?

Поделиться сообщением

Sonny   

Жаль что я не смогу посмотреть этот мультфильм. У нас (может кто нибудь уже знает) не особенно хорошо показывает телеканал "Карусель". Я обычно, некоторые мультфильмы у подруги смотрю. Он идёт слишком рано, и по этому я не посмотрела. Ну, что может ещё в интернете найду. Рассказывайте понравился ли Вам мультфильм. Хочу услышать ваши отзывы и мнения. :)

Он идёт в 9:40 и в 3:05... а в инете есть только реклама мультика...

вот: 

Поделиться сообщением