Перейти к содержимому
Soundvawe

Трансформеры. Роботы под прикрытием.

Recommended Posts

image.jpg

Трансформеры. Роботы под прикрытием

США, Hasbro Studios, Darby Pop Productions, Polygon Animation, 2015

Команда автоботов-новичков под предводительством Бамблби готовится к обороне Земли.

Земле снова угрожают десептиконы, сбежавшие из рухнувшего на планету корабля-тюрьмы. Бамблби вызывают на Землю для подготовки группы автоботов-защитников. Он собирает команду неопытных трансформеров, в которую входит непослушный «плохиш» Сайдсвайп, кадет элитной гвардии Стронгарм, надменный динобот Гримлок и очень активный миникун Фиксит.

Каждый из ботов обладает уникальными способностями, но совершенно не умеет работать в команде. Поэтому Бамблби становится для них не просто лидером, но также мудрым наставником, способным обучать новичков и разрешать конфликты внутри группы. Если подготовка пройдет успешно, Бамблби и команда смогут противостоять опасному врагу и выполнить порученную им миссию — защитить нашу планету.

Создатели:

Автор сценария: Стивен Мелчинг

Режиссер: Скутер Тидвелл

Это мой долг. Создать тему о ТФ)))) наконец-то посмотрю на русском ;)

Для тех, кто думает, что я создал тему рано- ссылка на карусельское описание. http://www.karusel-tv.ru/announce/14371

Поделиться сообщением

До выхода нового мультфильма «Трансформеры. Роботы под прикрытием» остались считанные дни, они появятся на телеканале «Карусель» уже 3 августа. 

Изменено пользователем Rainbow_rocks

Поделиться сообщением

До выхода нового мультфильма «Трансформеры. Роботы под прикрытием» остались считанные дни, они появятся на телеканале «Карусель» уже 3 августа. 

Откуда информация? Программы ещё на 3 августа нету, и в "Передачах" не написано

Поделиться сообщением

Может в рекламе было?

Может, я карусель не смотрю :DНо из-за ТФ начну снова смотретьКстати, ходят слухи, что выйдет фильм "Transformers Prime: Powerful Alliances" Изменено пользователем Soundvawe

Поделиться сообщением

Может, я карусель не смотрю :DНо из-за ТФ начну снова смотретьКстати, ходят слухи, что выйдет фильм "Transformers Prime: Powerful Alliances"

Да, слух распространённый. Особенно на английских сайтах

Поделиться сообщением

Может в рекламе было?

Рекламы не было ещё!

Откопала на одном из сайтов про ТФ. Хотя я немножко сомневаюсь насчёт этой информации, но надежда на то что это правда есть.

Поделиться сообщением

Купите газетную телепрограмму где есть этот телеканал. Премьера этого мультсериала начнётся 3 августа (с понедельника по четверг) с 12:00 до 12:45 по Москве.Завтра ближе к вечеру думаю эта информация подтвердится на сайте канала в разделе "Программа передач".

Изменено пользователем Андрюха64

Поделиться сообщением

Купите газетную телепрограмму где есть этот телеканал. Премьера этого мультсериала начнётся 3 августа (с понедельника по четверг) с 12:00 до 12:45 по Москве.Завтра ближе к вечеру думаю эта информация подтвердится на сайте канала в разделе "Программа передач".

Можно либо газетную, либо на других сайтах посмотреть. Я посмторел вчера и в блоге выложил.

Поделиться сообщением

Никто не знает, во сколько покажут по Омскому времени? Мой друг попросил уточнить.

Поделиться сообщением

Никто не знает, во сколько покажут по Омскому времени? Мой друг попросил уточнить.

С 15:00 по 15:45. Там +3 к московскому

Поделиться сообщением

10 минут до премьеры!

ну и озвучка... :smile2:

ну зато у Сайдсвайпа голос Нокаута из тфп, а все остальные голоса из "Джеронимо Стилтона".

Поделиться сообщением

Уже посмотрел. Голоса шикарно подобраны (мне нравится голос Андербайта), имеются незначительные ошибки в переводе.

Кстати, у Гримлока голос Мегатрона из предыдущего сериала)

Изменено пользователем StarWars_Jedi

Поделиться сообщением

Уже посмотрел. Голоса шикарно подобраны (мне нравится голос Андергбайта), имеются незначительные ошибки в переводе.Кстати, у Гримлока голос Мегатрона из предыдущего сериала)

А мне озвучка н еочень понравилась...

Поделиться сообщением

Почему? Меня только не очень порадовал голос Сайдсвайпа

Ну Би с голосом мыши-следопыта и СТронгарм с голосом какой-то строгой учительницы

Поделиться сообщением

Ужас, я такие ошибки в переводе нашёл!

Не Альфа Трайон, а Альфа Трион. Не акулоконы, а шарктиконы.

Поделиться сообщением

Nusia   

А мне почему-то мультик этот нравится, смешной в неких местах))

Поделиться сообщением

А мне почему-то мультик этот нравится, смешной в неких местах))

Как же он может не нравится :DОтслеживаю информацию о нём с далёкого 2014 или 2013 года (не помню :D) с того момента, как о нём появилась информация. Большую часть серий смотрел на английском языке.

Поделиться сообщением

И ещё одна ошибка: не Сандерхуф, а Тандерхуф.

Кстати, ребята, никто не помнит названия третьей и четвёртой серии? Мне очень надо, на tfwiki.net надо добавить информацию о показе сериала в России.

Изменено пользователем StarWars_Jedi

Поделиться сообщением

Pyrex   

блин смотрел сериал оказалось Стинжело унёс Андербайта в стазисе

Поделиться сообщением

блин смотрел сериал оказалось Стинжело унёс Андербайта в стазисе

Стилджо...

Поделиться сообщением

Nusia   

Стилджо...

Оооо, сегодня только высмотрела эту серию, Гримлок оказался под плохим влиянием....

Блин, народ я 5го августа забыла посмотреть 2 серии, скиньте кто нибудь, плииииз!

Поделиться сообщением