Перейти к содержимому
Soundvawe

Трансформеры. Роботы под прикрытием.

Recommended Posts

Pyrex   

Мультик плохой! Очень плохой!!!!

Почему же?

Поделиться сообщением

Почему же?

потому что там все дерутся и бьют друг друга и воопще он не добрый и не карусельский!

Поделиться сообщением

Pyrex   

потому что там все дерутся и бьют друг друга и воопще он не добрый и не карусельский!

Автоботы ловят плохих десептиконов. И вообще ненравится и не смотри.

точняк! уберите его! на-все-гда!

Я конечно надеюсь что это сарказм.

Добрый ещё как в конце серии востанавливается справедливость.

Поделиться сообщением

vally77   

Ну я не знаю. Мультик вроде нормальный но мне не очень интересно и это мое личное мнение.

Поделиться сообщением

Нормальный мультфильм. По-твоему на Карусели должны показывать только мультфильмы для младшей аудитории? Это детско-юношеский канал, а не детский (хотя в последнее время его можно назвать именно детским). Не нравится - не смотри, тебя никто не заставляет...........

Вообще, его из-за твоих сообщений никто убирать не собирается - показ будет осуществляться до тех пор, пока не закончат второй сезон. А потом будут транслировать третий и планирующуюся полнометражку. Повторю: не нравится - не смотри....

Поделиться сообщением

Pyrex   

Нормальный мультфильм. По-твоему на Карусели должны показывать только мультфильмы для младшей аудитории? Это детско-юношеский канал, а не детский (хотя в последнее время его можно назвать именно детским). Не нравится - не смотри, тебя никто не заставляет...........

Вообще, его из-за твоих сообщений никто убирать не собирается - показ будет осуществляться до тех пор, пока не закончат второй сезон. А потом будут транслировать третий и планирующуюся полнометражку. Повторю: не нравится - не смотри....

Логика тех кто говорят что это плохой мульт просто зашкаливает.

Поделиться сообщением

В каждый день смотрю! норм мультик)))

Поделиться сообщением

Pyrex   

мне этот мультик кажется страшным, я не разрешаю смотреть его маленькому брату- и сразу выключаю, потом во сне ему может страшный сон приснится с роботами трансформерами.

Вы считаете это страшным?

Тогда вот что я считаю на самом деле страшное

http://ru.five-nights-at-freddys.wikia.com/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:386.gif

386.gif

Изменено пользователем Pyrex

Поделиться сообщением

Pyrex, ты с ума сошёл? У меня брат на моём аккаунте карусели каждый день сидит! Он всё смотрит он сегодня ночью ревел на целый дом!

Поделиться сообщением

Pyrex   

Pyrex, ты с ума сошёл? У меня брат на моём аккаунте карусели каждый день сидит! Он всё смотрит он сегодня ночью ревел на целый дом!

Он Фредбера видел?

Поделиться сообщением

Он сказал, что брата выкинул из аккаунта и братик теперь не заходит.

Поделиться сообщением

Pyrex   

Он сказал, что брата выкинул из аккаунта и братик теперь не заходит.

Из-за чего?

Поделиться сообщением

Из-за чего?

Братик Хакал его страничку.

Поделиться сообщением

Gargyla   

В программке в газете "Телевидение и радио" написано, что трансфоров продолжения будет.  Мои любимые трансформиры будут в гельшатов собираться.  Мне понравилось как Гримлок хитрого десептикона в битве интелектов победил и нравится как Бамблоби командует отрядом автоботов.   Мне понравилось как Гримлок усердно практиковался в выпечки претцелев и достиг успеха,  а после него кулинарное искусство пытался освоить лейтенант Бамболби. 

Поделиться сообщением

Ты уже видела это продолжение?

Поделиться сообщением

Gargyla   
20 hours ago, User_86797 said:

Ты уже видела это продолжение?

Пока не видела,  со следующей среды начнут показывать "Трансформиры: Роботы под прикрытием: Сила гельштатов" в 22:25 , буду смотреть с удовольствием.  

Поделиться сообщением