Перейти к содержимому
Каруселька

Девочки из Эквестрии. Радужный рок

Recommended Posts

Гость Рэйнбоу Деш   
Гость Рэйнбоу Деш

Уррррраааааа! Накооонееец-тоооо На кааааааааррррруууууууссссееееелллллллиииииии выыышллаааа втоооорааааааяяяяя ээккввееесссттттриииияяяяяяя ггггёёёёёёрррррррлллллллзззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость Лена   
Гость Лена

Для особо одаренных и для тех кто не умеет читать. Радужный рок будет в 16:30, а не в 13:30

Поделиться сообщением

Но не у всех кто-то может и в субботу занят, Радужный рок покажут в 13:30 по Москве, что значит в самый разгар рабочего дня. 

Воощет в 16:30

Поделиться сообщением

Гость Настя ( Искорка )   
Гость Настя ( Искорка )

Ура наконец - то наступила премьера мультфильма " Девочки из Эквестрии: Радужный рок "

Поделиться сообщением

funduk   

Воощет в 16:30

Не знаю у нас в Абакане его показ начался в 17:30, а с Москвой у нас разница в 4 часа, т. е. когда у нас 17:30, то в Москве 13:30 вот так - то. 

Поделиться сообщением

Не знаю у нас в Абакане его показ начался в 17:30, а с Москвой у нас разница в 4 часа, т. е. когда у нас 17:30, то в Москве 13:30 вот так - то. 

я в спб, у нас в 16:30

может у вас показ на другое время назначен

Поделиться сообщением

funduk   

я в спб, у нас в 16:30

может у вас показ на другое время назначен

Да вроде нет, понимаешь и на сайте карусель, где я выбрал подходящее для меня время по Красноярску, стоял показ на 17:30 и даже в программе в нашей местной газете "Абакан" он стоял на тоже время.

Поделиться сообщением

Да вроде нет, понимаешь и на сайте карусель, где я выбрал подходящее для меня время по Красноярску, стоял показ на 17:30 и даже в программе в нашей местной газете "Абакан" он стоял на тоже время.

ну не знаю, у меня 16:30. Всё что сейчас идёт с программой сходится. Время московское.

Поделиться сообщением

funduk   

:)

ну не знаю, у меня 16:30. Всё что сейчас идёт с программой сходится. Время московское.

Да уж непонятность, ну да ладно. Надеюсь эта штукенция с временем не помешает нам контактировать на форуме. 

Изменено пользователем funduk

Поделиться сообщением

Гость Galaxy Amethyst   
Гость Galaxy Amethyst

Карусель, врунишка)На Камче вообще в 18:30 началось)))Озвучка неплохая, в целом очень неплохо.Понравились сирены(голос хорошо подобран)В целом, и общем, песни даже лучше, чем у ГАЛА ВойсесСерьезно)))Спасибо, Карусель

Поделиться сообщением

oldob   

Спасибо вам огромное за озвучку этого мультика!!!!!! А 5 сезон и Игры дружбы когда выпустят полностью озвучивать будете?????? :spartak:  :spartak:  :yu: 

Поделиться сообщением

Гость Алиса   
Гость Алиса

в целости довольна потому что очень ждала его на карусели но замечания тоже найдутся это: песни переписаны и немного скорочен многих эпизодов не найду но думаю оно к лучшему спасибо КАРУСЕЛЬ за отличную русскую озвучку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и пожалуйста перенесите дружба это чудо 5 сезон на вечер очень прошу

Поделиться сообщением

Гость Флаффи Пафф   
Гость Флаффи Пафф

Я буду смотреть 27 сентября в 10:30

Поделиться сообщением

funduk   

А мне понравился этот мультик, только удивило, то что первой части во время начальных титров все появляющиеся надписи зачитывал мужчина, а в этой части нет только по русски написали все надписи, и за одно в писали русских актрис озвучания.

Поделиться сообщением

они единороги, а я люблю единорогов  :wub:

кто единороги?:D

Поделиться сообщением

Гость Настя ( Искорка )   
Гость Настя ( Искорка )

Я смогу посмотреть повторение премьеры девочек из Эквестрии 2, потому, что мои родители 19 сентября в новой квартире не смогли настроить телевизор, и я решила посмотреть повторение 27 сентября 10.30 по Москве

Поделиться сообщением

funduk   

Я смогу посмотреть повторение премьеры девочек из Эквестрии 2, потому, что мои родители 19 сентября в новой квартире не смогли настроить телевизор, и я решила посмотреть повторение 27 сентября 10.30 по Москве

Молодец, конечно. Рад за тебя.

Поделиться сообщением

Гость Настя (Локи)   
Гость Настя (Локи)

Уж не знаю как вам, но перевод от Гала Войсес намного лучше.

Поделиться сообщением

Гость Sugar Sweet   
Гость Sugar Sweet

Блин, почему всегда приходиться слышать ИСКОРКА!?Нельзя ли по нормальному ТВАЙЛАЙТ СПАРКЛ?

Поделиться сообщением

funduk   

Блин, почему всегда приходиться слышать ИСКОРКА!? Нельзя ли по нормальному ТВАЙЛАЙТ СПАРКЛ?

Мультик рассчитан на маленьких девочек которым будет трудно произносить Твайлайт Спаркл, поэтому имя этой героини и перевели как Сумеречная Искорка.

Поделиться сообщением